Гость
Статьи
Екатерина Скулкина из …

Екатерина Скулкина из Камеди вуман - как вам?

недавно смотрела камеди вумен и там есть одна участница Екатерина Скулкина. Какая же она красивая. Я прям любовалась ей. понятно, что лишнего веса много, но мне кажется, ей очень идёт и худеть совсем …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светуся
#51

Это тот случай. когда полнота действительно идёт. И выглядит Екатерина потрясающе. А закомплексованный "Фукалки", награждающие здесь её нелицеприятными эпитетами, да ещё и безграмотно, тем самым показывают свою ущербность. Самодостаточный адекватный человек никогда не опустится до подобных высеров в адрес внешности другого человека. Этим занимаютс я только убогие, ибо поливая грязью других, они пытаются превозвысить себя. Тьху на вас, ***)

Гость
#52
Гость

Классная она, мне нравится, яркая)))

классная тетка

гость
#53

классная она, красивая и самодостаточная

Гость
#54

chto za muzika?????

Гость
#55
Васаби

Эта Скулкина вообще ужас! такая толстая!!!!!!!!!!! кошмар! надо же за своим аппетитом следить,.БЕЗОБРАЗНАЯ! и если это ваш кумир,то мне вас жаль.какой из нее кумир? я когда на нее смотрю,мне кажется что она меня раздавит! фууууууу!

комплексы тебя УЖЭ раздавили:)))))))))

Криса
#56

Она красивая ! Ухоженная!И полнота у нее пропорциональная! Нет никаких двойных висячих подбородков , трех животов и жира на коленках! Она вся как персик налитая! И талия есть и грудь и попа все как надо. И на лицо очень приятная и думаю что мужикам она очень нравится

Гость
#57

Господи,как же надоели анорексичные ,бесцветные тетеньки"девочки" неопределенного возраста,которые оттягивают кожу с воплями -о ужас!!!у меня лишний вес!!!....смиритесь,кроме вас,ваша худоба никому не нравится))))все мужчины у ног знойных ярких женщин!!!

Владимир
#58

Кто пустил, такое- юморонесодержащее создание (Скулкину), на юмористические каналы?!! .... Запусти такую в Комеди-батлл... Сборили-бы на первых 3-***** секундах!!!!!....!!!.... Где смешно? Когда смешно?. Скулкина- несмешная и неинтересная.... Как она может оценивать юмор?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Все остальные участники жюри - адекватные и реальные ценители смешного!!!!!!!!

Владимир
#59

[quote="Владимир" message_id="54232923"]Кто пустил, такое- юморонесодержащее создание- (Скулкину), на юмористические каналы?!! .... Запусти такую в Комеди-батлл... решили-бы на первых 3-*****..... секундах,что в её голове нет смешных идей. Эту-бы, слили сразу . Скулкина- несмешная и неинтересная.... Как она может оценивать юмор?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Все остальные участники жюри - адекватные и реальные ценители смешного!!! (Этот сайт с наебаловом .... Офигею, если после 4-го изменения, моё сообщение изменят опять.... ( Скулкина- govno(несмешная))(Русский язык приоритетный)

Владимир
#60

Дебильный сайт! Корректировать своё сообщение, неверно переданное невозможно. Под вышесказанным подписываюсь, кто нормальный- тот поймёт, что я хотел сказать!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем