Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Железный человек 2. делимся впечатлениями

Посмотрела в день премьеры..лично я в восторге от самого фильма и Роберта в частности!!

Ответы (16) Ответить
  • Я напишу мнение месяца через три, когда в локалку в хорошем качестве выкинут

• Реклама

• и я тоже, и от Роберта в частности))))

• Муть. Невнятный сюжет, игра актёров посредственная. Первый в 1000000000000000 раз лучше.

• Как и большинство современных фильмов *** полная.
    Даже удивительно, на какое г*но люди ходят в кинотеатры.

• На первом фильме уснула в самом начале, думаю, вторая часть еще гаже и тупее.

• Вы чё, народ?!
    Вы ничего не понимаете в сиквелах!
    Идите тогда своего тупого "Аватара" смотрите!
    Iron Man рулит!
    Сегодня в кино смотрел 2 часть, впечатлений море, получил масу положительных впечатлений, актёры сыграли супер!
    Роберт Дауни мл. супер! :)

• JVS-->>EdGe-полностью поддерживаю! Люди-никого не слушайте. Просто пойдите в кинотеатр и получите массу удовольствия! Фильм супер, сценарий, игра актёров-все на высшем уровне. Особенно порадовали саундтреки из AC DC))

• фильм суперский даже лутше первой части

• я ваще тащусь от момента когда у железного человека и воина забрало поднято а потом с таким звуком 'тын!' захлопывается!!!!!!!!!!!!!! я психх..

• JVS-->>EdGe поддерживаю фильм супер!побольше бы таких фильмов по комиксам!
    Роберт Дауни-младший очаровательный нарцисс!

• JVS-->>EdGe

Вы чё, народ?!
    Вы ничего не понимаете в сиквелах!
    Идите тогда своего тупого "Аватара" смотрите!
    Iron Man рулит!
    Сегодня в кино смотрел 2 часть, впечатлений море, получил масу положительных впечатлений, актёры сыграли супер!
    Роберт Дауни мл. супер! :)

Нехорошо ясли прогуливать, деточка! Ты еще Покемонов не досмотрел.

• Москва. Зима. Обрюзгший Рурк в роли Вани. Полгода спустя. Москва. ОПЯТЬ ЗИМА!!!! Ваня пьет водку из горла.
    Ну тупыыыыыыыыыыыеееееееееееее!!! (с)
    Фильм отстой. Дауни весьма брутальный мужчинка, но не для таких гадких фильмов.

• 12.иди подгузники меняй-а потом квакай! Нехрен тут возникать-фильм суперский

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь