Гость
Статьи
Татьяна Анциферова

Татьяна Анциферова

Кто помнит такую певицу и где она сейчас?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://music70-80.narod.ru/info/anciferova.htm

#2

недавно она по телеку выступала. Пела свою единственную "нетленку"))))Очень люблю её голос

Гость
#3

http://teleweek.ru/35459

Гость
#4

У нее были очень большие проблемы со здоровьем.. по-моемому щитовидка, долго лечили ее гормональными, очень сильно она поправилась и стеснялась выходить на эстраду , да и еще в свое время травили ее конкретно.

В бане
#5

я помню ее по рок-опере "Иисус Христос - супер-звезда".

Greta
#6

Знаю, что она исполняла песню в фильме "31июня" "Ищу тебя" и песню "Цыганка".

Хо
#7

помню, жаль.

Гость
#8
Гость

У нее были очень большие проблемы со здоровьем.. по-моемому щитовидка, долго лечили ее гормональными, очень сильно она поправилась и стеснялась выходить на эстраду , да и еще в свое время травили ее конкретно.

Я видела ее навно в какой-то музыкальной передаче. Фигура действительно ужасужас, но лицо красивое и голос необыкновенный.

Гость
#9

навно=недавно

Под испанским нёбом
#10

есть версия, что кислород ей в своё время перекрыла Алла Борисовна. А покровителей у Татьяны не нашлось. Вот и не видать и не слыхать давно уже.

Гостья
#11

Под испанским нёбом

есть версия, что кислород ей в своё время перекрыла Алла Борисовна. А покровителей у Татьяны не нашлось. Вот и не видать и не слыхать давно уже.

Это не версия, а правда. Сама видела передачу про ее жизнь и где она об этом откровенно рассказвает.

Хо
#12

ой! а кому она не перекрыла? кошмар, сколько таких историй...

Жужа
#13

Сейчас она вроде бы как вокал преподаёт.Видела её в какой-то передаче не так давно.Пела свою "визитную" песню живым голосом.Голос есть,но уже не тот.Сказалась операция и проблемы со здоровьем,наверное.Ну и возраст уже,конечно не юный.

strelka
#14

Обожаю 31 июня и музыку оттуда

Бля
#15

Она сама про Аллу Пугачеву не говорит, но как бы прозрачно намекает!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема