Гость
Статьи
Олешко

Олешко

Мне так нравится Александр Олешко,прямо наваждение какое-то...

Хочу
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прикольный

Гость
#2

СтрашнОй - огромная голова, широченное крестьянское лицо, тоненькие ножки, непропорциональный. Нос - огромная картоха, губ нет - вместо рта дыра какая-то. Очень неприятный. Говорю только о внешности - как только его вижу, тут же переключаю канал.

Гость
#3

как же я его терпеть не могу!!! какой он мерзкий с вечно блестючим лицом! не думала даже, что он может кому-то нравиться... ну разве что только дамам возраста Пугачевой

Гость
#4
Гость

СтрашнОй - огромная голова, широченное крестьянское лицо, тоненькие ножки, непропорциональный. Нос - огромная картоха, губ нет - вместо рта дыра какая-то. Очень неприятный. Говорю только о внешности - как только его вижу, тут же переключаю канал.

А Н А Л О Г И Ч Н О

и вообще, откуда он взялся???

Хочу
#5

2 - Бугага,ну и портрет!

Мне,вообще-то 30. На вкус и цвет...

Фря крылатая
#6

а я его терпеть не могу. Как мужик противный, а как актер - бездарный.

Гость
#7

мне он нравится, особенно в роли алигарха))))

Хочу
#8

Я обожаю его в "Большой разнице". И вообще,там пара-тройка актёров - закачаешься... Особенно Дмитрий Малашенко,который Волочкову и Галкина играл. Ммммммм...

мариша
#9

Он очень харизматичный, да и веселый, такие перлы иногда отстегивает, ржунимагу!))

Гость
#10

Манеры и внешность как у ***,наверное *** и есть, как актер

интересный и артистичный, но еще не до конца раскрылся, вполне

сможет и драматические роли играть в серьезных фильмах.

Даздраперма
#11

10 Вот тоже думала,не *** ли он? Больно манерный

Кузькина мать
#12

Рената Литвинова в штанах.

Гость
#13

ой, фууууууу! Длинноротый молдавашка

Гость
#14

я была в него влюблена))) но сейчас он и правда стал на *** похож(( что с ним ???

Гость
#15

Талантливый и приятный парень)))

Гость
#16
Хочу

Я обожаю его в "Большой разнице". И вообще,там пара-тройка актёров - закачаешься... Особенно Дмитрий Малашенко,который Волочкову и Галкина играл. Ммммммм...

Виктюк не лох ))

маня
#17

вы так о внешности говорите, будто бы сами писанные красотки, а рядом с вами прынЦы не меньше!

Олешко не только классный актер, но ещё и прекрасный человек! Таких немного, на самом деле.

Dana
#18

Ne ponimaju,chem i komu on mozhet voobsche nravitjsja..Kakoj-to vechnij maljcik so sljunjavim licom..veee.

Гость
#19

Олешко -говешко.Бездарный,страшный и тупой.

Гость
#20

Мне кажется очень мягкий или это амплуа

Аня
#21

Александр очень умный и очень добрый человек.

А на экране вы видите всего лишь персонажа, а так нельзя судить о человеке.

По поводу внешности: он актер. Разве может он появляться на публике грязный и не умытый?

Если он вам не нравится, так и вовсе не смотрите. У каждого свое мнение, но так не зная человека его оскорблять и критиковать-это низко.

Гость
#23

прежде чем судить других, обратите внимание на себя

Melissa Eldorado
#24

Александр Олешко замечательный, талантливый, обаятельный, умный, ответсвенный и очень приятный человек! А его доброта вообще не знает границ! Александр, вы самый лучший!!!

dura
#25

хороший парень....мне ОЧЕНЬ нравится...мне кстати 31 год

Гость
#26

гэй)

Гостья
#27

Нравится ) приятный молодой человек )

Фрекен Бок
#28

Да нормальный мужик, только где он снимается, кроме "Слава Богу, ты пришел"? Фильмы какие нить есть?

Коля большой член
#29

Нормальный ***

Мария
#30

строит из себя скромность, а сам во всех передачах Я-кает:"вот у меня то, когда Я был маленький сё,и тд" как то помню разделся до пояса-показал свой торс в какой-то передаче, а потом свое тельце прикрывал рубашкой, типа стесняется..ну на х спрашивается снимал её?? короче бесит он меня до жути!!!

Евгений
#31

А меня он бесит, извините пожалуйста: какой - то он, мягко говоря, "не от мира сего".

Евгений
#31

Илья Зудин (горячо мной любимый ансамбль "Динамит") ЛУЧШЕ!!!

Гость
#33

Он же ***. Девки, охренели штоль

Гость
#34
Melissa Eldorado

Александр Олешко замечательный, талантливый, обаятельный, умный, ответсвенный и очень приятный человек! А его доброта вообще не знает границ! Александр, вы самый лучший!!!

А тебе-то откуда известно о его доброте? Мерзкий, самовлюблённый тип!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем