Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Майкл из универа

в моем доме живет майкл из универа, вот встретила в лифте, вы бы подошли? я нет, постеснялась

Ответы (15) Ответить
  • А у моей подруги муж Майкл, и ничего не постеснялась познакомиться подойти, когда не были женаты.)) даже от прежнего мужа ушла из-за него.

• Реклама

• А вы в лифте стесняетесь..эх, молодежь, молодежь...:-)

• мне тоже нравится один чел. вижу его регулярно. безумно хочется его за *** ущепнуть. тоже стесняюсь((

• Автор, тут все тупые по ходу не поняли про какого вы майкла говорите. и что имели ввиду сериал "Универ", который идет по ТНТ и его актера Майкла.

• Мдаа

Автор, тут все тупые по ходу не поняли про какого вы майкла говорите. и что имели ввиду сериал "Универ", который идет по ТНТ и его актера Майкла.

да поняли-поняли)) но меня больше интересует недосягаемая ж@па моего сладкого мальчика))

• Он играл в КВН, в высшей лиге, в сборной РУДН. Кещян - его фамилия, имя, вроде, Арарат

• Ритка, не стесняйтесь, вдруг вам повезёт))) Я вот за носителя сладкой жопки замуж вышла)))

• Зайка

Ритка, не стесняйтесь, вдруг вам повезёт))) Я вот за носителя сладкой жопки замуж вышла)))

страшно)))

• а нафига к нему подходить?"ой, Майкл, мне так нравится Ваше прости Господи, творчество. Я Ваша самая большая поклонница!!!!!так чтоли? ***))

• Автор, подходите и быстро говорите пока он не свалил - "королевский минет, полный заглот, беспощадный анал, все что хочешь, милый". И суйте визитку, может и получится чего.

• бом бим бом

Автор, подходите и быстро говорите пока он не свалил - "королевский минет, полный заглот, беспощадный анал, все что хочешь, милый". И суйте визитку, может и получится чего.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• привет Майклу из универа.Очень обажаю его.Он такой красатуличка просто не описать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь