Гость
Статьи
Я люблю мою дочь!!!!!

Я люблю мою дочь!!!!!

Недавно четко осознала, я обожаю свою дочь! Нет, я ее всегда любила, но сейчас просто дышу ею. Вроде и мужа люблю, и сына, который сейчас в армии, а с дочки просто кайф ловлю. Ничего в ней такого особенного, обычная девчонка 15 лет от роду, не гений, с ленцой (вся в меня)))) ). Но люблю безумно. Она моя дочь, моя подружка, моя помощница, утешительница, насмешница, она мое ВСЕ! Муж тоже похоже с нее тащится, вместе ходят в спортзал, вместе на выставках , вместе везде. Вот скажите, это нормально? Многие оччень любят своих детей, но я ОБОЖАЮ.

ЭтаЯ
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот проблема так проблема

Не кисель
#2

Да.........................

Гость
#3

дура какая-то, чессло.

Гость
#5

Вы , кстати, 2 практически половозрелые женщины уже. Ваша дочь в период полового созревания вступила и ваши эмоции просто извращение. Одна женщина , обычно, не уживается в другой. Ладно вы - тетка взрослая, а вот что будет от таких отношений с вашей дочерью?

Гость
#6

А я обожаю своего сына! порой сдерживаюсь, чтобы не переборщить с проявлениями! Вот просто люблю, любуюсь, восхищаюсь (хоть и не бред питт и не вундеркинд)! Он не избалован, умница, в 10 лет чувство юмора уже на уровне-очень интересно с ним общаться. С отцом уже как мужичок себя ведет... Ничего патологического в этом не вижу. Не надо судить однобоко-в наших с ним отношениях всякое бывает..

1
#7

я тоже обожаю своих детей! им пока еще только 2,5 г и 8 месяцев, но они мое все!!!

#8

мужичок........ вы сегодня жжете...

Гость
#9

Я тоже люблю до безумия свою дочку, ей 3 года. По-моему, это нормально любить своих детей. А кто же их еще любить будет, если не родители????

Гость
#10

Современные дети - невозможно не полюбить). Случаются со мной 15-18 летние детишки, знакома с их родителями, но с ними куда интереснее): да, они лентяи), но лентяи любознательные, неагрессивные, с личным собачьим мнением на всё происходящее.

Ложка дёгтя
#11

такой славный пост и столько на него агрессии...

Гость
#12

а я ообожаю сврою кошку

Гость
#13

ложка дегтя,что в посте автора славного? пришепётывание слюнявое и одесские предлоги "С" вместо "ОТ"?

Мама
#14

И я очень люблю свою дочь, ей уже 23, и люблю ее все больше и больше!

Гость
#15
Ложка дёгтя

такой славный пост и столько на него агрессии...

знаете, фразы "люблю безумно" и "она мое все" очень настораживают. становится жалко эту девочку, ибо мамаша заипет заботой. любить нужно в меру. перебор не всегда хорошо.

Гость
#16
Гость

ложка дегтя,что в посте автора славного? пришепётывание слюнявое и одесские предлоги "С" вместо "ОТ"?

А Вы в посте автора только это, видимо, и прочли

Гость
#17

знаете, фразы ълюблю безумноъ и ъона мое всеъ очень настораживают. становится жалко эту девочку, ибо мамаша заипет заботой. любить нужно в меру. перебор не всегда хорошо.

---- эт точно! Моя дочь так мне и сказала, что за--ла...поэтому теперь торможу с любовью

Гость
#18

Побольше таких любящих родителей как автор, а то некоторые видимо только могут ненавидеть, поэтому не понимают поста автора

#19

помоему это нормально что мать обожает своего ребенка , не нормально че на форуме кричать

ЭтаЯ
#20

Ахринеть!!!! Люди, вы что??? Извращение любить свое дитя??? И что плохого, что я об этом говорю? Если человек в любом посте видит только очепятки, у него не в порядке с психикой. Я лишь поделилась своими эмоциями, а вы делитесь своей неприязнью! Так кто из нас извращенец?????

#21

клиника. У людей совсем крыша поехала, что таое выносят на форум, причем просто так как тему...Говорю, надо раздел "Психотерапия" открыть.

Мамушка
#22

Автор, а я сыночка своего так же люблю, а вот к дочке ровно дышу.

Люблю тоже, но не сравнить, как люблю сына, ему 12,5 лет. Дочке 8.

полосатый зонт
#23

а по-моему это нормально. Это какая-то эгоистическая проекция. Автор любит ее именно потому что она на нее похожа. Никакого сексуального подтекста я не вижу.

ЭтаЯ
#24

И зачем искать подтекст? Я люблю не потому, что она похожа на меня, в ней папиного больше, я просто ее люблю, и это чувство меня переполняет. Ведь мы любим не за что то, а просто так. Это так ужасно? Или по вашему в форумах надо писать про мужиков, как их захомутать? Или обсуждать чьи то недостатки?

Гость
#25

Какая прелесть.

А я вот чайлдфри :-)))

ЭтаЯ
#26

А еще я сделала открытие! Оказывается, люди злятся, если видят чужую любовь, видимо, им не дано испытывать подобное. И женщины особенно злобны в этом.

Гость
#27

глубокий психологический вывод! тупость и убожество!

Гость
#28

Автор, как вы оригинальны, с ума можно сойти-)))

Гость
#29
ЭтаЯ

А еще я сделала открытие! Оказывается, люди злятся, если видят чужую любовь, видимо, им не дано испытывать подобное. И женщины особенно злобны в этом.

Да ,куда уж нам уж,Дано только таким как вы

Гость
#30
Навозная муха с соседской Кучи

клиника. У людей совсем крыша поехала, что таое выносят на форум, причем просто так как тему...Говорю, надо раздел "Психотерапия" открыть.

Как вы правы

Гость
#31

Я Вам завидую до безумия....моя единственная дочь - наркоманка со стажем.Это мой скелет в шкафу.

Гость
#32

а я маму так люблю, до умопомрачения. Она классная тётка и вообще она супер.

Zzzz
#33

Дура.

Zzzz
#34

Автор - дура.

Гость
#35

и я с ума схожу от любви к сыну! и муж тает от него как конфета:) и ничего плохого в этом не вижу ! самый красивенький ,любименький ,сладкий ,вкусный мальчик наш:) а все идиоты пусть лопнут от злости!

ЭтаЯ
#36
Гость

и я с ума схожу от любви к сыну! и муж тает от него как конфета:) и ничего плохого в этом не вижу ! самый красивенький ,любименький ,сладкий ,вкусный мальчик наш:) а все идиоты пусть лопнут от злости!

Значит, мы с вами дуры))))))))) Как же это хорошо!!!

ЭтаЯ
#37
Zzzz

Автор - дура.

Да, я дура, ну и что? Вам стало легче? Я любящая дура, а вы злобная, разницу улавливаете?

ЭтаЯ
#38
Гость

а я маму так люблю, до умопомрачения. Она классная тётка и вообще она супер.

Я думаю, эти чувтва у вас взаимные))))

Гость
#39

Эк как народ по весне плющит.Представляю, пятый десяток тетя разменяла, а ума на копейку.Фу

Kuzinatra
#40

Автор, какое счастье, что Вы - не мужик!! а то увидела тему - испугалась даже:))

Гость
#41

Чем ребенок становится старше, тем дороже. Моей дочери 18 лет. Обожаю её очень сильно. И люблю конечно. Взрослые дети прикольнее. Можно походить по магазинам, кино и т.п. Говорить на разные темы. Слушать их мнение.

Гость
#42
Гость

Эк как народ по весне плющит.Представляю, пятый десяток тетя разменяла, а ума на копейку.Фу

Да что ж вы дуры то какие

Гость
#43
ЭтаЯ

Zzzz

Автор - дура.

Да, я дура, ну и что? Вам стало легче? Я любящая дура, а вы злобная, разницу улавливаете?

Автор молодец

Гость
#44

А у меня трое детей и я ИХ ВСЕХ просто обожаю-они моя ЖИЗНЬ........ и этим всё сказано

Васса Железнова
#45

Автор, я разделяю Ваш восторг, и хочу сказать, что чем старше становятся мои дети , тем сильнее я их люблю. Видимо, когда заканчивается их детство, и они взрослеют - мы приобретаем в их лтце любимых друзей. В своем сыне я увидела умного и порядочного молодого человека его мужественность и рассудительность вызывают уважение к нему. Дочь становится девушкой - весёлая, смешливая, красивая, компанейская, невероятно обаятельная. И легко стало с ними, и глядя на них думаешь о том, что жизнь проживаешь не напрасно.

Гость
#46
Васса Железнова

Автор, я разделяю Ваш восторг, и хочу сказать, что чем старше становятся мои дети , тем сильнее я их люблю. Видимо, когда заканчивается их детство, и они взрослеют - мы приобретаем в их лтце любимых друзей. В своем сыне я увидела умного и порядочного молодого человека его мужественность и рассудительность вызывают уважение к нему. Дочь становится девушкой - весёлая, смешливая, красивая, компанейская, невероятно обаятельная. И легко стало с ними, и глядя на них думаешь о том, что жизнь проживаешь не напрасно.

Согласна на все 100! Дети наше все.

Гость113
#47

Весна, весна...

ЭтаЯ
#48
Kuzinatra

Автор, какое счастье, что Вы - не мужик!! а то увидела тему - испугалась даже:))

Вы знаете, мужики тоже разные, мой муж похоже сам он дочки тащится, но он ее выкохал, вырастил, он похлеще иной няньки. Он за нее любому глотку перегрызет. Мой муж - моя гордость, он ОТЕЦ!

Гость
#49
Гость113

Весна, весна...

Зависть черная гложет

Жака
#50

ЭтаЯ

вот прям приятно читать такие посты. Многие почему-то забывают, что детей нужно не только кормить, одевать, учить и воспитывать... А еще и любить и даже обожать! Вот почитала отзывы и мне стало дико.. Видимо, не на том форуме вы решили рассказать о своей любви к ребенку. Такое впечатление, что отвечают неадекватные люди, которые подозревают всех и каждого во всевозможных извращениях. В то время, когда вокруг (и этот форум не исключение) столько жестоких, злых и равнодушных взрослых, которые выросли из недолюбленных, недоласканных, несчастных детей...