Гость
Статьи
в чем секрет красоты …

в чем секрет красоты голливудских звезд?

на кого ни посмотришь из голливудских актрис - все красавицы, прямо сияют. в чем секрет?

завидую
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластическая хирургия и салоны красоты.

Василиса
#2

adobe photoshop.

злой и страшный ПМС
#3

майонезные масочки конечно

Гость
#4

ботокс , хорошее питание и пластическая хирургия

Кубышка
#5

Фотошопиз

Гость
#6

Радуются, что живут не в России..

золотой телец
#7

вы что не видели фото папарацци? вот там истинные лица этих звезд, помоему обычные люди, а в том виде как они по улице разгуливают я б ни за что из дома не вышла...

золотой телец
#8

6))))))

Гость
#9
золотой телец

вы что не видели фото папарацци? вот там истинные лица этих звезд, помоему обычные люди, а в том виде как они по улице разгуливают я б ни за что из дома не вышла...

ну и дура ..типичная клуха! расслабленный вид, нормальный совершенно для повседневной жизни.. пусть такие курицы как ты выряжаются по поводу и без

Гость
#10
Гость

Радуются, что живут не в России..

+100

Антуанетта
#11

В фотожопе.

Гость
#12

деньги

Shocking!
#13

Кому красавицы, а кто бы и рядом не сел.

Гость
#14

Тренировки+диеты+салоны+хорошая косметика+фотошоп+идеально подобранная одежда

Личи
#15
Гость

Тренировки+диеты+салоны+хорошая косметика+фотошоп+идеально подобранная одежда

Во во.. и ключевое - тренировки и диеты.. то есть работа над собой!

Гость
#16

деньги

Лора
#17

А кто среди них красавицы? Я наоборот ловлю себя на мысли, что у нас по улицам масса дечонок краше них ходит.

Гость
#18

Личный тренер, диетолог, и парикмахер, да не один (плюс колорист), няньки для детей, пластическая хирургия хорошего уровня, большие роскошные дома. А наши звезды только недавно из коммуналок переселились в отдельные квартиры и трамваи на авто сменили. Чего равнять-то?

Гость
#19

Так они выходя в свет при полном параде...Прическу и макияж наверное по 3 часа делают...ну плюс пластика..

А без грима обычные женщины=)

Гость
#20
Лора

А кто среди них красавицы? Я наоборот ловлю себя на мысли, что у нас по улицам масса дечонок краше них ходит.

Дженифер Энистон! Не в плане что лицо красивое, а как ухожена!!!и лицо тело и волосы. Вот к чему нужно каждой стремиться. А ей вроде уже 43 года!Кстати и губы к нее не наколоты...

Гость
#21

А разве они красивые?)))))

Говард Вертов
#22

По моему надо разделять, когда они "в образе", который они воплощают на экране и их, как обычных женщин!Если говорить об их экранных образах, где они "блистают" так это проявляется их талант! А что же касается их, как женщин, то тут я согласен с большинством: большинство из них НИКАКИЕ!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем