Гость
Статьи
Екатерина Скулкина из …

Екатерина Скулкина из Камеди вуман - как вам?

недавно смотрела камеди вумен и там есть одна участница Екатерина Скулкина. Какая же она красивая. Я прям любовалась ей. понятно, что лишнего веса много, но мне кажется, ей очень идёт и худеть совсем не надо!!

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
БАБА
#1

харошая ана

А-фигея
#2

Прикольная, голос узнаваемый, полнота ее не портит.

#3

а кто это?

#4

сспидя...она там пару раз появлялась в эпизодах. как о ней можно что-то сказат? ну гром-баба. вот, пожалуй, и всё

Гость
#5

блондинкой ей было лучше

Гость
#6

Это та ходячая гора что ли?

Автор, если это вы есть, то отвечу, когда вы появляетесь я переключаю канал. Ненавижу наглых толстых тем более хамок. Видно что это не только персонаж, вы в жизни такая же, это такой тип женщин. Мне нр Полина

Сибирячка
#7

Хороша и колоритна. Была капитаном команды КВН "4 татарина", когда они 2-е место в финале Вышки заняли, в 2005 по-моему. Больше успешной дамы-капитана команды КВН припомнить не могу.

Чьята Хари
#8

обожаю Скулкину. Всех там на место ставит. Танк, а не баба.

Гость
#9
Чьята Хари

обожаю Скулкину. Всех там на место ставит. Танк, а не баба.

Зачем надо чтоб на место ставили?

Гость
#10

8, такие как вы вчера на йоге показлаи свою суть-хамство русское.

Идет йога, народу очень много,но очень тихо.. ведущая-инструктор -ангел. Около двери стоит парень, смотрит. Тут таак громко одна толстая типа скулкиной закричит "вышел отсюда, закрой дверь с той стороны" В ответ две девушки (это оказался их друг) "кто там такой умный, сама вышла.. тупая".. и тд...Это и есть российская "культура", к сожалению, а гости как ╧8 -носители ее(((

Сибирячка
#11

Пост 10: При чем тут Скулкина не совсем уловила. Может, если следовать вашей логике сэра Хопкинса нужно в кутузку, не зря же в "Молчании ягнят" он граждан кушал.

Гость
#12

"Ставить на место" других людей чаще всего любят люди с большими комплексами. Людям без комплексов совершенно никто не мешает из окружающих и они лёгкие в общении. "Баба-танк" = хамка.

Чьята Хари
#13
Сибирячка

Пост 10: При чем тут Скулкина не совсем уловила. Может, если следовать вашей логике сэра Хопкинса нужно в кутузку, не зря же в "Молчании ягнят" он граждан кушал.

у Гостя 10 явные проблемы с головой.

Чьята Хари
#14
Гость

Чьята Хари

обожаю Скулкину. Всех там на место ставит. Танк, а не баба.

Зачем надо чтоб на место ставили?

ну в сценарии у них там в Камеди Вуман так прописано.

Гость
#15
Чьята Хари

Сибирячка

Пост 10: При чем тут Скулкина не совсем уловила. Может, если следовать вашей логике сэра Хопкинса нужно в кутузку, не зря же в "Молчании ягнят" он граждан кушал.

у Гостя 10 явные проблемы с головой.

У меня нет проблемы ни с головой, ни с душой.Если не улавили, то с головой проблемы у вас. Если вам нравятся хамки, и вы сами хамите, то у вас еще проблемы с душой. Гость 12 правильно пишет, Скулкина -хамка, а тем, кому она нравится-тоже. Хамство ВСЕРОССИЙское явление, к сожалению. Об этом свежий пример в посте ╧10.

Гость
#16
Чьята Хари

Гость

Чьята Хари обожаю Скулкину. Всех там на место ставит. Танк, а не баба. Зачем надо чтоб на место ставили?



ну в сценарии у них там в Камеди Вуман так прописано.

"Умница" -"5" садись)))) Конечно в сценарии, где же еще. Но ведь кому то такой сценраий (такой персонаж) нр а кому то нет. Разговор ведь об этом. А вопрос вообще, в целом, зачем нужно ставить на место людей?)))

С головой у вас проблемы. Точняк!)

Гость
#17

Кто это? Это такая здоровенная баба с сисками навыкат? Если она, ну так ничё

Ксения
#18

Да, автор, ну вы себе и кумира нашли!!! Ничего не скажешь...

Гость
#19
Гость

Это та ходячая гора что ли?

Автор, если это вы есть, то отвечу, когда вы появляетесь я переключаю канал. Ненавижу наглых толстых тем более хамок. Видно что это не только персонаж, вы в жизни такая же, это такой тип женщин. Мне нр Полина

О госоподи! Откуда столько злобы? Наверно, вы сама худенькая, раз полных не приемлете. А многим такие женщины нравятся! Тем более Скулкиной и правда идёт такой имидж.

Гость
#20
Гость

Чьята ХариСибирячка

Пост 10: При чем тут Скулкина не совсем уловила. Может, если следовать вашей логике сэра Хопкинса нужно в кутузку, не зря же в "Молчании ягнят" он граждан кушал.

у Гостя 10 явные проблемы с головой.

У меня нет проблемы ни с головой, ни с душой.Если не улавили, то с головой проблемы у вас. Если вам нравятся хамки, и вы сами хамите, то у вас еще проблемы с душой. Гость 12 правильно пишет, Скулкина -хамка, а тем, кому она нравится-тоже. Хамство ВСЕРОССИЙское явление, к сожалению. Об этом свежий пример в посте ╧10.

Вы правда настолько глупы или прикалываетесь? Это же шоу, и каждый играет отведённую ему роль! Очевидно, что вы абсолютно не знакомы с КВНом, иначе бы знали, что в жизни Катя очень милая и добрая девушка.

Лапочка Ильича
#21

Не,мне больше Маша Кравченко нравится)"Уоуоуоуо,стопэ!".Хотя тут щас напишут,что у меня проблемы,т.к.мне нравятся гопницы(и,разумеется,сама я гопушка))))

Лека
#22

Мне нравится, красивая! И на мою тетю любимую похожа, она такая же большая, зычная, веселая)))

Гость
#23

Ужас, если честно. Из милой полной блондинки превратилась в страшную огромную слоноподобную тетку, черный цвет ее состарил, роль подобрали под стать новой внешности. Хорошо, что она в конце выходит, я сразу переключаю.

Гость
#24

Темный цвет ей больше идет, стала ну очень красивая женщина! А блондинкой она была просто хрюшкой.

Мария
#25

2Гость: попахивает троллятинкой...

Мария
#26

Тёти разные нужны, тети разные важны. Мне более всех милы Варнава, Скулкина и Наталья Андреевна. Медведева и Хулиевна - тоже очень хороши.

Гость
#27

Мне очень нравится Катя!!!Она просто прелесть!!!И самая красивая из всех!!! Её полнота только красит)))

Гость
#28

Я обожаю Скулкину!!! А кто её не любит,тот просто ей завидует)))

Хамы те,кто тут про неё гадости пишет!

ольга
#29

а я тоже скулкина только ольга и я со владивостока

тося
#30

смешные вы какие все...))))

тося
#31

красивая женщина. колоритный образ. прекрасный сарказм. о чем вообще спор??? а вам слабо выйти на сцену и ТАК отыграть? то-то...)))

тося
#32

и я смешная - спустя полгода на вопрос отвечаю)))

Анна
#33

красавица!!!!!Умница!!!!!!!!

РУСЯ
#34

ПОД КАКУЮ МУЗЫКУ В КАМЕДИ ВЫХОДИТ СКУЛКИНА

Елена
#35

mackeeva2013.narod2.ru Я настоящий человек! Эта ссылка на мой сайт, он создан для сбора пожертвований для операции моей матери! Зайдите на сайт, просто просмотрите, оставте ваш коментарий. Я показываю своей матери ваши коментарии, и это её радует. Ведь её окружают добрые люди! Или окажите помощь финансово! Все подробности на сайте mackeeva2013.narod2.ru!!! С уважением Макеева Елена!

Гость
#37

ООО, когда мы сидели с компанией мужчин на дне рождения у мужа,за беседой смотрели телевизор и переключили на камеди...там как раз выступала Екатерина Скулкина! На мою шутку, что после этого застолья я буду скоро как она (имелись ввиду габариты), большинство мужчин сказали, что все мужики будут твои!))))) при чём они говорили на полном серьёзе!!!

Васаби
#38

Эта Скулкина вообще ужас! такая толстая!!!!!!!!!!! кошмар! надо же за своим аппетитом следить,.БЕЗОБРАЗНАЯ! и если это ваш кумир,то мне вас жаль.какой из нее кумир? я когда на нее смотрю,мне кажется что она меня раздавит! фууууууу!

Гость
#39

С Катей давно- предавно работали вместе, ей не идёт быть худой девочки!!! Очень хорошая, позитивная, и не думаю, что страдает по поводу лишних кг, просто ЕЙ ТАК НРАВИТЬСЯ ;)

Виктория
#40

да она классная!!!а кому не нравятся такие,пусть идёт кости мнёт.Скажите,кто исполняет песню,под которую она выходит???

Не скучная
#41

Скулкина -хамка, а тем, кому она нравится-тоже. Хамство ВСЕРОССИЙское явление, к сожалению.

------------------------------------------------------------​----------------------------

Простите, ВЫ сами лично с ней общались? С Екатериной? Просто не перед камерами, просто судить человека по сценическому образу не стоит... есть много артистов играющих НЕ самые привлекательные роли - в жизни они другие... и Катя - она просто играет СВОЮ роль в шоу Камеди Вуман, сценарий там прописан от начала до конца... у каждой девушки - своя роль... Не могу согласится с Вами - что Екатерина в жизни хамка... ребятки, у нее хорошее чувство юмора, вот и все ))) Она самодостаточная и сильная женщина в жизни, она лидер ))) Вам не нравится ее лидерство - или просто вы завидуете всетаки таким сильным женщинам??? Сколько людей... столько и мнений , каждый видит свое - это понятно... Девчонки - удачи всем в жизни нам да побольше !!! )))

Не скучная
#42

Эта Скулкина вообще ужас! такая толстая!!!!!!!!!!! кошмар! надо же за своим аппетитом следить,.БЕЗОБРАЗНАЯ!

____________________________________________________________​__

Девочки, на экране она выглядит гораздо больше чем в жизни, в жизни она не такая уж и гром баба - поверьте ))) Наталья Андреевна просто ростом там метр пятьдесят, а Катя нормальная )))))) Лишние килограммы - это дополнительные места для поцелуев ;-) Сочные женщины нравятся мужчинам, на костях биться не все хотят))) Всего должно быть в меру ))) Естественность и натуральность - вот то чего у Кати не отнять!!! Она УМНИЦА и КРАСАВИЦА!!! )))))))))))))

Не скучная
#43

Такая женщина как Катя показывает всем нам ОБРАЗ НАСТОЯЩЕЙ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ, и не надо говорить что она ОГРОМНАЯ, простите, поменяйте просто лекало - по которым шьют одежду... хватит мерить китайских женщин, в России то-же люди живут!!! И если ВАМ навязали мнение что красивая женщина - это больная худая тетка - то это ваши проблемы ))))))))) Молодые красивые женщины с красивыми формами - их еще никто не отменял ;-) Девушки "анараксички"... простите меня пожалуйста, но вас покормить всех хочется... Ваш болезненный вид просто пугает... и еще - каждая женщина красива, просто грамотно это принимайте и подавайте сами ))))))))

Оля-ля
#44

Я видела ее на концерте в Греции. Высокая, симпатичная, баба что надо...

Юлия
#45

Не скучная | 27.09.2012, 10:10:53 [4059907870] Эта Скулкина вообще ужас! такая толстая!!!!!!!!!!! кошмар! надо же за своим аппетитом следить,.БЕЗОБРАЗНАЯ!

Как можно так писать!!! Прекрасная веселая женщина. С чувством юмора. А поповоду вам большие сомнения, что вы вообще адекватно оцениваете людей. А возможно и вами с большими психическими проблемами. Удачи Вам! Скулкину любит полгорода Челябинска

Не скучная
#46

Юля... я процетировала ТО - что написали выше ...

---- Эта Скулкина вообще ужас! такая толстая!!!!!!!!!!! кошмар! надо же за своим аппетитом следить,.БЕЗОБРАЗНАЯ! ------ ЭТО ВСЕ НЕ МОИ СЛОВА!!!

Вишенка
#47

Скулкина шикарная женщина и очень талантливая актриса!!!

Ксения
#48

В жизни она не такая полная, как кажется с экрана.

Не скучная
#49
Ксения

В жизни она не такая полная, как кажется с экрана.

Вот и я про то-же говорила выше )))))))))))) Он не такая на экране как в жизни!!! )))

Гость
#50

Классная она, мне нравится, яркая)))