Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам Евгений Ефремов?

Если вы не знаете, то это актёр, который играл Баклана в сериале «Волчица». Дело в том, что я тогда влюбилась в него конкретно! И сериал только из-за него смотрела. Даже своей подруге в этом призналась. А она сказала, что он страшный и что у меня извращённый вкус. А когда сериал закончился, я ночью плакала в подушку, что больше не увижу своего Баклана. Боже мой, что творится с людьми в подростковом возрасте (мне 15 лет было)! А сейчас это наваждение прошло и я вспоминаю это как обычное очередное увлечение. Может здесь найдутся такие, которые, как и я тоже испытывали к нему нежные чувства?

Ответы (6) Ответить
  • набрала на яндексе его, среднестатический такой

• Реклама

• Если бывают молодые, красивые и талантливые актёры, так это Евгений Ефремов. Роль в фильме "Охота на Вервольфа" великолепна. Могу только восхищаться исполнением, и завидовать жене Жени, ей бесконечно повезло=)
    А Жене можно только пожелать отличных ролей и успехов во всём.

• Прикольный...Совершенно разный...Посмотрим , что с ним будет лет через 5 ...Вырастет,как актёр или...А пока достойно работает...

• Мне он тоже нравится.Самый обаятельный злодей на экране!!!

• Есть в нём ,что-то притягательное ,своё родное,интересно наблюдать за персонажами в его исполнении.Но мне роднее всех его работа в фильме "Охота на Вервольфа"
    Евгений Ефремов - актёр у которого говорят ГЛАЗА....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды