Гость
Статьи
Куда пропала Пинк …

Куда пропала Пинк Биркин?

Потеряла ее блог, да и в последний раз, когда заходила, все посты и фото были уже удалены. Кто она? Мобильная блондинка или Собчак?

Яшка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это была Ольга Курбатова. Некоторые фотки были сделаны в доме belonika.

Роза Моисевна
#2

да, из-за разоблачения блог и убрали

Яшка
#3

Так Курбатова же замужем, а Пинк Биркин рассказывала про своего любовника, и даже фотки его выставляла

Др
#4

Яшка, ну вот у меня мужа нет, но я вам щас о нем расскажу... А может есть муж, но я лучше про любовника, которого у меня нет.

Это ж интернет - тут можно че угодно написать.

Гость
#5

конечно курбатова.окончательная цель проекта так и осталась неизвестной. в "собаке" совсем другая девушка на фотографиях, значит белоника точно могла бы кое-что рассказать. зачем они все это замутили только, не понятно. для смеху что ли.

Роза Моисевна
#6

5 скорее для пиара собственного журнала, жж и тп., цэ ж интрЫга

ya_schastye
#7

Создали блог Белоника+сотоварищи, несколько девочек из жж. Ксюши там не было, но она была готова помогать. На фотках Курбатова в Никином доме и возле бассейна. В роли любовника Б. олигарх Александр Мамут, на его же лодочке снимали их романтическое путешествие. Потом авторицы переругались, Биркин разоблачили и Ника навалила на все большой х...

Гость
#8

а что за девочки из жж, намекните

ya_schastye
#9

Они не тысячницы, смысла нет намекать, Никины фанаты. Смотрите кто активнее всего в ее блоге отписывается - это они, они до сих пор общаются, несмотря на похороненный проект

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем