Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы нашли своё призвание?

Меня очень мучает тот факт, что я никак не найду свою страсть. У меня много увлечений, хобби, но найти дело всей жизни так и не получается. В жизни всё хорошо, замечательный муж, двое детей 6 и 9 лет, достаток есть. Но я никак в свои 32 года не определюсь: кто же я в этой жизни? В первую очередь мама и жена, но в овременном мире этого мало. С другой стороны, вокруг столько людей, которые просто проживают жизнь, убивают время. Может, я слишком много от себя требую? Слишком многого хочу от своей и так вполне интересной жизни. Но ведь нам с детства внушали, что каждый должен найти дело всей жизни.... А вы нашли?

Ответы (17) Ответить
  • Нашла только год назад, т.е. в 25 лет. Только вот досада - это призвание приносит меньше дохода, чем моя нынешняя работа в офисе. Но уже есть план, как совмещать и то, и другое, а лет через 5-6 смогу полностью уйти в "призвание". =))

• Реклама

• Я не нашла, но в то же время поняла, что заниматься только одним делом - однозначно не мое. Меня интересуют одновременно слишком разные вещи, а если делать что-то одно, то надоест быстро. Короче, я не заморачиваюсь.

• не нашла((( если у кого есть совет по "Эффективному поиску себя"- напишите, поделитесь. Плиззз

• нашла. 4, совет прост-у вас есть хобби? то. что вам нравится, о чем мечтаете? этим и занимайтесь

• рецепт один - не бояться рисковать и пробовать новое. не переставать искать.

• автор, а что для вас призвание? "В первую очередь мама и жена, но в овременном мире этого мало" а для ВАС?

• Проблема в том, что всего много в жизни- очень насыщенный ритм, и все получается по верхам - этого немного, того немного, таким образом не найдешь себя( А главная проблема конечно в том, что работа занимает 80% всего времени ( с 10 до 22), и отпуск всего 2 недели в году((- когда ж найти время для проб и ошибок(( эх..

• Девочки- кто нашел себя, ну поделитесь, в чем именно- может ваши примеры помогут кому то найти правильное направление..заранее спасибо.

• lex

Девочки- кто нашел себя, ну поделитесь, в чем именно- может ваши примеры помогут кому то найти правильное направление..заранее спасибо.

вот посты 5 и 6 уже написали

• Груша

вот посты 5 и 6 уже написали

Груша, говорите по существу, если же нечего сказать, не надо бросаться цитатами из "общих фраз".

• я нашла, но у меня специфическое призвание)))

• Гость

я нашла, но у меня специфическое призвание)))

***?

• lex

Девочки- кто нашел себя, ну поделитесь, в чем именно- может ваши примеры помогут кому то найти правильное направление..заранее спасибо.

статейку пишешь?

• ...был бы папа олигарх...или просто миллионер...

• те,кто ищет смысл жизни, потом обычно не знают как с ним жить!:)

• 16, это прям про меня :) Вроде нашла что нужно, но непонятно, как со всем этим деньги на жизнь зарабатывать, пробую, верчусь, кручусь, ищу варианты и совмещение с основной профессией (впрочем хорошей и любимой)... в общем как Уж на сковородке, , и наверное так будет пока не найду нужный для себя стиль жизни и заработка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь