Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Майонезный вопрос

Форумчане, какую марку майонеза ВЫ предпочитаете покупать?

Ответы (39) Ответить
  • стараюсь делать его сама )

• Реклама

• Я свое тело очень люблю и не пихаю в него эту гадость

• Покупаю тот, где нет консервантов и крахмала. "Рыба", например.

• делаю сама, и то редко. а покупной майонез - это яд.

• Я тоже майонез не ем, но не понимаю, почему на форуме все так от него плюются.

• Оксана

Форумчане, какую марку майонеза ВЫ предпочитаете покупать?

Оксана, мы всегда покупаем Оливковый от "Слободы".

• олком (украина). не знаю, есть ли он в россии.

• Слобода. Он единственный без химии в составе. Помница в Контрольной закупке его тож лучшим назвали

• Ряба он наиотвратнейший.Покупаю редко слободу.Раньше любила кальве,но что то они с ней сделали и он стал отвратительным.Люблю еще домашний делать.

• Волшебная

Слобода. Он единственный без химии в составе. Помница в Контрольной закупке его тож лучшим назвали

Я видела передачу когда в контрольной закупке признали лучшим скит.Но я так его ни разу не попробовала.О вспомнила самый отвратительный который я когда либо пробовала это мечта хозяйки.БУЭЭЭ =))))

• Мистер Рикко легкий )

• скит безвкусный абсоютно. бяка полная
    мне нравится толко Махеев и Слобода. Еще Обжорка и мечта хозяйки!

• Скит, конечно, самый чистый,но пресный, люблю поострее и покислее, как МЖК. Поэтому иногда и его использую

• Напишите плиз,кто сам делает, как делаете? Спасибо

• научите как делать домашний. буду признательна

• в гугле забанили? в поисковик вводите слова-рецепт домашнего майонеза и выбираете на свой вкус

• Скит покупаю, тока обычный

• Я обычно Провансаль Праздничный покупаю (это у нас местный завод выпускает).

• Тоже провансаль, но не праздничный - самый вкусный майонез

• Ем его очень редко! Но если покупаю, то Скит или Кальве лёгкий.

• А я люблю майонезные соусы сырный, грибной и т.д. Хотя прекрасно понимаю, что это вредно, но увы...

• Скит,Слобода. У остальных майонезов жуткий состав. Что касается домашнего майонеза,там самое трудное научиться правильно смешивать,что-бы получилась нужная консистенция.

• Ряба оливковый, нормальный состав, без крахмала и вкусный.

• Девчонки, налетай быстрее, предлагаю майонез из писюна моего, вкуснятина, нямка!

• А мне по фигу какой :-) И есть он или нет - тоже по фигу :-)

• Костя

Девчонки, налетай быстрее, предлагаю майонез из писюна моего, вкуснятина, нямка!

О как Костя себя ищет... Как может, думает в нем то все и дело... А что? Многие думают... :-)

• Махеев, обжорка, мечта хозяйки. Раньше был суперский хэлманс.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды