Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джейми Оливер

вы следите на ютубе за его Food Revolution? я просто в шоке, американские дети не в состоянии отиличить помидоры от картошки. зато все знают, что такое кетчуп.
интересно у него действительно получится что-то изменить в этой стране? и вообще, надо ли это американцам?

Ответы (19) Ответить
  • я за фуд революшен не смотрю. Я смотрю все его передачи по кухня тв...счастливые дни...и что то с Италией. Но в Англии он конечно производит фурор. Классный он =)

• Реклама

• то,что вы написали не смотрела,даже слышу впервые,но я иногда смотрю его передачи где он готовит. очень интересный мужчина:) заметила что любит оливковое масло,везде его льет литрами))))

• а вы думаете наши сильно отличают ? зато знают все супы Maggi, Knorr, все майонезы и кетчупы, доширак и роллтон (

• Джейми Оливер - обыкновенный готовящий болтун. автор, а какое вам дело до американцев? в России едят неизвестно что, поливая все майонезом

• 4 - а что ужасного в соединении оливкового масла, яйца и уксуса, который называется майонезом :)) Опасно, когда люди этикетки на товарах читать не умеют. Так это в школу...

• И мы с мужем смотрим с упоением...даже можем отложить дела ради его готовки! Позитивный он-это притягивает!

• 5, 3 начальных класса закончили? научились читать яйцо и уксус? поздравляю. загустители, стабилизаторы и прочее не проходили, значит ((

• Джейми Оливер - обыкновенный готовящий болтун.
    какое не хорошее выражение(((

• 3 - вот не скажите, русские пускай хоть с майонезиком, хоть с магги, но ГОТОВЯТ же. и в доме у всех найдется сковородка, кастрюля.
    а у америкосов все наоборот - чем беднее, тем больше готовой шняги в себя запихивают и даже не пытаются что-то изменить, и детей так воспитывают.

• 4- до американцев мне очень маленькое дело. но проект интересный. "болтун" решил рактически в одиночку изменить систему питания в самой могущественой стране мира. сюр какой-то.

• 7 - это в покупном! а Вы сами делайте. Яйцо, горчица, масло и вода. Самый вкусный майонез и ни каких эмульгаторов стабилизаторов а самое главное! Модифицированного крахмала!

• он далеко не просто болтун. Он целые залы собирает, шоу устраивает, готовит! и самое главное учит правильно питаться. Показывает как не однообразно кушать изо дня в день: мясо + картошка, курица+макароны. а как это можно преобразит в целый пир для желудка) Не знаю как многие домохозяйки, но у меня дома каждый день разная еда. Постоянно смотрим кухня ТВ. Вчасности и Оливера. Ням! в рестораны воооообще не тянет)

• не изменится ничего.
    как были толстые американцы с тележками, полных еды вредной так и будет

• Обожаю его, такая он прелесть)) Говорливая прелесть) И самое интересное, готовит действительно вкусно. Много раз пробовала, действительно достойно. Хотя иногда сочетания у него..)

• http://www.youtube.com/watch?v=oLgmk323H6k
    вот анонс этой передачи, там же её можно посмотреть целиком(пока только на английском).

• Он же британец, а не янки. Или я чего-то упустила?

• прикльный и готовит интересно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц