Гость
Статьи
Джейми Оливер

Джейми Оливер

вы следите на ютубе за его Food Revolution? я просто в шоке, американские дети не в состоянии отиличить помидоры от картошки. зато все знают, что такое кетчуп.
интересно у него действительно получится что-то изменить в этой стране? и вообще, надо ли это американцам?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

я за фуд революшен не смотрю. Я смотрю все его передачи по кухня тв...счастливые дни...и что то с Италией. Но в Англии он конечно производит фурор. Классный он =)

О В Е Н
#2

то,что вы написали не смотрела,даже слышу впервые,но я иногда смотрю его передачи где он готовит. очень интересный мужчина:) заметила что любит оливковое масло,везде его льет литрами))))

гость
#3

а вы думаете наши сильно отличают ? зато знают все супы Maggi, Knorr, все майонезы и кетчупы, доширак и роллтон (

#4

Джейми Оливер - обыкновенный готовящий болтун. автор, а какое вам дело до американцев? в России едят неизвестно что, поливая все майонезом

мики
#5

4 - а что ужасного в соединении оливкового масла, яйца и уксуса, который называется майонезом :)) Опасно, когда люди этикетки на товарах читать не умеют. Так это в школу...

Краска
#6

И мы с мужем смотрим с упоением...даже можем отложить дела ради его готовки! Позитивный он-это притягивает!

#7

5, 3 начальных класса закончили? научились читать яйцо и уксус? поздравляю. загустители, стабилизаторы и прочее не проходили, значит ((

елка
#8

Джейми Оливер - обыкновенный готовящий болтун.

какое не хорошее выражение(((

Гость
#9

3 - вот не скажите, русские пускай хоть с майонезиком, хоть с магги, но ГОТОВЯТ же. и в доме у всех найдется сковородка, кастрюля.

а у америкосов все наоборот - чем беднее, тем больше готовой шняги в себя запихивают и даже не пытаются что-то изменить, и детей так воспитывают.

avtor
#10

4- до американцев мне очень маленькое дело. но проект интересный. "болтун" решил рактически в одиночку изменить систему питания в самой могущественой стране мира. сюр какой-то.

Гость
#11

Прикольный.

#12

7 - это в покупном! а Вы сами делайте. Яйцо, горчица, масло и вода. Самый вкусный майонез и ни каких эмульгаторов стабилизаторов а самое главное! Модифицированного крахмала!

#13

он далеко не просто болтун. Он целые залы собирает, шоу устраивает, готовит! и самое главное учит правильно питаться. Показывает как не однообразно кушать изо дня в день: мясо + картошка, курица+макароны. а как это можно преобразит в целый пир для желудка) Не знаю как многие домохозяйки, но у меня дома каждый день разная еда. Постоянно смотрим кухня ТВ. Вчасности и Оливера. Ням! в рестораны воооообще не тянет)

Гость
#14

не изменится ничего.

как были толстые американцы с тележками, полных еды вредной так и будет

Гость
#15

Обожаю его, такая он прелесть)) Говорливая прелесть) И самое интересное, готовит действительно вкусно. Много раз пробовала, действительно достойно. Хотя иногда сочетания у него..)

avtor
#16

http://www.youtube.com/watch?v=oLgmk323H6k

вот анонс этой передачи, там же её можно посмотреть целиком(пока только на английском).

Гость 2
#17

Он же британец, а не янки. Или я чего-то упустила?

Новая Муха
#18

прикльный и готовит интересно