Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беллучи или Джоли?

Кто по фашему мнению более эффектна, красива, идеальна?

Ответы (39) Ответить
  • Вот делать людям не фига как сидеть и размышлять, кто лучше из абсолютно неизвестных им людей, которые для них никто. Не, я не осуждаю. Удивляюсь просто)

• Реклама

• более красива, эффектна и идеальна- я, а вообще мне нравится Джоли..а Белуччи на Зверева похожа)

• Не понял, чо за тема. Наталия, из второго отдела, самая красивая

• Зараза

в каком месте больше?;)

Да уж что-то вам очки пора купить с сильными диоптриями

• Обе очень красивы!
    Одна южная красавица а другая европейская)

• Зараза

в каком месте больше?;)

у них выражении е/бла одинаковое.
    Монька хать тоже пыжится, но не так глупо))

• http://www.youtube.com/watch?v=y3wWtCRbSH4&playnext_from​=TL&videos=oJlFoGIbe8U
    во! копия Джоли

• Гость

http://www.youtube.com/watch?v=y3wW​tCRbSH4&playnext_from​=TL&videos=oJlFo​GIbe8U во! копия Джоли

Это точно Джоли))))

• Белуччи на 10 лет старше
    10 лет назад она была красивее чем Джоли сейчас

• Беллучи! Превосходна всегда, в любом возрасте, она шикарна! А Джоли потасканная и перетрах*ая всем Голливудом, никакого шика.

• Мне Белуччи нравится больше! Шикарная женщина! Умеет себя "держать" в свете! Не мега-фанатка, конечно, но могу сказать одно: Она-Богиня!

• Белуччи! На Джоли без слёз не взглянешь ...тощая и шклявая ,да губы на поллица.С макияжем -- так-сяк , а без - страшнее атомной войеы. Белуччи - именно женщина, скоторой хочется...и котрую хочется..

• что то,давно на вумане не перетерали этих швабр.Наверное целый месяц

• Мне нравится Джоли. К восточным красавицам типа Белуччи абсолютно равнодушен.

• Джоли безусловно красива, но до того тощая, что хочется её накормить. Моника-красивая и сексуальная женщина, с красивыми формами.

• Мимоза

Белуччи на 10 лет старше
    10 лет назад она была красивее чем Джоли сейчас

Полностью согласна с Мимозой: Моника более красива и аристократична изначально. Но годы идут, может быть, на южных женщинах старение зачастую заметно сильнее. Не кидать в меня тапками!!!! Это мое субъективное мнение. Но, все равно, и сейчас она хороша.. Думаю, что Джоли в ее возрасте будет выглядеть постарше и без моникиного лоска...

• ваще не сексуальна Моника. она и трахается наверное точно так же склонив голову с этой типа полуулыбочкой. нету в ней секса, не-ту. в Шарон Стоун есть, а вней нет.

• ну у джоли фигура жуть

• Гость 23,вы чег-то не догоняете.Вы баба,как вы можете сексуальность другой бабы ощущать?

• Курага

Обе очень красивы! Одна южная красавица а другая европейская)

Одна итальянская красавица, а другая больше на пигмея похожа, чем на европейку. Нашли красавицу, гуманоид обкуренный, в 35 лет выглядит намного старше 44-летней Белуччи. Кстати, видела их обеих живьем.

• Белуччи не нравится своими пышными телесами и не богиня она никакая, просто крупная тетка, а Джоли наоборот слишком костлява, но лицо у Джоли интереснее.

• Гость

Гость 23,вы чег-то не догоняете.Вы баба,как вы можете сексуальность другой бабы ощущать?

я би. тетки меня тоже возбуждают и как секс-объект я их умело оцениваю. Все?

• Здравствуйте.
    Учитывая разницу в возрасте этих женщин, только их сравнение, уже, - в пользу Белуччи :).

• Ну конечно, Моника! Шикарная женщина, причем начиная с юности, и в зрелости, только хорошеет. А Джолю вашу я увидела как-то в фильме, может, кто смотрел - про девушек в психушке, у нее еще волосы белые и челка дурацкая, страшненькая - жуть. Она просто интересная очень, взгляд у нее такой необыкновенный, но в свои "за 30" выглядит уже потаскано.

• Моника натуральная, а Джоли кучу пластики сделала. До этого была и без скул, и со вдавленным носом.
    Джоли надо сравнивать с бюстиком Нефертити, а не с живой, и тем более очень красивой бабой.. Рукотворные ж обе, и Джоли, и бюстик..

• мНЕ ПРОСТО кажеться что ты ***

• я его уже оставил и его самого где нибудь оставить

• Моника красивее, Джоли вообще вся переделаная, один череп и губищи, что там красивого?

• Обе очень красивые! Но Джоли вызывает больше эмоций,т.к. более яркая в плане звездности.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды