Гость
Статьи
мне 31.03 - 30 лет

мне 31.03 - 30 лет

а мне 31.03 - 30 лет, а всегда казалось, что 30 это очень еще далеко и нескоро.

nad
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На поздравление напрашиваетесь? ))

Гость
#2

С днем рождения! Удачи!

#3

"В этот день скажу юности привет

В этот день я в зрелость возьму билет

В этот день и водка не во вред

Мне сегодня тридцать лет "

))

#4

С днем рождения!!!

Гость
#5

У моего брата сегодня тоже день рождения, только ему 33!

Гость
#6

Ну поздравляем Вас,Автор! Всего вам самого наилучшего!

Голос за кадром
#7

овен-говен, гыгы

Гость
#8

С днём рождения! Тридцатник - начало нового этапа, но это далеко не старость и даже не зрелость. Мне в июне будет уже 31. Дня рождения в прошлом году боялась. Но всё оказалось совсем нестрашно, весело справили в ресторане, потом дома... Я наплясалась так, что пятки ещё две недели болели.

Гость
#9

Поздравляю!

Галерка
#10

Отличный возраст, но важнее 33, это круглая дата в цифрах около тридцатника имхо. Всё у Вас впереди.

Гость
#11

С Днем рождения Вас! Здоровья и удачи!

Лера
#12

Автор, с праздником!

у меня тоже сегодня день рождения. Сорок лет. Ужас.))))

Марина
#13

Лера, да че там ужас?))) До меня и не дошло в сорок, что уже СОРОК... а сегодня вот 49..Ну, что делать.. что? Закажу себе туфли и если выберусь с подругой в город, то немного выпьем чего-нибудь у итальянцев..если эти 40 были удачными, то все нормально! Всех с Днем РОждения!

Гость
#14

C днем рождения!!!!

ГостьЯ
#15

По-моему, УЖАС - это когда тебе 80 и ты писаешь под себя. А 30-40-50 - это еще ого-го!!!

Всех сегодняшних именинников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Гость
#16
nad

а мне 31.03 - 30 лет, а всегда казалось, что 30 это очень еще далеко и нескоро.

Мне в этом году будет 31:) Прекрасный возраст, намного лучше 21-го:)

Однако
#17

а мне 21.03 было 30, уже кажется что и 40 и 50 и 60 не загорами...(((

#18

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!НЕ ЗАМАРАЧИВАЙТЕСЬ!!!фи-тридцать-самый возраст-ЗАЖИГАТЬ!

Гость
#19

Уууууу автор, как вам повезло, все только начинается. Здоровья, удачи. Все только начинается, до 30 это разминка

Louise
#20

с днем рождения! согласна с 19 - жизнь только начинается!

zzz
#21

С Днем рождения! Прекрасный возраст!

Яяяйка
#22

А почему об этом событии в теме о звездах?

Айлавью
#23

А мне вот 25. Но я уверена, что в 30 жизнь у меня будет намного лучше, чем сейчас)) Да и 5 лет пройдут очень быстро.

I.D.F.
#24

Так все саван купить ,гроб заказать,место на кладбище.В 30 лет ты уже пожилая,в 35 - престарелая,в 40 -...калоша дряхлая. Не смей носить короткое, облегающее, каблуки, джинсы - забудь, косметику выкинь, она для 16-леток.....мне 37,мне на пенсию в 64!В разделах "мода" и "красота" много "рекомендаций" чего НЕЛЬЗЯ после 30и лет.

Красотка
#25

30 лет-успех и расцвет :). Посмотрите фильм "из 13 в 30 "

Красотка
#26
I.D.F.

Так все саван купить ,гроб заказать,место на кладбище.В 30 лет ты уже пожилая,в 35 - престарелая,в 40 -...калоша дряхлая. Не смей носить короткое, облегающее, каблуки, джинсы - забудь, косметику выкинь, она для 16-леток.....мне 37,мне на пенсию в 64!В разделах "мода" и "красота" много "рекомендаций" чего НЕЛЬЗЯ после 30и лет.

ага) читала и РЖАЛА. Какие еще есть отсталые люди.

Красотка
#27
Айлавью

А мне вот 25. Но я уверена, что в 30 жизнь у меня будет намного лучше, чем сейчас)) Да и 5 лет пройдут очень быстро.

не, ну мне тож 25, но не надо торопить события)

Татьяна
#28

30 лет... Это же юность по сути! Мне 14 апреля стукнуло 50... Тоже неплохо! Чувствую себя молодой!

Татьяна
#29

I.D.F.

Я в 50 лет как раз и стала носить джинсы, кроссовки, каблуки! Без косметики вообще не могу, это как будто голой на улицу выйти.

Татьяна
#30

ГостьЯ! Если в 80 лет человек не писает под себя, а сам себя обслуживает, ведёт активный образ жизни, то 80 лет - не ужас!

Татьяна
#31

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Гость
#32
Гость

С днём рождения! Тридцатник - начало нового этапа, но это далеко не старость и даже не зрелость. Мне в июне будет уже 31. Дня рождения в прошлом году боялась. Но всё оказалось совсем нестрашно, весело справили в ресторане, потом дома... Я наплясалась так, что пятки ещё две недели болели.

Да может и не страшно, если есть чем гордиться к этому возрасту, а я оказалась у разбитого корыта, но самое худшее - что не знаю куда двигаться дальше и этот период затянулся.

Я даже не спрравляла. Вообще. А ведь это юбилей и новый этап... Не хочу себя жалеть и не жалею, но мне просто стыдно за своё существование((

Гость
#33

и даже здесь мимо

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем