Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему Стивен Кинг смог стать тем, кем он стал?

Он связан с реально потусторонними силами?... Откуда он знает, сущность зла, с легкостью описывать такие вещи...
Он заключил контракт с Дьяволом? Или с травмой в нем открылась дверь в иные мира, где он черпает идеи для творчества и, соответственно, славу и деньги?

Ответы (14) Ответить
  • Вы что выпили или травку курите?

• Реклама

• фантазия буйная у человека. походу травма у тебя

• Груша, да вы что? Какой-такой талант? Явно от самого Сатаны, напрямую. :)))))
    Автор, почему такие вопросы? Хорошо развито у писателя воображение, психологию понимает, ну и пишет неплохо, а вы про потусторонние силы спрашиваете.

• Писучий он, то есть высокопроизводительный.

• Кеды

Груша, да вы что? Какой-такой талант? Явно от самого Сатаны, напрямую. :))))

под влиянием алкоголя... до белых чертей )))
    кстати, автор, успех к Кингу пришел задолго до аварии

• Вам сюда: http://lib.rus.ec/b/67236/read Стивен Кинг "Как писать книги"...

• Ой,автор,наверное точно что-то мистическое происходит.Ко мне вчера вечером тоже такой вопрос в голову пришел......а может просто все от того,что по каналу ТВ3 сейчас идет неделя Кинга?

• Да я тож могла б прославиться...сколько разводок на моей совести..Антонина, лестница, муж в ванной и т.д и т.д...талааааааааааааант

• Какой-такой сотона, деффки? Вы че? Какие наркотики? У меня стопроцентный природный кайф!
    Я наяву вижу то, что многим даже не снилось,
    Не являлось под кайфом, не стучало в стекло.
    Поняли?

• Просветите дурочку: а кем ему приходится Залман Кинг (тот, который "Дикую орхидею" снял). Или они однофамильцы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь