Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему Стивен Кинг смог стать тем, кем он стал?

Он связан с реально потусторонними силами?... Откуда он знает, сущность зла, с легкостью описывать такие вещи...
Он заключил контракт с Дьяволом? Или с травмой в нем открылась дверь в иные мира, где он черпает идеи для творчества и, соответственно, славу и деньги?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Вы что выпили или травку курите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фантазия буйная у человека. походу травма у тебя

Нравится0
    Не нравится0
  • Груша, да вы что? Какой-такой талант? Явно от самого Сатаны, напрямую. :)))))
    Автор, почему такие вопросы? Хорошо развито у писателя воображение, психологию понимает, ну и пишет неплохо, а вы про потусторонние силы спрашиваете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Писучий он, то есть высокопроизводительный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кеды

Груша, да вы что? Какой-такой талант? Явно от самого Сатаны, напрямую. :))))

под влиянием алкоголя... до белых чертей )))
    кстати, автор, успех к Кингу пришел задолго до аварии

Нравится0
    Не нравится0
  • маразм крепчал..

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам сюда: http://lib.rus.ec/b/67236/read Стивен Кинг "Как писать книги"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,автор,наверное точно что-то мистическое происходит.Ко мне вчера вечером тоже такой вопрос в голову пришел......а может просто все от того,что по каналу ТВ3 сейчас идет неделя Кинга?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я тож могла б прославиться...сколько разводок на моей совести..Антонина, лестница, муж в ванной и т.д и т.д...талааааааааааааант

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-такой сотона, деффки? Вы че? Какие наркотики? У меня стопроцентный природный кайф!
    Я наяву вижу то, что многим даже не снилось,
    Не являлось под кайфом, не стучало в стекло.
    Поняли?

Нравится0
    Не нравится0
  • талантливый кстати мужик

Нравится0
    Не нравится0
  • Просветите дурочку: а кем ему приходится Залман Кинг (тот, который "Дикую орхидею" снял). Или они однофамильцы?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям