Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Доходы президента снизились до 3,3 млн.руб в год

Вот уже и глава государства страдает от кризиса, неужели наши дела так плохи?

Ответы (26) Ответить
  • да

• Реклама

• да.... и авто у него VW Golf 15-летний (

• Какая прелесть) Как же он бедный этот год-то прожил,,,

• Это ж сколько ему теперь надо было б лет на квартиру копить в Москве с таким доходом, бедному.

• да лан - страдает прям ушш
    в сранении с польским то - как сыр в масле, на самолеты нормальные хватает жа...

• Крыса

Ага, меня прям слеза прошибла. Мож, скинемся?

а доселе вы налоги не платили штоле???айяйяй. вот где собака, понимаешь, порылась! (то бишь крыса поковырялась?)

• Ха-ха) Зато у министров зарплаты больше ста миллионов рублей, бедный, бедный президент))

• Кошмар, неужели, есть люди, которые верят той муре, которая преподносится средствами массовой информации? Автор, вы такая наивная, верите, что доход президента всего каких-то 3,3 миллиона жалких рублей?

• А вы знаете, какие суммы у бедненького президентика тратятся на ежедневные расходы (жратву, транспорт, обслуживающий персонал и прочее)? Дикие, огромные суммы. И в зарплату его это не входит. Он на свою зарплату мало чего покупает. Его даже одевают за счет государства. Впрочем, чего там уж: он маленький такой, тканюшки на его костюмчики мало уходит...

• хм

Кошмар, неужели, есть люди, которые верят той муре, которая преподносится средствами массовой информации? Автор, вы такая наивная, верите, что доход президента всего каких-то 3,3 миллиона жалких рублей?

да никто не верит,конечно )) просто смешно как это преподносят в сми ))

• Гость

А вы знаете, какие суммы у бедненького президентика тратятся на ежедневные расходы (жратву, транспорт, обслуживающий персонал и прочее)? Дикие, огромные суммы. И в зарплату его это не входит. Он на свою зарплату мало чего покупает. Его даже одевают за счет государства. Впрочем, чего там уж: он маленький такой, тканюшки на его костюмчики мало уходит...

ну понятное дело ) и на обучение и жизнь своих детей в лучших учебных заведения мира тоже

• 9 Неужели вы, такая наивная, верите, что я верю? И кто бы пропустил такую тему "Обманывают с.уки, надоело до смерти!"

• Автор

Вот уже и глава государства страдает от кризиса, неужели наши дела так плохи?

Бедная президента, однако. Моя рыдаль...

• плакаю... такие крохи...

• На рбк написано, что Л.Путина заработала 528 рублей. Окуеть. Вот кого жаль!

• Tasya

На рбк написано, что Л.Путина заработала 528 рублей. Окуеть. Вот кого жаль!

Это круто, интересно за какие такие услуги сейчас СтООлько платят))))))))))

• 16. А жену Шувалова Вам не жаль?
    http://government.ru/docs/10193/

• Протей

16. А жену Шувалова Вам не жаль?
    http://government.ru/docs/10193/

Акуеть 0_0! Я тоже столько хочу!

• несколько лет назад писАли, что жена этого Шувалова в салоне кольцо оставила за 100 тыс.доллиров,так весь салон на уши поставили и косметичку обивинили,что она его стащила,пока Шувалова раздевалась для процедур,но,видно,Шувалову дали пиз*ды за галдеж ,и он велел жене заткнуться раз такая дура-дело прикрыли.Поэтому,учитывая бедственное положение наших благодетелей, прошу всех : кто сколько может.Номер счета - в следующем выпуске :)))

• Автор, в газете опечаточка:) вышла- надо было писать ОФИЦИАЛЬНЫЕ доходы президента снизились...

• Ему б на минималке посидеть,а то рожа лосниться стала.Тьфу на него!!!

• Меня больше всех вдохновила жена скромного Шувалова. И если это официально, то реальные доходы представить нереально.

• ежели по два червонца складывать за секунду,акурат за год можно управиться,опять же енто без сна и обеда пахать надоть круглые сутки.А чё по восемь часов не складывать? Тож ништяк былоб...двести лимонов,зато работаешь как все люди

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды