Гость
Статьи
Реклама с Волочковой

Реклама с Волочковой

Кто видел ЭТО ? по моему просто абсурд, она выставила себя нелепо...(рекламирует шоколадный батончик)

te amo
39 ответов
Последний — Перейти
Сама не идеал
#1

Такая тема уже была вчера. Поглядите на 2 или 3 странице:)

Гость
Гость
#3

Я тоже вчера когда первый раз увидела, была в шоке! Это ж надо себя настолько не уважать!

Гость
#4

ужас, когда увидела сначала глазам не поверила, думала может фотошоп, неужели кризис так коснулся что аж до такого докатилась....

Брэдди
#5

Нормально.

Девушка
#6

а в чём суть ролика? не в России живу....

Оля
#7

посмотрела...жду комментарии Собчак )) ..а ролик *** какая-то

te amo
#8

Извините, не видела, что такая тема уже есть)) ролик действительно просто no comments

Dolls
#9

Надо было написать "реклама Сволочковой", слитно ))

гость
#10

Реклама отвратительная! Я сначала думала, что это двойник Волочковой. А оказалась это она сама. Надо себя так не уважать. Даже ради денег, согласиться на такое...

формула любви
#11

а я думала, что она говорит-поцелуй меня в почку)))Жуть...

Патриот!!!
#12

реклама норм, девки без чувства юмора. Все,можно дальше не спорить.

Патриот!!!
#13

И уж точно эта реклама лучше, чем большинство дерьма, крутящегося по телику.

Erusa
#14
формула любви

а я думала, что она говорит-поцелуй меня в почку)))Жуть...

Так, вроде она так и говорит, разве нет??))

Самбука
#15

Нормальная реклама. С юмором. Она говорит: "Поцелуй меня в пАчку". Для тех кто в танке, пачка - это такая короткая пышная "юбка" у балерины.

#16

ТОже не понимаю, что все так истерят. Нормальная реклама с приколом. Блевать меня тянет от тупых роликов стиральных порошков-майонезов-отбеливателей где снимаются актеры "уважаемые"

Оставить комментарий:
#17

Реклама полностью скопирована с точно такой же американской, тока там бабка была старая-актриса известная, имя не помню. В оригинале там было -Кис май эс - поцелуй меня в ж0ппу! Но русское тв про пачку придумало, чтоб культурнее.

te amo
#18

ну да, впринципе по сравнению с остальными рекламами довольно-таки ПРИКОЛЬНО !!!

Ангел
#19

Я первый раз сегодня увидела, Волочкова там такая страшная.

Гость
#20

прикольно!!!!!=)))))

Гость
#21

очень хороший ролик... хоть и не люблю Волочкову...как бы посмотреть на всех этих коментаторш...... наверняка большая половина ущербные...

Гость
#22
формула любви

а я думала, что она говорит-поцелуй меня в почку)))Жуть...

Я тоже:))

Анонимус
#23

Многие считают хорошим тоном ругать Волочкову, Донцову, Киркорова, Петросяна вне зависимости от того, что они сделали.

Раз Волочкова - значит плохо, раз Киркоров - значит бездарно, раз Петросян - значит пошло, раз Донцова - значит для продавцов... Вот так категорично, по-детски.

Реклама очень неплоха, и Настя там к месту.

Леонсия
#24

Тоже задумалась о том, какова реакция людей, видевших это...Неплохо снято, Волочкова выглядит хорошо очень...Но есть в этой рекламе что-то отталкивающее...Какая-то надменность в выражении лица Насти в момент произнесения этой фразы. Возможно, если бы она выглядела более озорной, когда говорила это, то ничего отталкивающего не чувствовалось бы..У нее получилось все без юмора и легкости, которые подразумеваются в этом ролике. Может быть я не права конечно, но каждому свое)

Гость
#25

а мне показалось, там все как надо)

Гость
#26

Реклама смешная, не хуже других роликов.

Второй гость
#27

Конечно ХОРОШАЯ реклама. Не всякая реклама заставляет уставиться и не отрывать взглад от начала до конца. Они добились свего. Молодцы! Чуть-чуть грубовато, ну и что! В жихни больше чернухи.

Говард Вертов
#28

Глупость - это навсегда! Так что пожалеть осталось только, но почему то не жалко!

Гость
#29

там чё сын её снимается...или я плохо расслышала...там мужик говорит мам по моему..

Недоуменная кошка
#30

прикольная реклама

Плавализнаем
#31

100 тыров евриков, не меньше Настя получила.Вот о чем я подумала, глядя эту рекламу, Молодец девочка, и так похудела не хило.

Виолетт
#32

Волочкова *** недобитаЯ,но реклама прикольная:)ахах:)и реклама про муму и мтс круче всех:)

Алена
#33

Мне нравится эта реклама, по крайней мере весело. Ржачный ролик. Волочкову не люблю, но сюжет прикольный. Смотрю с удовольствием)

Вау гречка
#34

Нихачу покупать сникерс после этого. Значит реклама - это слово фильтр не пропускает

Полина
#35

Ну что еще может делать балерина не у дел? Кататься в Ледниковом периоде да рекламировать дешевые шоколадки.

Диман
#36

Ну что Вы на меня набросились, я ж не виноват, что превращаюсь в Волочкову, когда голодный. Вы ведь тоже в кого-то превращаетесь. А если Вам не нравиться лицезреть Волочкову, то быстренько все скинулись мне на годовой запас "Сникерса".

fyz
#37

Реклама крутая!!! Стеб по полной!

апекс
#38

так она опустилась,на всю Россию !!! Позор !!! А кто придумал эту ху... ? Это вообще полный долб...

Кота
#39

в пачку???или в почку????

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем