Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новый "Камеди клаб" - как вам?

Рад, что Камеди стал круче. Эффектно!!!!)))))

но есть им минусы:

затянуто, и нет разрывов.

Воля стал каким-то сладким…Бэээ.

У Горелого рубрика отличная, но сам Гореликов не подходит для неё.

USB — смешно)) но кто поёт за них?? "Немощные"??????))

жести стало меньше, и стало скучно.

Ответы (29) Ответить
  • Те же яйца, только в профиль. И слишклм затянуто, это факт.

• Реклама

• без единого разрыва.. автор Антон Уральский наверно.

• Про деревню посмотрел (митрич) и не понял где юмор(((
    КК был клевый в первые годы существования... сейчас уже не то(((

• Я и старый-то игнорировал. ) Не понял прикола - когда столько людей собираются и ржут над пошлыми шутками. Ну, может покурили, тогда это хоть как-то их оправдывает. )

• Все эти "Камеди клабы"-х*йня полнейшая!!!! Настолько глупый и пошлый юмор!!!!((((((

• T

Я и старый-то игнорировал. ) Не понял прикола - когда столько людей собираются и ржут над пошлыми шутками. Ну, может покурили, тогда это хоть как-то их оправдывает. )

+1000000000000000000000000000000000000000000000000

• made in BELORUSSIA

Все эти "Камеди клабы"-х*йня полнейшая!!!! Настолько глупый и пошлый юмор!!!!((((((

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

• 1)вопрос-как вам-*** какой тошнотворный!
    2)нормальные люди и от "первого" то плевались,а "второй" не только не смотрели,но и не собираются.

• Народ а есть сылка у кого скачать новые серии кинте кто нить"Немощные"??????))жести стало меньше, и стало скучно.

• полный отстой, еще хуже чем прежний.

• После ухода Бульдога камеди стал скучным, радуют только Рева и Каштан

• Лажа полная! Херел, херел, проект и пришел к закономерному итогу - унылое го...но! Даже странно - неужели те авторы и хозяева проекта, кто делал его 3-5 лет назад, искренне полагают, что Камеди в этом, последнем варианте, может нравиться той публике, которая его смотрела? Попытка привлечь дополнительную аудиторию? Так кто раньше не смотрел, и теперь не будет. В общем, как говорит один товарищ "Это ж надо было так жидко обоср...ся!"

• камеди в целом не понравился, но "Митрич" - это супер! только его и буду смотреть. это тонкий юмор, тут надо думать.
    ...так и помер Митрич... ;))) респект сериалу

• согласна. скучно и вообще моментами лажа прет.
    support@marathonbet.com

• Митрич - это шедевр. Светлаков всегда для меня был каким-то отражением народа. Вообще камеди предыдущий не смотрел. Было много пошлости и мерзости. Сейчас они поменяли формат на более взрослый, ессно народу, который раньше на камеди сопли пускал этот юмор не понравится. Но это начало, если ребята поймают волну, то будет много лучше прежнего камеди.

• по моему очень не очень... раньше было лучше, щас с этими сценками больше похоже на нашу рашу и т.п. а раньше было больше эспромта, короче раньше камеди мне нравился, щас даже смотреть нечего....

• Полная фигня, раньше было намного лучше.

• Митрич - это самый оригинальный юмористический проект. Оч нравится.
    На следующий день полез Митрич в интернет...

• камеди клаб раньше смотрела - очень мне нравилось, а новый - просто редкостное г..но, похоже что ожидали чего-то( как от 2 самых лучших фильмов) - вот вышло третье ... очень жаль, у меня диски старых выпусков - их смотреть и буду. интересно протянет ли новый камеди хотя бы до конца этого года??? сомневаюсь , наверно закроют...короче.... ВЕРНИТЕ ТО ЧТО БЫЛО!!! было круто..

• Верните старый камеди клаб!!!!!!!!!!!!!

• да г-но редкое... конечно люди (стараются ) но ждать что всё пойдёт по накату это верх глупости. прежнее помещение греет хоть и тесно( ударение на О ) СКЛАДЫВАЕТСЯ впечатление что поменяли авторов. жаль очень жаль .и про диски прежних выступлений всё правильно согласен полностью

• По старому камеди скучаем!!!!! не хватает бульдога!!!!! новый смотрю минут пятнадцать, не цепляет!!!

• мне не нравится
    камеди 1,5-3 года назад - вот он самый лучший. но тоже, конечно, многое надо фильтровать

• новый это ваще ***йня, это USB-выбешивает, одно и тоже и не смешно.. даже уже не смотьрю этот бред

• Раньше очень нравился, а теперь "аншлаг" какой - то напоминает, где толпа народа ржут непонятно над чем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь