Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериал «Колдовская любовь»

Мне очень нравится сериал Колдовская любовь, а также Легенды колдовской любви. Если вам тоже нравится, то давайте обсуждать! Какие актёры из этого сериала вам больше всего нравятся и почему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • я смотрела первую часть.в конце вообще ничего не объяснили(может я не поняла)вторую так же начали - не фига не ясно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а мне очень нравится фильм Полански "Жилец". Давайте обсуждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот сериал-полный отстой, не о чем совершенно, никакой идеи я в нем не вижу, снято неправдоподобно,актеры играют плохо, никому не советую тратить свое время на такую чушь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и что, что неправдоподобно. Он такой мистический, загадочный. Особенно завораживает тип в чёрном балахоне с вороном. Это я люблю! Да и посмеяться есть над чем. Особенно смешно то, как Веня Диму боялся до потери сознания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный сериал и все понятно)))))А актеры играют хорошо!!!!!!!!Обе части очень понравились)))

Нравится0
    Не нравится0
  • сериал супер а те кто пишет чушь -пусты балваны, пусть кармелиту смотрят

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически