Гость
Статьи
Майкл из универа

Майкл из универа

в моем доме живет майкл из универа, вот встретила в лифте, вы бы подошли? я нет, постеснялась

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у моей подруги муж Майкл, и ничего не постеснялась познакомиться подойти, когда не были женаты.)) даже от прежнего мужа ушла из-за него.

Гость
#2

А вы в лифте стесняетесь..эх, молодежь, молодежь...:-)

#3

мне тоже нравится один чел. вижу его регулярно. безумно хочется его за *** ущепнуть. тоже стесняюсь((

Мдаа
#4

Автор, тут все тупые по ходу не поняли про какого вы майкла говорите. и что имели ввиду сериал "Универ", который идет по ТНТ и его актера Майкла.

#5
Мдаа

Автор, тут все тупые по ходу не поняли про какого вы майкла говорите. и что имели ввиду сериал "Универ", который идет по ТНТ и его актера Майкла.

да поняли-поняли)) но меня больше интересует недосягаемая ж@па моего сладкого мальчика))

Зайка
#6

Он играл в КВН, в высшей лиге, в сборной РУДН. Кещян - его фамилия, имя, вроде, Арарат

Зайка
#7

Ритка, не стесняйтесь, вдруг вам повезёт))) Я вот за носителя сладкой жопки замуж вышла)))

#8
Зайка

Ритка, не стесняйтесь, вдруг вам повезёт))) Я вот за носителя сладкой жопки замуж вышла)))

страшно)))

#9

а нафига к нему подходить?"ой, Майкл, мне так нравится Ваше прости Господи, творчество. Я Ваша самая большая поклонница!!!!!так чтоли? ***))

бом бим бом
#10

Автор, подходите и быстро говорите пока он не свалил - "королевский минет, полный заглот, беспощадный анал, все что хочешь, милый". И суйте визитку, может и получится чего.

Гость
#11
бом бим бом

Автор, подходите и быстро говорите пока он не свалил - "королевский минет, полный заглот, беспощадный анал, все что хочешь, милый". И суйте визитку, может и получится чего.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена
#12

обалдеть!

support@marathonbet.com

Женя
#13

Здорово!

света
#14

привет Майклу из универа.Очень обажаю его.Он такой красатуличка просто не описать