Гость
Статьи
Жанна Агузарова

Жанна Агузарова

Вчера показывали концерт Жанны Агузаровой. Она, конечно, талант, очень сильная индивидуальность...

БАБА
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безусловно.

гость
#2

а инопланетяне все такие )

Гость
#3

Жанна гениальна! А голос!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

А голос ушел... Жаль, был и ушел... Теперь не ни высоких нот, ни драйва.

#5

3 +10000000000000000000000000000000

Гость
#6

к 4.НЕТ, прошу прощения.

Зомбиящик
#7

гость

а инопланетяне все такие )

Особенно безыдейные инопланетяне.

Гость
#8

причем тут инопланетяне, она сама даже от этого устала, просто ей надо было как то вернуться в Россию из США, вот и пробила на этой почве, а так нормальная думающая женщина,

а талант свой не смогла осилить, жаль, много сделала не так, вот в браво ей надо было держаться, и по той же линии идти, тогда успех был бы круче

и еще Алла Борисовна, конечно такая все таки с ука...

#9

Я вживую была на её концерте. Что сказать? Таланитище огромный,ради которого можно простить все закидоны. Считаю,что второго такого женского голоса нет,и не будет уже. Люблю её уже давно.

#10

Голос не ушел,на концерте она пела сама,отличный голос,зал ревел и стонал....

Зомбиящик
#11

FeliciaЯ вживую была на её концерте. Что сказать? Таланитище огромный,ради которого можно простить все закидоны. Считаю,что второго такого женского голоса нет,и не будет уже. Люблю её уже давно.

У нее нет никаких особых закидонов. Есть псевдозакидоны. Если бы не они, она, даже со своим гениальным голосом пролетела бы мимо кассы.

гость
#12

Жанна это талант. Второй такой нет и не будет.

Гость
#13

Голос как у пионерки на линейке.

#14

Мне не нравится. Верещит, как резаная.

#15
гость

Жанна это талант. Второй такой нет и не будет.

Не будет и не надо.

#16

Умеет быть собой. Это главное. А не пытается подстраивать под.. (длинный список на кого многие женщины хотят быть похожими)...

Гость
#17
Украинка

гость

Жанна это талант. Второй такой нет и не будет.

Не будет и не надо.

Конечно, не надо. Будем слушать Кристину Орбакайте. У нее голоса никакого нет, тихонько так напевает ))

Жужелица
#18

Голос у нее и правда "ушел". И на сцене, как-то стационарно стоит, ощущение, что ей самой неинтеренсно. А ведь как живенько и пела и танцевала. Жаль. Я бы предпочла, что весь концерт был не сегодняшний, а из записей ее ранних исполнений.

БАБА
#19
Жужелица

Голос у нее и правда "ушел". И на сцене, как-то стационарно стоит, ощущение, что ей самой неинтеренсно. А ведь как живенько и пела и танцевала. Жаль. Я бы предпочла, что весь концерт был не сегодняшний, а из записей ее ранних исполнений.

А ничего , что ей под 50 лет?...

Я ТОЖЕ БЫЛА НА ЕЕ КОНЦЕРТЕ, ПОЕТ ТАК, ЧТО НИКОМУ И НЕ СНИЛОСЬ

гость
#20
Украинка

гость

Жанна это талант. Второй такой нет и не будет.

Не будет и не надо.

А кого Вам надо? Таисию Павали?

Приведите свои примеры.

Гость
#21

Ну и как она вела себя на концерте, адекватно?

Анализе
#22
Гость

Украинка

гость Жанна это талант. Второй такой нет и не будет. Не будет и не надо.

Конечно, не надо. Будем слушать Кристину Орбакайте. У нее голоса никакого нет, тихонько так напевает ))

когда-то читала про Кристину - мастер xудожественного шёпота. по-моему, точто, напевать-то недавно стала.

#23
Анализе

ГостьУкраинка

гость Жанна это талант. Второй такой нет и не будет. Не будет и не надо.

Конечно, не надо. Будем слушать Кристину Орбакайте. У нее голоса никакого нет, тихонько так напевает ))

когда-то читала про Кристину - мастер xудожественного шёпота. по-моему, точто, напевать-то недавно стала.

А мне нравится Кристина. Последняя ее песенка : а я нежная и совсем не снежная - просто супер.

#24
гость

Украинкагость

Жанна это талант. Второй такой нет и не будет.

Не будет и не надо.А кого Вам надо? Таисию Павали?

Приведите свои примеры.

Я много кого люблю, преимущественно российских певцов.

Таисия Повалий тоже ничего так. Не шедевр, но сойдет.

Bumt
#25

Думаю, что у неё проблема с репертуаром. Конечно же ТАЛАНТ, но не всё, из того что она поёт, хочется ещё раз послушать.

А есть замечательные песни, в её исполнении, которые не надоедают.

Хорхелина
#26

по какому каналу был концерт?

Гость
#27
Bumt

Думаю, что у неё проблема с репертуаром. Конечно же ТАЛАНТ, но не всё, из того что она поёт, хочется ещё раз послушать. А есть замечательные песни, в её исполнении, которые не надоедают.

Согласна, ей бы мудрую направляющую руку.

Гость
#28

http://rutube.ru/tracks/2904078.html?v=147ba4e785aaadc630474​eb043ac85f6

что хорошего в ней?

Гость
#29
Украинка

гость

Украинкагость Жанна это талант. Второй такой нет и не будет. Не будет и не надо.А кого Вам надо? Таисию Павали? Приведите свои примеры.

Я много кого люблю, преимущественно российских певцов. Таисия Повалий тоже ничего так. Не шедевр, но сойдет.

все с Вами понятно, Вам лучше мимо пройти этой темы, не Ваша она.

#30

Я тоже смотрела вчера, она мне очень нравится=)

#31

Ах эти жёлтые ботинки, нананйнананана))

#32
Гость

А голос ушел... Жаль, был и ушел... Теперь не ни высоких нот, ни драйва.

Точно, точно... Потух как-то голосок:((

катЯ
#33

Жаль, не видела передачу. Вообще телевизор редко смотрю. Но помню ее, когда она была на пике славы вместе с "Браво". Внешность Жанны - без слез не взглянешь, крыша ее улетела давно и навсегда, но голос и песни - это что-то! В моем плейлисте всегда найдется для них место. Редкий алмаз.

Гость
#34

Так ее жалко стало, особенно когда показали кадры из ресторана в Америке, где она пела. (((

Очень она мне нравится! Не знаю какая она личность, но голос потрясный!

Шапокляк
#35

Блин, не на меня она похожа! Я охотно верю, что она стерва, а ник у меня просто так, от балды.

Лиса
#36

Никогда не слышала о ее личной жизни. Она что одна?

weis
#37

как-то в журнале у неё взяли интервью и она сказала что её мужчина с которым она жила на тот момент середина 90-х, приказал ей не брить подмышки, он типа сума сходил от её волосни там, всё для меня она испарилась! + придурошные замашки что она инопланетянка!!!!!))))))) и на голос её мне глубоко насра..!

Гость
#38

Жанна прекрасно поет!!!Даже сейчас!!! И вообще интересный человек. А уж драйва столько!!!! И то, что она ушла из "Браво", считаю, вполне оправданно. Человек, а особенно, творческий, должен развиваться. Бравовские песни тоже, конечно, прикольные и веселые, но все же если бы были только они - было бы скучновато. Мне очень нравится то, что Жанна создала позже - Свободная земля, Мужчины в этой жизни, Мельница))))))Да много чего. Гениально! Но, честно сказать, я поняла это только после живого концерте года 3 назад в Москве, а до этого тоже, как многие, считала, что она с Марса.....

гера
#39

В какой песне она про Садьери поет?

Serg
#40
Гость

Голос как у пионерки на линейке.

Сцуко, стопицот!... Реально, как у пионэрки.))) Приятный такой, как у циркулярки... А выглядит она, ваще.... Её бы ко мне в сад - все скворцы сдохли бы от смеха.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем