Гость
Статьи
Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Как вам она?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
L
#1

Тощая вешалка, некрасива,с вечной недовольной гримасой и искривленными ступнями...Вызывает только антипатию...

#2

Как она лично я не знаю, а вот если говорить о ее стиле, то о она - моя икона стиля, сори за тавтологию. Одна из вещей, которые я в ней люблю и которых нет у многих и многих звезд - это то, что она одевается подчеркнуто женственно, элегантно и стильно. Этому реально стоит поучиться

Антея
#3

Вырубленная топором, особенно носяра...:)

Красотко
#4

Моя любимая. Для меня Виктория- образец стиля.

#6

я с ней пару раз общалась, нормальная тетка.

Лизка Турбина
#7
Навозная муха с соседской Кучи

я с ней пару раз общалась, нормальная тетка.

муха))))))))))))))))))))))))))

#8

Слишком тощая и вечно недовольная. Но одевается хорошо.

Котенок
#9

Стильная. Но вобла сушеная, не красавица. Нормальная короче .

#10

Не люблю ее. Некрасивая, ненастоящая какая-то. Напыщенная всегда, в очках.

Иконы стиля это ее стилисты и визажисты, которые, по ее собственному признанию, ее лучшие друзья.

#11

Мне нравится ее природное чувство стиля и вообщем-то аристократичная внешность, но абсолютно не нравится то, что она с собой делает: внешность, образ и т.д.

Lagros
#14

Молодец, мне нравится, по крайнем мере негатива не вызывает. Ну и Давидка тоже ничего...;)

#15

Это у Бекхем-то аристократичная внешность?

#16
Клубничка

она в долг наверное просила у тебя

Показ мод с галой были) Лагерфельд там тоже был.

Гость
#17

да вы че, автор, тут все девки с форума лучше виктории бекхем. да и богаче..

Гость
#18

Стильная,привлекательная.Мне нравится ее серьезность и сдержанность.Одна из немногих талантиливых дизайнеров среди звезд,если не лучшая.

#20

Она обычная, я с ней просто переинулась парочкой словечек и все))) Девида я не видела))

#21
Клубничка

и мёд пил, и всё по усам, да мимо рта

))Да правда)) Я просто самого Лагерфельда ненавижу, неотесанный болван, буэ.

БАБА
#23

Да она реально страшная, и какого то супер стиля там нет. Больше пиара о том, какая она невероятно красивая и икона стиля. Вот и понеслась эта идея в народные зомбированные умы.

#24
Клубничка

ну это же не я, с чего бы она тебя посылать начала и матом крыть?

Да, Клубничка я тебе каждый раз благодарна за опускание меня на землю)

#25
VanityFair

Это у Бекхем-то аристократичная внешность?

Да, мне так видится. Изящная, узкая кость, тонкое породистое лицо с правильными чертами.Тонкая, свежая кожа. Другое дело что она с собой делает, а так исходные данные - очень даже ничего:)

#26
Кружевница

Да, мне так видится. Изящная, узкая кость, тонкое породистое лицо с правильными чертами.Тонкая, свежая кожа. Другое дело что она с собой делает, а так исходные данные - очень даже ничего:)

Прочтите про ее многочисленную пластику лица. И с кожей у нее большие проблемы.

#27
БАБА

Да она реально страшная, и какого то супер стиля там нет. Больше пиара о том, какая она невероятно красивая и икона стиля. Вот и понеслась эта идея в народные зомбированные умы.

А сколько раз ее признавали самой безвкусной звездой?)

В Штатах над ней как стебались))

Взгляните правде в глаза
#29

Обезьяна лицом, кузнечик фигурой.

#30
VanityFair

Прочтите про ее многочисленную пластику лица. И с кожей у нее большие проблемы.

Я ее запомнила с первых появлений в "Спайс" - на фоне всех остальных явно выделялась. Дело то, не в том, что она там красиво-идеальная была или есть, а в том, что, допустим, остальные участницы Нюшами рядом с ней смотрелись. Просто была явно породистой девочкой:)

#31
Клубничка

эй... я тебя ваще не трогаю, даже за крылышко не дёргаю

Мы же вроде как флудим дружно

Ну и я говорю, что тебе благодарна)) Одна из самых положительных пользователей, хоть и пишешь в темах порой мат)

#32
Кружевница

Я ее запомнила с первых появлений в "Спайс" - на фоне всех остальных явно выделялась. Дело то, не в том, что она там красиво-идеальная была или есть, а в том, что, допустим, остальные участницы Нюшами рядом с ней смотрелись. Просто была явно породистой девочкой:)

Каждому свое))

У меня о породистой внешности совсем другое представление.

Гость
#34

Ужасная. То что она одела джинсы в прилипку и сумку биркин, это не значит, это не значит что она икона стиля=)))Смешно. Одета для ее лет ужасно.

#35
Клубничка

Навозная муха с соседской КучиКлубничкаэй... я тебя ваще не трогаю, даже за крылышко не дёргаю

Мы же вроде как флудим дружно

Ну и я говорю, что тебе благодарна)) Одна из самых положительных пользователей, хоть и пишешь в темах порой мат)

спасибо))

а от мата избавится не могу, в крови блин

некоторые пользователи его только и заслуживают) Та что прально делаешь)

Гость
#36
Кружевница

Да, мне так видится. Изящная, узкая кость, тонкое породистое лицо с правильными чертами.Тонкая, свежая кожа. Другое дело что она с собой делает, а так исходные данные - очень даже ничего:)

СТРАШНЫЙ НОС КАРТОШКОЙ И МАЛЕНЬКИЕ ГЛАЗКИ ЭТО ПОРОДИСТОСТЬ!?!

#37
Гость

СТРАШНЫЙ НОС КАРТОШКОЙ И МАЛЕНЬКИЕ ГЛАЗКИ ЭТО ПОРОДИСТОСТЬ!?!

Забыли еще тонкие-тонкие губы.

#38
Гость

СТРАШНЫЙ НОС КАРТОШКОЙ И МАЛЕНЬКИЕ ГЛАЗКИ ЭТО ПОРОДИСТОСТЬ!?!

Где вы там нос картошкой углядели? По поводу носа это к покойной Леди Ди, вот там нос так нос был, хоть и не картошкой:) Ну, да, ладно, чего спорить - каждый видит то, что видит. Просто еще раз - человека мы воспринимаем большей частью комплексно, поэтому странно выискивать отдельные "нюансы" в его внешности и апеллировать к ним, поскольку у всех что-то слегка "не так". Тем более в данном случае речь вообще шла не о "красоте" - каком-то гипотетическом золотом сечении, а о несколько другой категории, где все-таки некое изящество, изысканность, утонченность является определяющими. А у Бэкхем этого не отнять, она может страшная, уродливая, смешная, но все-таки утонченная и внутренне элегантная, как бы она себя не уродовала - просто это у нее внутри и все:)

Виктория Бэкхем
#39

ах, Муха, приятно тебя видеть! чмоки-чмоки! что поделываешь? а Дэвид тогда, кобелино, куда-то делся...

а кто не верит, что я породистая, те сами дуры. я же такая худобистая-красивенькая... и бабла тоннами. завидуйте!

Гость
#40

а вообще-то в шоу-бизнесе появилась новая профессия - "жена футболиста".Вик.наравне с титулом икона стиля,идеальная жена/мать имеет титул "женщина сильно поспособствовавшая уничтожению футбола,как вида спорта" .Футбол более не спорт.

Гость
#41

Она молодец, из никакущей внешности превратила себя в красотку.

Гость
#42
Кружевница

Где вы там нос картошкой углядели? По поводу носа это к покойной Леди Ди, вот там нос так нос был, хоть и не картошкой:) Ну, да, ладно, чего спорить - каждый видит то, что видит. Просто еще раз - человека мы воспринимаем большей частью комплексно, поэтому странно выискивать отдельные "нюансы" в его внешности и апеллировать к ним, поскольку у всех что-то слегка "не так". Тем более в данном случае речь вообще шла не о "красоте" - каком-то гипотетическом золотом сечении, а о несколько другой категории, где все-таки некое изящество, изысканность, утонченность является определяющими. А у Бэкхем этого не отнять, она может страшная, уродливая, смешная, но все-таки утонченная и внутренне элегантная, как бы она себя не уродовала - просто это у нее внутри и все:)

А что разве не видно что у нее свинячий нос картошкой? До ринопластики был еще страшнее....бр.

Гость
#43
Кружевница

Где вы там нос картошкой углядели? По поводу носа это к покойной Леди Ди, вот там нос так нос был, хоть и не картошкой:) Ну, да, ладно, чего спорить - каждый видит то, что видит. Просто еще раз - человека мы воспринимаем большей частью комплексно, поэтому странно выискивать отдельные "нюансы" в его внешности и апеллировать к ним, поскольку у всех что-то слегка "не так". Тем более в данном случае речь вообще шла не о "красоте" - каком-то гипотетическом золотом сечении, а о несколько другой категории, где все-таки некое изящество, изысканность, утонченность является определяющими. А у Бэкхем этого не отнять, она может страшная, уродливая, смешная, но все-таки утонченная и внутренне элегантная, как бы она себя не уродовала - просто это у нее внутри и все:)

У леди Ди был хороший нос. Как и она сама. А Виктория просто моль изморенная. Не лица, не фигуры, не голоса....только имя известного мужа.

#45
Гость

У леди Ди был хороший нос. Как и она сама. А Виктория просто моль изморенная. Не лица, не фигуры, не голоса....только имя известного мужа.

Вы правы ичего в ней нет и ничего из себя не представляет и чего мы тут все по ее поводу копья ломаем, а, например, не обсуждаем мой или ваш нос?:)

#46

p/s у Леди Ди был не нос, а , пардон, носяра и зубки тоже мягко говоря не маленькие, что собственно не мешало ей производить очень эффектное впечатление) Но это опять-таки вдогонку к теме об индивидуальности восприятия:)

12345
#47

Меня ее морда вечно недовольно-надутая прям раздражает. А это все потому, что ей улыбка не идет:)Мне нравится стройность, но она, конечно, полный ужас. И эти жуткие кэблы на ножках-палочках в выпирающих венах-бррр!

Пани Лисовская
#48

Как то Вики мне никак....абсолютно...То ли дело Моника Белуччи))))))

Гость
#49
Кружевница

Вы правы ичего в ней нет и ничего из себя не представляет и чего мы тут все по ее поводу копья ломаем, а, например, не обсуждаем мой или ваш нос?:)

Ну мы не звезды, чтобы нас обсуждать=))) и слава богу!

Гость
#50

Меня на суповые наборы как-то не тянет.

Толи дело Джей Ло, Сальма Хайек.