Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему сейчас про любую красивую советскую актрису пишут ,что "у нее была несоветская внешность"?)

Про какую красивую актрису советского времени ни начнешь читать,обязательно это утверждение.Серова,Целиковская,Светличная,Фатеева,Кустинская, 2 Вертинские,Извицкая,Полищук..... долго можно перечислять.У кого ж из кинозвезд тогда была "советская"?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Нонна Мордюкова

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Татьяна Доронина, если не советская, то настоящая русская женщина=)
    а советская это на мой взгляд Немоляева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, да вышенаписавшие правы, у них действительно советская внешность, даже не советская, а скорее чисто русская.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крачковская

Нравится0
    Не нравится0
  • Это чо, у Орловой "чиста" советская внешность? Ха-ха..

Нравится0
    Не нравится0
  • Это чо, у Орловой "чиста" советская внешность? Ха-ха..

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с Мордюковой. Еще Лучко, Быстрицкая.

Нравится0
    Не нравится0
  • У гундаревой была советская внешность, Доронина конечно и Быстрицкая.А сейчас.. черт его знает.. мне кажется у Шукшиной и у Ходченковой, когда она была пополнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У гундаревой была советская внешность, Доронина конечно и Быстрицкая.А сейчас.. черт его знает.. мне кажется у Шукшиной и у Ходченковой, когда она была пополнее.

да, да, Гундарева)) Замечательный пример.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите записи во времена СССР, обратите внимание на женщин и сравните в те же годы с женщинами Запада. *** Советские женщины в телогрейках, толстые . И грамурные дамы запада.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посмотрите записи во времена СССР, обратите внимание на женщин и сравните в те же годы с женщинами Запада. *** Советские женщины в телогрейках, толстые . И грамурные дамы запада.

Какие записи? Вы о чем вообще? Кто *** женщины - Доронина, Гундарева?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посмотрите записи во времена СССР, обратите внимание на женщин и сравните в те же годы с женщинами Запада. *** Советские женщины в телогрейках, толстые . И грамурные дамы запада.

Это кто ходил в телогрейках? Моя мама, судя по фоткам - в красивых женственных платьях ходила, и ее подружки-ровесницы тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вы понимаете под "советской вненостью"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Василиса

Это кто ходил в телогрейках? Моя мама, судя по фоткам - в красивых женственных платьях ходила, и ее подружки-ровесницы тоже.

вот-вот, все в платьях были, волосы завивали.. а потом кто-то привез в ссср джинсы и все))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина Петровна Хрущева-Кухарчук)

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупое, тупое выражение "советская внешность"!Будто все люди в СССР должны были выглядеть одинаково. Ответ:так пишут потому что, писаки современные-немыслящие гламурные создания. Переписывают друг у друга, повторяют шаблонные фразы, не подумав о смысле, вообще. Сколько глупостей говорят по ТВ, сочиняют те же, видимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коко

Гость
    Какие записи? Вы о чем вообще? Кто *** женщины - Доронина, Гундарева?

Она думает если персонажи в телогрейках, то сама актриса тоже ходит в ней же)))Обсуждаем не одежду а внешность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Нина Петровна Хрущева-Кухарчук)

О да. :(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато щас у всех актрис внешность, как с конвейера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что многие невероятно умные, нечеловечески образованные и офигительно уважающие свою историю личности считают,что все советские женщины работали доярками или шпалоукладчицами и выглядели так: два бревнышка, бочка, шар и на нем-химзавивка.А,ну да,и телогрейка. Все население СССР носило телогрейки со специальными колечками,куда пристегивались карабины поводков дрессированных медведей. А по бокам-сто двадцать два кармана для балалайки,"калашникова",матрешки,черной икры и всех тех вещей,без которых русские не выходят из дому.
    А если серьезно, то принятым стандартом в кино считалась статная, высокая,румяная девушка, спортсменка-комсомолка-веселушка-красотка с тугим косами.Вот актрис с другой внешностью и называют "несоветскими".

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, O! сделаю копи пэист и покажу своим ))) А то я задолбалась обьяснять местным, что русские не алкаши и лето тоже бывает )))
    Я сама, правда, не в России родилась, а уже тут, но меня просто бесит, когда штампами мыслят. Показать надо им этот сарказм, пусть посмотрят на себя со стороны. Спасибо, вы все стереотипы в один пост вместили ))

Нравится0
    Не нравится0
  • И почему то их поражает, что я блондинка...и больше на скандинавку похожа, почему то они думали, что русские все брюнеты обязательно... бред

Нравится0
    Не нравится0
  • 21- гениально=)))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически