Гость
Статьи
Светлана Ходченкова. …

Светлана Ходченкова. Как она вам?

Нравится или нет? Почему?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Антуанетта
#1

Мне не очень, а мужу очень нравилась, когда была полненькая. когда стала худая- говорит, стала как все...вот так..

Гость
#2

мне нравится только в фильме Благословите женщину... сейчас не нравится вообще..

Гость
#3

а мне не нравится ее бородавка под губой. а так - ничего.

свечка
#4

Красавица, с чудесным голосом.

5element
#5

Мне не нравится, у нее выражение лица какое-то лисье. Или Шапокляк напоминает. Где-то видела ее в мыльных сериалах, зарабатывает человек, видимо продвигают.

Хотя кто-то писал, что она офигительная актриса. Кому как.

Лора
#6

Мне тоже нравилась очень в "Благословите женщину". И играла там прямо гениально! А сейчас изуродовала себя диетами, подогнала под общепринятые шаблоны и напрочь слилась с бездарной массой актрисулек из сериалов. Эх!

Гость
#7

а кто это?

Бланка
#8

Смотрела вчера эту "Благословите женщину". Поймала себя на мысли, что до Марецкой ей ой как далеко (та в фильме Учительница смогла сыграть и молоденькую девочку, и старенькую учительницу). И в героиня в старости у Ходченоковой все равно выглядит молоденькой. Прям фильм ужасов - на девочке страшенный макияж и она играет старую женщину!!! Причем, играет весьма посредственно!

Гость
#9

на шапокляк похожа- остроносенькая. бледно-больная. высушенная. видно, что диетами себя измучила до мозга костей

Гость
#10

В Благословите женщину дебелая доярка, но ей это больше шло. А щас так ну вабще крысеныш какой-то заморенный. Ей бы золотую середину в весе найти. И выглядит лет на 10 старше почему-то, а ведь она 83-его что ли года?

Гость
#11

нереальная красавица

#12

Фильмы с ней я толком не смотрела, так что об актерских талантах ничего сказать не могу. А внешне она яркий пример того, что худоба идет далеко не всем, и худоба--ещё не показатель красоты. В фильме "Благословите женщину" Ходченкова очень миленькая и хорошенькая. Сейчас же она выглядит как пациент ракового корпуса.

Гость
#13

роскошная мдеальная

ОЛЬГА
#14

а по моему ей идет быть худой. в отличии от Кетрин Зета Джонс,например, которая сильно пострашнела когда стала худой.

Гость
#15
ОЛЬГА

а по моему ей идет быть худой. в отличии от Кетрин Зета Джонс,например, которая сильно пострашнела когда стала худой.

ходченкова тоже пострашнела. нос острый и тело как кочерга остроуглое с мертвецки-бледным цветом кожи в дополнении

Махита
#16

Не хочется повторяться, но скажу). Очень понравилась в фильме "Благославите женщину" и внешне, и игра. Ну там все великолепны. Теперешняя худоба её портит.

ухтышка
#17

А мне нравилась в фильме Не хлебом единым...он под старину черно-белый..а вот после Любовь в большом городе - уже не нравится.

Наталья
#20

Видела как-то С. Ходченкову в магазине, стояла за ней на кассе( что ее занесло на север Москвы?). Вот, что скажешь если женщина красивая! Она была одета в белую норковую шубку в пол, волосы были распущены. Она очень ухоженная, высокая и красивая, у нее кожа, как у фарфоровой куклы, светится изнутри! Волосы очень блестят, в общем приятно было на нее смотреть!Вела себя очень просто. Я считаю, что она потеряла некоторую свою индивидуальность, после того, как похудела, но она стала еще лучше! Вот, что скажешь если женщина красивая, тут не прибавить, не убавить!

Гость
#21

Нет,лучше она точно не стала. Она относится к тому типу женщин, которым сильная худоба не идет. И зачем ей середина в весе?
Да и разве в фильме "благословите женщину" она была толстой, или даже пухлой??? Она там стройная красотка вполне себе нормального веса, а сейчас сухая таранька с большим острым носом.

Гость
#22

какая то не женственная, везде одинаковая.

Светлана
#23
Гость

мне нравится только в фильме Благословите женщину... сейчас не нравится вообще..

Светлана
#24

Очень нравится,как Светлана играла в фильме "Благословите женщину“ Шикарный фильм. Прекрасно сыгранная роль. Все остальные роли серые и невыразительные.

Ирина
#25

А мне Светлана очень нравится. Красивейшая женщина, замечательная актриса. Пусть худеет, полнеет, она в любом весе неотразима. А какие волосы!!! Я всегда любуюсь Светланой, она самая красивая российская актриса, остальные даже рядом не стоят.

Иван
#26

Нет, не нравится. Особенно в последних сериалах. Резкая, с грубым голосом. Нет.

Олеся
#26

Очень крутая!

Гость
#26

Шикарный дебют в Благословите женщину. Браво сценаристу и режиссеру! Балуев четко сыграл. Типаж настоящей женщины и хранительницы домашнего очага... И полное разочарование после просмотра Любит - не любит. Как актриса - ничего не показала! изменилась внешне не в лучшую сторону. Роль - антипод женщины для жизни и семьи. Комедия, которую нельзя показывать людя минимум до 30 лет...

Гость
#26

Шикарная, во всех ролях прекрасна! Обожаю фильмы с ее участием.

Гость
#27

обезличила себя, снимаясь в рекламе

Кирилл
#28

Светлана замечательная, талантливейшая актриса.
Её роли наполнены жизнью, эмоциями, яркими красками. Она может быть грустная, и наоборот весёлая, злая и добрая, строгая деловая женщина и простая Русская девчонка.
Я обожаю эту актрису и фильмы её смотрю с огромным удовольствием. Спасибо Светлане Викторовне за фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова она замечательная актриса и очень красивая женщина.

Гость
#29
Лора

Мне тоже нравилась очень в "Благословите женщину". И играла там прямо гениально! А сейчас изуродовала себя диетами, подогнала под общепринятые шаблоны и напрочь слилась с бездарной массой актрисулек из сериалов. Эх!

Мне Светлана нравилась в фильме "Благословите женщину" милое личико,а сейчас нет,выражение лица всегда злое и недовольное,и не красивое.

Гость
#30

некрасивые ноги

Сергей
#31
5element

Мне не нравится, у нее выражение лица какое-то лисье. Или Шапокляк напоминает. Где-то видела ее в мыльных сериалах, зарабатывает человек, видимо продвигают.

Хотя кто-то писал, что она офигительная актриса. Кому как.

Ее слишком много, уже очень надоела. Неужели у нас нет других актрис. Хочется нового.

Знаток
#35

Ужас какой то эта Света!!!...Не хочу никого обидеть но скажу так,баба она высокая лишь рост её это достоинство,но она по какой-то причине считает рост недостатком.Она высокая как манекенщица по этому она и худеет постоянно-ЗА СЧЁТ ХУДОБЫ СЕБЯ УМЕНЬШАЕТ-вот и ответ почему она выглядит как доска.На лицо она тоже не приятна,ПЛЮС ЭТА МЕРЗКАЯ БОРОДАВКА НА РОЖЕ,и действительно смотришь на неё и думаешь что Света это реальная Шапокляк из мультфильма:туловище угловатое,широкие плечи,тонкие не приятные губы как нитки.В ней много гонару"ЗВЯДЯ",как актриса особых данных в ней не вижу,да у нас и кино нормально снимать не могут,особого таланта и не надо,а вот связи нужны куда больше чем талант.Говорят она за границей снималась,а я отвечу так,ЗА НЕЁ ПРОСТО ЗАПЛАТИЛИ И ВСЁ ТУТ!!!Тем белее актерам голливуда нужно платить гараздо больше,а вот на русской актриске Свете погарелого театра можно не хило так сэкономить:))).Не стои всему верить,она просто оглобля в бородавках которую очень хорошо пиарят!!!!....И помните тех кого постоянно пиарят(как её),прославляют это лишь чей-то"продукт"не более!!!!!!!ГДЕ КРАСОТА ТАК ЭТО-ЕКАТЕРИНА ГУСЕВА,Екатерина-ПРОСТО БОГИНЯ,а эта света Екатерине даже в подмётки НЕ ГОДИТСЯ').Везде эта п p*жa Светина в бородавках как же надоело eё E***B***лo в каждом рекламном ролике в интернете,нет от этой проплаченной Шапокляк покоя!!!!!!!

Гость
#36
Лора

Мне тоже нравилась очень в "Благословите женщину". И играла там прямо гениально! А сейчас изуродовала себя диетами, подогнала под общепринятые шаблоны и напрочь слилась с бездарной массой актрисулек из сериалов. Эх!

Эта длиннаносая плоскодонка стала раздражать,рекламами.Все знают как она роли получала,раньше,сейчас вряд ли кто на нее посмотрит.

Юрий
#37

Мне всегда нравились голливудские кинозвезды модельной внешности
и Светлана сейчас именно такая и не уступает им ни в чем!

Гость
#38
Ирина

А мне Светлана очень нравится. Красивейшая женщина, замечательная актриса. Пусть худеет, полнеет, она в любом весе неотразима. А какие волосы!!! Я всегда любуюсь Светланой, она самая красивая российская актриса, остальные даже рядом не стоят.

Единственная удачная роль у Говорухина. Ииииии все . Как актриса сразу и закончилась. Все пустое,никчемное сейчас. Очень печально. А может
таланта и не было вовсе?

Гость
#39

Надоела, хуже горькой редьки.
Бездарная даже в рекламе. И внешне, страшная(((

Гость
#40

Меня от неё "тошнит"...Когда вижу её на экране телевизора-отворачиваюсь...

Гость
#41

Она очень красивая и женственная, с самой обаятельной улыбкой, многим нравится в "Благословите женщину", а мне кажется самая лучшая она в фильме "Маленькая Москва". Она везде хороша, конечно, но это лучший фильм с ее участием! Очень она в нем женственная)

Гость
#42
Гость

Единственная удачная роль у Говорухина. Ииииии все . Как актриса сразу и закончилась. Все пустое,никчемное сейчас. Очень печально. А может
таланта и не было вовсе?

Согласна. Все с её участием - провально. Совершенно бездарна.Не понимаю , как ее выбирают на главные роли.

Гость
#43

В фильме "Благословите женщину" она была очень и очень хороша. Красивая. С замечательным тембром голоса. Завораживающая, манкая. А сейчас смотреть не очень приятно

Гость
#44

мЕРЗКАЯ ТОЩАЯ ЗЛОБНАЯ СТЕРВА А О ТАЛАНТЕ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ -БЕЗДАРЬ ЕДИНСТВЕННАЯ РОЛЬ БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ

Гость
#45
Гость

мне нравится только в фильме Благословите женщину... сейчас не нравится вообще..

Согласна, мне тоже очень нравилась в фильме Благословите женщину, полненькая, настоящая, с изюменкой.
Сейчас вообще никакая и роли такие же, не интересна.

Гость
#46
Знаток

Ужас какой то эта Света!!!...Не хочу никого обидеть но скажу так,баба она высокая лишь рост её это достоинство,но она по какой-то причине считает рост недостатком.Она высокая как манекенщица по этому она и худеет постоянно-ЗА СЧЁТ ХУДОБЫ СЕБЯ УМЕНЬШАЕТ-вот и ответ почему она выглядит как доска.На лицо она тоже не приятна,ПЛЮС ЭТА МЕРЗКАЯ БОРОДАВКА НА РОЖЕ,и действительно смотришь на неё и думаешь что Света это реальная Шапокляк из мультфильма:туловище угловатое,широкие плечи,тонкие не приятные губы как нитки.В ней много гонару"ЗВЯДЯ",как актриса особых данных в ней не вижу,да у нас и кино нормально снимать не могут,особого таланта и не надо,а вот связи нужны куда больше чем талант.Говорят она за границей снималась,а я отвечу так,ЗА НЕЁ ПРОСТО ЗАПЛАТИЛИ И ВСЁ ТУТ!!!Тем белее актерам голливуда нужно платить гараздо больше,а вот на русской актриске Свете погарелого театра можно не хило так сэкономить:))).Не стои всему верить,она просто оглобля в бородавках которую очень хорошо пиарят!!!!....И помните тех кого постоянно пиарят(как её),прославляют это лишь чей-то"продукт"не более!!!!!!!ГДЕ КРАСОТА ТАК ЭТО-ЕКАТЕРИНА ГУСЕВА,Екатерина-ПРОСТО БОГИНЯ,а эта света Екатерине даже в подмётки НЕ ГОДИТСЯ').Везде эта п p*жa Светина в бородавках как же надоело eё E***B***лo в каждом рекламном ролике в интернете,нет от этой проплаченной Шапокляк покоя!!!!!!!

Да Вы на Шапокляк больше похожи. Обиженная жизнью, озлобленная тётка. Желчь аж фонтанирует из Вас. Ужас...

Гость
#47

Она просто днище…

Гость
#48

Отвратная и скользкая.

Гость
#49
Гость

нереальная красавица

Самая красивая🔥

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем