Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди, кто идет на U2 Москва 25 августа?

Я сама из Питера. Взяла самые дешевые места. Не знаю, как будут видно! Надеюсь, что шоу будет масшатным и организаторы как следует все продумают) Первый раз такая группа до нас добралась! Событие века))

Ответы (25) Ответить
  • неужели кто-то ходит на их концерты :D

• Реклама

• Special K

неужели кто-то ходит на их концерты :D

А на чьи же концерты нужно ходить???
    Это группа выступает уже больше 30 лет и заслужила мировое признание

• мы на их концентике тура РОР в году эдак 98 ноги подгибались от шока , трясло и ощущение апокалипсиса после последних звуков...
    что щас - хм... не уверена...

• Раньше когда они были в зените славы и их приглашали выступить
    в России, то они ни в какую не соглашались, теперь вышли в тираж
    и стали сговорчивее..ну-ну

• Ничего себе, вышли в тираж.. десятки тысяч поклонников на их концерты приходит.

• я купила билеты на них еще в самые первые дни продаж. Дешевых билетов уже практически не осталось.

• Подруга

какой тираж, вы что? Я ходила на концерт тура Vertigo это было нечто! Все песни того альбома + все хиты! 70 тысяч человек, и я во 2 ряду напротив микрофона :) Я билет еще не купила, если останутся, то поеду в Москву обязательно (я тоже из Питера)

Ань, привет! я Катина знакомая) мы как раз твои концерты обсуждали и я белой завистью завидовала! приятно, что есть такие люди, которые такое слушают)))

• То, что творится на их концертах - нечто! я ни на одном европейском фестивале такое кол-во зрителей не встречала! а насчет сговорчивости, спасибо, что сделали одолжение, к нам в Рашу вообще мало кто желает ехать и я хорошо этих артистов понимаю

• ///Первый раз такая группа до нас добралась! Событие века))///
    чему вы радуетесь? к нам летят только *сбитые летчики*, такие как Раммштайн, у-2, Юрай Хипп и пр. пенсионеры...
    Актуальны они были все лет 15-20 назад...

• Ласточка

а насчет сговорчивости, спасибо, что сделали одолжение, к нам в Рашу вообще мало кто желает ехать и я хорошо этих артистов понимаю

вы не совсем правы, к нам едут, и еще как хотят ехать. Все иностранные звезды уже побывали на рублевских и прочих олигархических корпоративах, правда, они ценник заламывают более крутой, чем их обычные ставки за концерт. Знаю это очень хорошо, т.к. трудилась не так давно в этом бизнесе

• Мила

Ласточка
    а насчет сговорчивости, спасибо, что сделали одолжение, к нам в Рашу вообще мало кто желает ехать и я хорошо этих артистов понимаю
    вы не совсем правы, к нам едут, и еще как хотят ехать. Все иностранные звезды уже побывали на рублевских и прочих олигархических корпоративах, правда, они ценник заламывают более крутой, чем их обычные ставки за концерт. Знаю это очень хорошо, т.к. трудилась не так давно в этом бизнесе

ооо! так к олигархам кто едет? вроде шакир и джей ло? меня несколько другое направление в музыке интересует)
    и даже если они к олигархам, то какое это имеет отношение к данной теме? ведь они не согласились выступить перед большой аудиторией

• ★ ★ ★

///Первый раз такая группа до нас добралась! Событие века))/// чему вы радуетесь? к нам летят только *сбитые летчики*, такие как Раммштайн, у-2, Юрай Хипп и пр. пенсионеры... Актуальны они были все лет 15-20 назад...

Ну так, мы же во всем отстаем! пусть для России сейчас это будет актуально)))

• Гость

Мила
    Ласточка а насчет сговорчивости, спасибо, что сделали одолжение, к нам в Рашу вообще мало кто желает ехать и я хорошо этих артистов понимаю вы не совсем правы, к нам едут, и еще как хотят ехать. Все иностранные звезды уже побывали на рублевских и прочих олигархических корпоративах, правда, они ценник заламывают более крутой, чем их обычные ставки за концерт. Знаю это очень хорошо, т.к. трудилась не так давно в этом бизнесе
    ооо! так к олигархам кто едет? вроде шакир и джей ло? меня несколько другое направление в музыке интересует) и даже если они к олигархам, то какое это имеет отношение к данной теме? ведь они не согласились выступить перед большой аудиторией

приезжают все, не только попсовые исполнители, другое дело, что все это закрытые мероприятия. Интересно какой формат и кого из исполнителей вы имеете в виду, говоря, что он/она/они к нам точно ни ногой???

• Подруга

U2 в России никогда не были у олигархов, это не тот уровень. Я бы еще на Radiohead сходила, но они принципиально в Россию не едут, а по уровню они с U2 практически одинаковы. U2 это группа ЛЕГЕНДА!

Ага, как же! Боно приезжал по приглашению Горбачева М.С. и после этого он же выступал на каком-то благотворительном вечере, который устраивал наш местный олигарх Лебедев, правда, в Лондоне, где собрались все наши

• Подруга

U2 в России никогда не были у олигархов, это не тот уровень. Я бы еще на Radiohead сходила, но они принципиально в Россию не едут, а по уровню они с U2 практически одинаковы. U2 это группа ЛЕГЕНДА!

ха)) с удовольствием Катьку с собой, но мне каж, что трудно будет упросить!)) на радиоголовых я сама мечтаю - они одни из моих фаворитов, но том 1000000% не согласится. уже все сказал на этот счет. мы его отпугиваем, а у него фобий много

• Мила

Гость
    Мила Ласточка а насчет сговорчивости, спасибо, что сделали одолжение, к нам в Рашу вообще мало кто желает ехать и я хорошо этих артистов понимаю вы не совсем правы, к нам едут, и еще как хотят ехать. Все иностранные звезды уже побывали на рублевских и прочих олигархических корпоративах, правда, они ценник заламывают более крутой, чем их обычные ставки за концерт. Знаю это очень хорошо, т.к. трудилась не так давно в этом бизнесе ооо! так к олигархам кто едет? вроде шакир и джей ло? меня несколько другое направление в музыке интересует) и даже если они к олигархам, то какое это имеет отношение к данной теме? ведь они не согласились выступить перед большой аудиторией
    приезжают все, не только попсовые исполнители, другое дело, что все это закрытые мероприятия. Интересно какой формат и кого из исполнителей вы имеете в виду, говоря, что он/она/они к нам точно ни ногой???

а мне кажется, что только попсовые едут... у нас таких больше ждут, да и заманить проще. такие как Bjork, Radiohead, the Cure и другие выходцы британской сцены к нас едут неохотно. да и невыгодно им. у нас же полный швах с музыкальным вкусом у общественности. наши такое практически не слушают

• я думаю, проблема именно в том, что на альтернативу типа Bjork, Radiohead, the Cure Олимпийский или лужники не продать! А так приезжает ведь к нам Franz Ferdinand, Jane Birkin, Skunk Anansie и Serj Tankian, только вот выступать они будут в клубных помещениях

• промоутерам гораздо интереснее привозить итальнское сан-ремо (тото кутуньо, аль бано и прочие забытые звезды), т.к. есть целевая аудитория, которая стопудово придет на их концерт. Таким образом, и забытые звезды стоят недорого, и весь зал распродан! красота!

• Подруга

На U2 dj всем мире билеты сразу раскупают, а у нас еще полные кассы.... О многом говорит

потому что гнилюшник у нас. хню всякое слушают, а мы - магнит для такой хни!

• Мила

промоутерам гораздо интереснее привозить итальнское сан-ремо (тото кутуньо, аль бано и прочие забытые звезды), т.к. есть целевая аудитория, которая стопудово придет на их концерт. Таким образом, и забытые звезды стоят недорого, и весь зал распродан! красота!

это еще раз подтверждает наш низкий уровень в плане музыкального развития. на Западе над нами давно смеются. у нас народ хавает все подряд. с таким раскладом мы так и будем сидеть в одном месте

• Билеты кстати не очень и дорогие. На Лепса,например, или Стаса Михайлова гораздо дороже!:-) Действительно парадокс.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь