Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериал «Колдовская любовь»

Мне очень нравится сериал Колдовская любовь, а также Легенды колдовской любви. Если вам тоже нравится, то давайте обсуждать! Какие актёры из этого сериала вам больше всего нравятся и почему?

Ответы (8) Ответить
  • я смотрела первую часть.в конце вообще ничего не объяснили(может я не поняла)вторую так же начали - не фига не ясно

• Реклама

• а мне очень нравится фильм Полански "Жилец". Давайте обсуждать.

• Этот сериал-полный отстой, не о чем совершенно, никакой идеи я в нем не вижу, снято неправдоподобно,актеры играют плохо, никому не советую тратить свое время на такую чушь!

• Ну и что, что неправдоподобно. Он такой мистический, загадочный. Особенно завораживает тип в чёрном балахоне с вороном. Это я люблю! Да и посмеяться есть над чем. Особенно смешно то, как Веня Диму боялся до потери сознания.

• Нормальный сериал и все понятно)))))А актеры играют хорошо!!!!!!!!Обе части очень понравились)))

• сериал супер а те кто пишет чушь -пусты балваны, пусть кармелиту смотрят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды