Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне 31.03 - 30 лет

а мне 31.03 - 30 лет, а всегда казалось, что 30 это очень еще далеко и нескоро.

Ответы (34) Ответить
  • На поздравление напрашиваетесь? ))

• Реклама

• "В этот день скажу юности привет
    В этот день я в зрелость возьму билет
    В этот день и водка не во вред
    Мне сегодня тридцать лет "
    ))

• У моего брата сегодня тоже день рождения, только ему 33!

• Ну поздравляем Вас,Автор! Всего вам самого наилучшего!

• С днём рождения! Тридцатник - начало нового этапа, но это далеко не старость и даже не зрелость. Мне в июне будет уже 31. Дня рождения в прошлом году боялась. Но всё оказалось совсем нестрашно, весело справили в ресторане, потом дома... Я наплясалась так, что пятки ещё две недели болели.

• Отличный возраст, но важнее 33, это круглая дата в цифрах около тридцатника имхо. Всё у Вас впереди.

• С Днем рождения Вас! Здоровья и удачи!

• Автор, с праздником!
    у меня тоже сегодня день рождения. Сорок лет. Ужас.))))

• Лера, да че там ужас?))) До меня и не дошло в сорок, что уже СОРОК... а сегодня вот 49..Ну, что делать.. что? Закажу себе туфли и если выберусь с подругой в город, то немного выпьем чего-нибудь у итальянцев..если эти 40 были удачными, то все нормально! Всех с Днем РОждения!

• По-моему, УЖАС - это когда тебе 80 и ты писаешь под себя. А 30-40-50 - это еще ого-го!!!
    Всех сегодняшних именинников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

• nad

а мне 31.03 - 30 лет, а всегда казалось, что 30 это очень еще далеко и нескоро.

Мне в этом году будет 31:) Прекрасный возраст, намного лучше 21-го:)

• а мне 21.03 было 30, уже кажется что и 40 и 50 и 60 не загорами...(((

• С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!НЕ ЗАМАРАЧИВАЙТЕСЬ!!!фи-тридцать-самый возраст-ЗАЖИГАТЬ!

• Уууууу автор, как вам повезло, все только начинается. Здоровья, удачи. Все только начинается, до 30 это разминка

• с днем рождения! согласна с 19 - жизнь только начинается!

• С Днем рождения! Прекрасный возраст!

• А почему об этом событии в теме о звездах?

• А мне вот 25. Но я уверена, что в 30 жизнь у меня будет намного лучше, чем сейчас)) Да и 5 лет пройдут очень быстро.

• Так все саван купить ,гроб заказать,место на кладбище.В 30 лет ты уже пожилая,в 35 - престарелая,в 40 -...калоша дряхлая. Не смей носить короткое, облегающее, каблуки, джинсы - забудь, косметику выкинь, она для 16-леток.....мне 37,мне на пенсию в 64!В разделах "мода" и "красота" много "рекомендаций" чего НЕЛЬЗЯ после 30и лет.

• 30 лет-успех и расцвет :). Посмотрите фильм "из 13 в 30 "

• I.D.F.

Так все саван купить ,гроб заказать,место на кладбище.В 30 лет ты уже пожилая,в 35 - престарелая,в 40 -...калоша дряхлая. Не смей носить короткое, облегающее, каблуки, джинсы - забудь, косметику выкинь, она для 16-леток.....мне 37,мне на пенсию в 64!В разделах "мода" и "красота" много "рекомендаций" чего НЕЛЬЗЯ после 30и лет.

ага) читала и РЖАЛА. Какие еще есть отсталые люди.

• Айлавью

А мне вот 25. Но я уверена, что в 30 жизнь у меня будет намного лучше, чем сейчас)) Да и 5 лет пройдут очень быстро.

не, ну мне тож 25, но не надо торопить события)

• 30 лет... Это же юность по сути! Мне 14 апреля стукнуло 50... Тоже неплохо! Чувствую себя молодой!

• I.D.F.
    Я в 50 лет как раз и стала носить джинсы, кроссовки, каблуки! Без косметики вообще не могу, это как будто голой на улицу выйти.

• ГостьЯ! Если в 80 лет человек не писает под себя, а сам себя обслуживает, ведёт активный образ жизни, то 80 лет - не ужас!

• ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

• Гость

С днём рождения! Тридцатник - начало нового этапа, но это далеко не старость и даже не зрелость. Мне в июне будет уже 31. Дня рождения в прошлом году боялась. Но всё оказалось совсем нестрашно, весело справили в ресторане, потом дома... Я наплясалась так, что пятки ещё две недели болели.

Да может и не страшно, если есть чем гордиться к этому возрасту, а я оказалась у разбитого корыта, но самое худшее - что не знаю куда двигаться дальше и этот период затянулся.
    Я даже не спрравляла. Вообще. А ведь это юбилей и новый этап... Не хочу себя жалеть и не жалею, но мне просто стыдно за своё существование((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды