Гость
Статьи
Беллучи или Джоли?

Беллучи или Джоли?

Кто по фашему мнению более эффектна, красива, идеальна?

Дебора
37 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот делать людям не фига как сидеть и размышлять, кто лучше из абсолютно неизвестных им людей, которые для них никто. Не, я не осуждаю. Удивляюсь просто)

#2

более красива, эффектна и идеальна- я, а вообще мне нравится Джоли..а Белуччи на Зверева похожа)

#3

А мне ни та не другая....

Гость
#4

пашла нах. заипала.

Гость
#5

Зараза, может Джоли больше?

Гость
#6

джоли вне конкуренции

Гость
#7

Не понял, чо за тема. Наталия, из второго отдела, самая красивая

#8
Гость

Зараза, может Джоли больше?

в каком месте больше?;)

Гость
#9
Зараза

в каком месте больше?;)

Да уж что-то вам очки пора купить с сильными диоптриями

Курага
#10

Обе очень красивы!

Одна южная красавица а другая европейская)

Гость
#11
Зараза

в каком месте больше?;)

у них выражении е/бла одинаковое.

Монька хать тоже пыжится, но не так глупо))

#12

6. Гость | 04.05.2010, 22:52:39[487818602]

джоли вне конкуренции

Факт))))))))))))))))))))))

Гость
#13

http://www.youtube.com/watch?v=y3wWtCRbSH4&playnext_from​=TL&videos=oJlFoGIbe8U

во! копия Джоли

Курага
#14
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=y3wW​tCRbSH4&playnext_from​=TL&videos=oJlFo​GIbe8U во! копия Джоли

Это точно Джоли))))

Мимоза
#15

Белуччи на 10 лет старше

10 лет назад она была красивее чем Джоли сейчас

Гость
#16

Беллучи! Превосходна всегда, в любом возрасте, она шикарна! А Джоли потасканная и перетрах*ая всем Голливудом, никакого шика.

Пташка!
#17

Мне Белуччи нравится больше! Шикарная женщина! Умеет себя "держать" в свете! Не мега-фанатка, конечно, но могу сказать одно: Она-Богиня!

z
#18

Белуччи! На Джоли без слёз не взглянешь ...тощая и шклявая ,да губы на поллица.С макияжем -- так-сяк , а без - страшнее атомной войеы. Белуччи - именно женщина, скоторой хочется...и котрую хочется..

Гость
#19

что то,давно на вумане не перетерали этих швабр.Наверное целый месяц

Гость
#20

Мне нравится Джоли. К восточным красавицам типа Белуччи абсолютно равнодушен.

А
#21

Джоли безусловно красива, но до того тощая, что хочется её накормить. Моника-красивая и сексуальная женщина, с красивыми формами.

Алина 22
#22
Мимоза

Белуччи на 10 лет старше

10 лет назад она была красивее чем Джоли сейчас

Полностью согласна с Мимозой: Моника более красива и аристократична изначально. Но годы идут, может быть, на южных женщинах старение зачастую заметно сильнее. Не кидать в меня тапками!!!! Это мое субъективное мнение. Но, все равно, и сейчас она хороша.. Думаю, что Джоли в ее возрасте будет выглядеть постарше и без моникиного лоска...

Гость
#23

ваще не сексуальна Моника. она и трахается наверное точно так же склонив голову с этой типа полуулыбочкой. нету в ней секса, не-ту. в Шарон Стоун есть, а вней нет.

Гость
#24

Белуччи)

olga
#25

ну у джоли фигура жуть

#26

джоли лучше и та в молодости хороша

Гость
#27

Гость 23,вы чег-то не догоняете.Вы баба,как вы можете сексуальность другой бабы ощущать?

Гость
#28
Курага

Обе очень красивы! Одна южная красавица а другая европейская)

Одна итальянская красавица, а другая больше на пигмея похожа, чем на европейку. Нашли красавицу, гуманоид обкуренный, в 35 лет выглядит намного старше 44-летней Белуччи. Кстати, видела их обеих живьем.

Колючка
#29

Белуччи не нравится своими пышными телесами и не богиня она никакая, просто крупная тетка, а Джоли наоборот слишком костлява, но лицо у Джоли интереснее.

Гость
#30
Гость

Гость 23,вы чег-то не догоняете.Вы баба,как вы можете сексуальность другой бабы ощущать?

я би. тетки меня тоже возбуждают и как секс-объект я их умело оцениваю. Все?

Амели
#31

Здравствуйте.

Учитывая разницу в возрасте этих женщин, только их сравнение, уже, - в пользу Белуччи :).

Гость
#32

Ну конечно, Моника! Шикарная женщина, причем начиная с юности, и в зрелости, только хорошеет. А Джолю вашу я увидела как-то в фильме, может, кто смотрел - про девушек в психушке, у нее еще волосы белые и челка дурацкая, страшненькая - жуть. Она просто интересная очень, взгляд у нее такой необыкновенный, но в свои "за 30" выглядит уже потаскано.

Ло
#33

Моника натуральная, а Джоли кучу пластики сделала. До этого была и без скул, и со вдавленным носом.

Джоли надо сравнивать с бюстиком Нефертити, а не с живой, и тем более очень красивой бабой.. Рукотворные ж обе, и Джоли, и бюстик..

нУ КАК ЧЕШ
#34

мНЕ ПРОСТО кажеться что ты ***

нУ КАК ЧЕШ
#35

я его уже оставил и его самого где нибудь оставить

Гость
#36

Моника красивее, Джоли вообще вся переделаная, один череп и губищи, что там красивого?

Азия
#37

Обе очень красивые! Но Джоли вызывает больше эмоций,т.к. более яркая в плане звездности.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема