Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда пропала Пинк Биркин?

Потеряла ее блог, да и в последний раз, когда заходила, все посты и фото были уже удалены. Кто она? Мобильная блондинка или Собчак?

Ответы (10) Ответить
  • Это была Ольга Курбатова. Некоторые фотки были сделаны в доме belonika.

• Реклама

• да, из-за разоблачения блог и убрали

• Так Курбатова же замужем, а Пинк Биркин рассказывала про своего любовника, и даже фотки его выставляла

• Яшка, ну вот у меня мужа нет, но я вам щас о нем расскажу... А может есть муж, но я лучше про любовника, которого у меня нет.
    Это ж интернет - тут можно че угодно написать.

• конечно курбатова.окончательная цель проекта так и осталась неизвестной. в "собаке" совсем другая девушка на фотографиях, значит белоника точно могла бы кое-что рассказать. зачем они все это замутили только, не понятно. для смеху что ли.

• 5 скорее для пиара собственного журнала, жж и тп., цэ ж интрЫга

• Создали блог Белоника+сотоварищи, несколько девочек из жж. Ксюши там не было, но она была готова помогать. На фотках Курбатова в Никином доме и возле бассейна. В роли любовника Б. олигарх Александр Мамут, на его же лодочке снимали их романтическое путешествие. Потом авторицы переругались, Биркин разоблачили и Ника навалила на все большой х...

• а что за девочки из жж, намекните

• Они не тысячницы, смысла нет намекать, Никины фанаты. Смотрите кто активнее всего в ее блоге отписывается - это они, они до сих пор общаются, несмотря на похороненный проект

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды