Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда пропала Пинк Биркин?

Потеряла ее блог, да и в последний раз, когда заходила, все посты и фото были уже удалены. Кто она? Мобильная блондинка или Собчак?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Это была Ольга Курбатова. Некоторые фотки были сделаны в доме belonika.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, из-за разоблачения блог и убрали

Нравится0
    Не нравится0
  • Так Курбатова же замужем, а Пинк Биркин рассказывала про своего любовника, и даже фотки его выставляла

Нравится0
    Не нравится0
  • Яшка, ну вот у меня мужа нет, но я вам щас о нем расскажу... А может есть муж, но я лучше про любовника, которого у меня нет.
    Это ж интернет - тут можно че угодно написать.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно курбатова.окончательная цель проекта так и осталась неизвестной. в "собаке" совсем другая девушка на фотографиях, значит белоника точно могла бы кое-что рассказать. зачем они все это замутили только, не понятно. для смеху что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 скорее для пиара собственного журнала, жж и тп., цэ ж интрЫга

Нравится0
    Не нравится0
  • Создали блог Белоника+сотоварищи, несколько девочек из жж. Ксюши там не было, но она была готова помогать. На фотках Курбатова в Никином доме и возле бассейна. В роли любовника Б. олигарх Александр Мамут, на его же лодочке снимали их романтическое путешествие. Потом авторицы переругались, Биркин разоблачили и Ника навалила на все большой х...

Нравится0
    Не нравится0
  • а что за девочки из жж, намекните

Нравится0
    Не нравится0
  • Они не тысячницы, смысла нет намекать, Никины фанаты. Смотрите кто активнее всего в ее блоге отписывается - это они, они до сих пор общаются, несмотря на похороненный проект

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды