Гость
Статьи
Как вам Евгений …

Как вам Евгений Ефремов?

Если вы не знаете, то это актёр, который играл Баклана в сериале «Волчица». Дело в том, что я тогда влюбилась в него конкретно! И сериал только из-за него смотрела. Даже своей подруге в этом призналась. А она сказала, что он страшный и что у меня извращённый вкус. А когда сериал закончился, я ночью плакала в подушку, что больше не увижу своего Баклана. Боже мой, что творится с людьми в подростковом возрасте (мне 15 лет было)! А сейчас это наваждение прошло и я вспоминаю это как обычное очередное увлечение. Может здесь найдутся такие, которые, как и я тоже испытывали к нему нежные чувства?

Волчица
5 ответов
Последний — Перейти
uj
#1

набрала на яндексе его, среднестатический такой

Надежда
#2

Если бывают молодые, красивые и талантливые актёры, так это Евгений Ефремов. Роль в фильме "Охота на Вервольфа" великолепна. Могу только восхищаться исполнением, и завидовать жене Жени, ей бесконечно повезло=)

А Жене можно только пожелать отличных ролей и успехов во всём.

Саня
#3

Прикольный...Совершенно разный...Посмотрим , что с ним будет лет через 5 ...Вырастет,как актёр или...А пока достойно работает...

Маша
#4

Мне он тоже нравится.Самый обаятельный злодей на экране!!!

Юля
#5

Есть в нём ,что-то притягательное ,своё родное,интересно наблюдать за персонажами в его исполнении.Но мне роднее всех его работа в фильме "Охота на Вервольфа"

Евгений Ефремов - актёр у которого говорят ГЛАЗА....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем