Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему сейчас про любую красивую советскую актрису пишут ,что "у нее была несоветская внешность"?)

Про какую красивую актрису советского времени ни начнешь читать,обязательно это утверждение.Серова,Целиковская,Светличная,Фатеева,Кустинская, 2 Вертинские,Извицкая,Полищук..... долго можно перечислять.У кого ж из кинозвезд тогда была "советская"?

Ответы (24) Ответить
  • Нонна Мордюкова

• Реклама

• Татьяна Доронина, если не советская, то настоящая русская женщина=)
    а советская это на мой взгляд Немоляева.

• Кстати, да вышенаписавшие правы, у них действительно советская внешность, даже не советская, а скорее чисто русская.

• Это чо, у Орловой "чиста" советская внешность? Ха-ха..

• Это чо, у Орловой "чиста" советская внешность? Ха-ха..

• У гундаревой была советская внешность, Доронина конечно и Быстрицкая.А сейчас.. черт его знает.. мне кажется у Шукшиной и у Ходченковой, когда она была пополнее.

• Гость

У гундаревой была советская внешность, Доронина конечно и Быстрицкая.А сейчас.. черт его знает.. мне кажется у Шукшиной и у Ходченковой, когда она была пополнее.

да, да, Гундарева)) Замечательный пример.

• Посмотрите записи во времена СССР, обратите внимание на женщин и сравните в те же годы с женщинами Запада. *** Советские женщины в телогрейках, толстые . И грамурные дамы запада.

• Гость

Посмотрите записи во времена СССР, обратите внимание на женщин и сравните в те же годы с женщинами Запада. *** Советские женщины в телогрейках, толстые . И грамурные дамы запада.

Какие записи? Вы о чем вообще? Кто *** женщины - Доронина, Гундарева?

• Гость

Посмотрите записи во времена СССР, обратите внимание на женщин и сравните в те же годы с женщинами Запада. *** Советские женщины в телогрейках, толстые . И грамурные дамы запада.

Это кто ходил в телогрейках? Моя мама, судя по фоткам - в красивых женственных платьях ходила, и ее подружки-ровесницы тоже.

• А что вы понимаете под "советской вненостью"?

• Василиса

Это кто ходил в телогрейках? Моя мама, судя по фоткам - в красивых женственных платьях ходила, и ее подружки-ровесницы тоже.

вот-вот, все в платьях были, волосы завивали.. а потом кто-то привез в ссср джинсы и все))

• Нина Петровна Хрущева-Кухарчук)

• Глупое, тупое выражение "советская внешность"!Будто все люди в СССР должны были выглядеть одинаково. Ответ:так пишут потому что, писаки современные-немыслящие гламурные создания. Переписывают друг у друга, повторяют шаблонные фразы, не подумав о смысле, вообще. Сколько глупостей говорят по ТВ, сочиняют те же, видимо.

• Коко

Гость
    Какие записи? Вы о чем вообще? Кто *** женщины - Доронина, Гундарева?

Она думает если персонажи в телогрейках, то сама актриса тоже ходит в ней же)))Обсуждаем не одежду а внешность.

• Кристина

Нина Петровна Хрущева-Кухарчук)

О да. :(((

• Зато щас у всех актрис внешность, как с конвейера.

• Потому что многие невероятно умные, нечеловечески образованные и офигительно уважающие свою историю личности считают,что все советские женщины работали доярками или шпалоукладчицами и выглядели так: два бревнышка, бочка, шар и на нем-химзавивка.А,ну да,и телогрейка. Все население СССР носило телогрейки со специальными колечками,куда пристегивались карабины поводков дрессированных медведей. А по бокам-сто двадцать два кармана для балалайки,"калашникова",матрешки,черной икры и всех тех вещей,без которых русские не выходят из дому.
    А если серьезно, то принятым стандартом в кино считалась статная, высокая,румяная девушка, спортсменка-комсомолка-веселушка-красотка с тугим косами.Вот актрис с другой внешностью и называют "несоветскими".

• 21, O! сделаю копи пэист и покажу своим ))) А то я задолбалась обьяснять местным, что русские не алкаши и лето тоже бывает )))
    Я сама, правда, не в России родилась, а уже тут, но меня просто бесит, когда штампами мыслят. Показать надо им этот сарказм, пусть посмотрят на себя со стороны. Спасибо, вы все стереотипы в один пост вместили ))

• И почему то их поражает, что я блондинка...и больше на скандинавку похожа, почему то они думали, что русские все брюнеты обязательно... бред

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь