Гость
Статьи
Почему сейчас про …

Почему сейчас про любую красивую советскую актрису пишут ,что "у нее была несоветская внешность"?)

Про какую красивую актрису советского времени ни начнешь читать,обязательно это утверждение.Серова,Целиковская,Светличная,Фатеева,Кустинская, 2 Вертинские,Извицкая,Полищук..... долго можно перечислять.У кого ж из кинозвезд тогда была "советская"?

?????
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нонна Мордюкова

#2

Любовь Орлова вроде.

Василиса
#3

Татьяна Доронина, если не советская, то настоящая русская женщина=)

а советская это на мой взгляд Немоляева.

Цветочек
#4

Кстати, да вышенаписавшие правы, у них действительно советская внешность, даже не советская, а скорее чисто русская.

иголка под ногти
#5

Крачковская

Гость
#6

Это чо, у Орловой "чиста" советская внешность? Ха-ха..

Гость
#7

Это чо, у Орловой "чиста" советская внешность? Ха-ха..

#8

Согласна с Мордюковой. Еще Лучко, Быстрицкая.

Гость
#9

У гундаревой была советская внешность, Доронина конечно и Быстрицкая.А сейчас.. черт его знает.. мне кажется у Шукшиной и у Ходченковой, когда она была пополнее.

#10
Гость

У гундаревой была советская внешность, Доронина конечно и Быстрицкая.А сейчас.. черт его знает.. мне кажется у Шукшиной и у Ходченковой, когда она была пополнее.

да, да, Гундарева)) Замечательный пример.

Гость
#11

Посмотрите записи во времена СССР, обратите внимание на женщин и сравните в те же годы с женщинами Запада. Уродливые Советские женщины в телогрейках, толстые . И грамурные дамы запада.

#12
Гость

Посмотрите записи во времена СССР, обратите внимание на женщин и сравните в те же годы с женщинами Запада. Уродливые Советские женщины в телогрейках, толстые . И грамурные дамы запада.

Какие записи? Вы о чем вообще? Кто уродливые женщины - Доронина, Гундарева?

Василиса
#13
Гость

Посмотрите записи во времена СССР, обратите внимание на женщин и сравните в те же годы с женщинами Запада. Уродливые Советские женщины в телогрейках, толстые . И грамурные дамы запада.

Это кто ходил в телогрейках? Моя мама, судя по фоткам - в красивых женственных платьях ходила, и ее подружки-ровесницы тоже.

Гость
#14

А что вы понимаете под "советской вненостью"?

#15
Василиса

Это кто ходил в телогрейках? Моя мама, судя по фоткам - в красивых женственных платьях ходила, и ее подружки-ровесницы тоже.

вот-вот, все в платьях были, волосы завивали.. а потом кто-то привез в ссср джинсы и все))

Кристина
#16

Нина Петровна Хрущева-Кухарчук)

Малу
#17

Глупое, тупое выражение "советская внешность"!Будто все люди в СССР должны были выглядеть одинаково. Ответ:так пишут потому что, писаки современные-немыслящие гламурные создания. Переписывают друг у друга, повторяют шаблонные фразы, не подумав о смысле, вообще. Сколько глупостей говорят по ТВ, сочиняют те же, видимо.

Малу
#18
Коко

Гость

Посмотрите записи во времена СССР, обратите внимание на женщин и сравните в те же годы с женщинами Запада. Уродливые Советские женщины в телогрейках, толстые . И грамурные дамы запада.

Какие записи? Вы о чем вообще? Кто уродливые женщины - Доронина, Гундарева?

Она думает если персонажи в телогрейках, то сама актриса тоже ходит в ней же)))Обсуждаем не одежду а внешность.

Гость
#19
Кристина

Нина Петровна Хрущева-Кухарчук)

О да. :(((

Гость
#20

Зато щас у всех актрис внешность, как с конвейера.

Гость
#21

Потому что многие невероятно умные, нечеловечески образованные и офигительно уважающие свою историю личности считают,что все советские женщины работали доярками или шпалоукладчицами и выглядели так: два бревнышка, бочка, шар и на нем-химзавивка.А,ну да,и телогрейка. Все население СССР носило телогрейки со специальными колечками,куда пристегивались карабины поводков дрессированных медведей. А по бокам-сто двадцать два кармана для балалайки,"калашникова",матрешки,черной икры и всех тех вещей,без которых русские не выходят из дому.

А если серьезно, то принятым стандартом в кино считалась статная, высокая,румяная девушка, спортсменка-комсомолка-веселушка-красотка с тугим косами.Вот актрис с другой внешностью и называют "несоветскими".

Это я
#22

21, O! сделаю копи пэист и покажу своим ))) А то я задолбалась обьяснять местным, что русские не алкаши и лето тоже бывает )))

Я сама, правда, не в России родилась, а уже тут, но меня просто бесит, когда штампами мыслят. Показать надо им этот сарказм, пусть посмотрят на себя со стороны. Спасибо, вы все стереотипы в один пост вместили ))

Это я
#23

И почему то их поражает, что я блондинка...и больше на скандинавку похожа, почему то они думали, что русские все брюнеты обязательно... бред

Гость
#24

21- гениально=)))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем