Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кошмар какой-то!

Девушки, я в таком шоке!!!! Меня вчера одна тетка спросила про моего мужа - а это что ваш сын? Ему - 45, мне - 43, выгляжу я нормально, довольно миловидная, светловолосая, средней комплекции, не красавица, но и не бабка, морщин на лиц,е практически нет. Хорошо, что муж не слышал. Его маме 75 лет, что же я выгляжу на 70--75 лет? Мне страшно.... Сегодня целый день хожу и смотрюсь в зеркало, вроде уж не такая бабка. ))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Фото в студию!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может это он слишком молодо выглядит? А тётка,небось,сама запала на мужа вашего,так пытается вас опустить в его глазах,кочерга. Не расстраивайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,признавайтесь чесно,были в числе тех,кто тут с пеной у рта доказывал-мне 40,а выгляжу на 20-?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоспадя,ну что вы на всех внимание обращаете? Может она от злости сказала,задеть хотела,а вы повелись. Надо было отвечать, что это ваш внук).

Нравится0
    Не нравится0
  • тетка,мягко выражаясь,нетактичная,возможно одинокая,позавидовала

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ну обычная озлобленная тетка, когда мужики хотят комплимент сделать они дочку называют сестренкой, когда тетки хотят гадость сказать, называют внучкой. Это не значит ничего. Большинство людей выглядят ровно на свой возраст, не больше, не меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вряд ли в 43 вы выглядите на 70, по крайней мере вы бы об этом знали, и вряд ли муж ваш в 45 выглядит на 25. Просто тетка или имела в виду какую-то ситуацию, в которой вы вели себя так, или просто от злости сказала или вообще психически нездоровый человек. Не стоит даже думать о такой фигне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор,признавайтесь чесно,были в числе тех,кто тут с пеной у рта доказывал-мне 40,а выгляжу на 20-?

однозначно ))) вроде "мне 65, но сигареты и пиво мне не продают. спрашивают - девочка, ты в каком классе учишься?"

Нравится0
    Не нравится0
  • может она пошутила неудачно

Нравится0
    Не нравится0
  • наверняка та тетка подслеповатая. не парьтесь так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ого... А может то она от злости?.. Я практически уверена, что она специально. Ну это ж какой слепой курицей надо быть, чтоб не увидеть, что на 60-70 лет вы не выглядите(верю на слово)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет, муж НЕ выглядит на 25, обычный мужчина, седоватый, с пивным брюшком))))) ну может быть ему можно дать лет 38-40 с натяжкой, но никак не меньше. Я тоже нормально для своих лет, типаж напоминает Вику Цыганову. Ну просто дурдом! Уже несколько дней хожу не в своей тарелке.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 - да нет)))), я еще в своем уме.

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня вчера соседка в лифте перепутала с моей мамой) Мне 33, маме 59)) Я грешу на ее очки и сумерки в лифте))

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще один случай такого типа: у меня был знакомый, он перешел на новую работу, ему тогда было 33 года, высокий, худощавый, достаточно симпатичный. На его новой работе работал водитель - однофамилец, лет 30-34. Так у этого моего знакомого один мужик спросил - скажите, а водитель это ваш сын? Так он чуть не рухнул, несколько дней не в себе пребывал. Жжжжуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 ))))))
    маленький старый гномик за выпивкой пришел ))))
    автор, я бы на эту тетку разозлилась )

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да 100% тетка Вас обидеть хотела, не парьтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хоспадя,ну что вы на всех внимание обращаете? Может она от злости сказала,задеть хотела,а вы повелись. Надо было отвечать, что это ваш внук).

Респект! Или правнук

Нравится0
    Не нравится0
  • нам часто с мамой говорили,что мы сестры...а разница 25 лет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору