Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли работать в сетевом маркетинге?

Подскажите пожалуйста, мне и моему супругу предлогают работать в сетевом маркетинге? Кто пробовал и чем это закончилось?

Ответы (46) Ответить
  • если умеете товар не только предлОгать, но и впаривать, то вперед !

• Реклама

• Вы можете работать в сетевом маркетинге и даже зарабатывать.. Одно но,вы должны быть хорошим психологом и у вас должен быть талант к убеждению людей, им нужно втюхать то ,что им совершенно не надо и еще убедить их в том, что это то, что им нужно было по жизни. Если вы обладаете таким даром убеждения, вперед и с песней.. там можно хорошие бабки заработать.

• самая сЦаная работа для тех, кто с врожденным талантом втюхивать. я бы деградировала на такой работе и х*** с ними с бабками

• моя мама оставила ему лет 6 своей жизни,очень жалеет,толком ничего не добилась,разовые деньги,если вас устраивает,что вы никогда не сможете точно сказать,что завтра вам будет на что есть,то вперед

• Гость

Вы можете работать в сетевом маркетинге и даже зарабатывать.. Одно но,вы должны быть хорошим психологом и у вас должен быть талант к убеждению людей, им нужно втюхать то ,что им совершенно не надо и еще убедить их в том, что это то, что им нужно было по жизни. Если вы обладаете таким даром убеждения, вперед и с песней.. там можно хорошие бабки заработать.

да ну наборот там только какие-то убогие дауны работают или совсем отчаявшиеся люди..

• какой-то известный бизнес-консультант рекомендовал поработать в этой области для опыта, типа очень тренирует коммуникативные навыки:)

• Марина

Подскажите пожалуйста, мне и моему супругу предлогают работать в сетевом маркетинге? Кто пробовал и чем это закончилось?

много кто пробовал, когда еще можно было навешать лапшу на уши, а вы зачем сейчас спрашиваете? погуглите. и узнаете. что это обычный лохотрон

• Гость

Вы можете работать в сетевом маркетинге и даже зарабатывать.. Одно но,вы должны быть хорошим психологом и у вас должен быть талант к убеждению людей, им нужно втюхать то ,что им совершенно не надо и еще убедить их в том, что это то, что им нужно было по жизни. Если вы обладаете таким даром убеждения, вперед и с песней.. там можно хорошие бабки заработать.

а что. такие идиоты еще остались?:))ну, может в далекой глубинке. которые ничего слаще морковки не едали:) Или больные на голову

• Если компания только основывается,то почему бы и нет,можно заработать и даже неплохо.

• У меня есть друзья, которые занимаются Амвеем. Очень успешные люди, оставили свой бизнес и сейчас всецело занимаются сетевым маркетингом. Приглашали уже всех знакомых и не очень на встречи итд. Многие тоже занялись, НО с людьми произошли изменения в поведении, отсутствие такта, навязчивость.
    такое чувство возникает при общении, что они всех рассматривают только как покупателей. И могут звонить сколь угодно им раз, часами рассказывать о продукции и прочих успехах.

• Мой сосед-дед за одним таким продавцом с вилами гнался!

• Урна с вашими иллюзиями

У меня есть друзья, которые занимаются Амвеем. Очень успешные люди, оставили свой бизнес и сейчас всецело занимаются сетевым маркетингом. Приглашали уже всех знакомых и не очень на встречи итд. Многие тоже занялись, НО с людьми произошли изменения в поведении, отсутствие такта, навязчивость.
    такое чувство возникает при общении, что они всех рассматривают только как покупателей. И могут звонить сколь угодно им раз, часами рассказывать о продукции и прочих успехах.

ой не верю я вам.. у меня тоже бЫЛИ друзъя, которые развивали этот бизнес в крае первыми. нет там миллионов- а уважение потеряли

• В сетевом маркетинге действительно можно неплохо заработать, но при условии, что эта работа станет для вас образом жизни.И на любого человека вы будете смотреть в первую очередь, как на потенциального клиента. Если вы готовы для этого и морально вам по душе- то вперед!

• Будете впаривать друзьям, точно потеряете друзей, думаю оно того не стоит.

• на мой взгляд, *** работа (для меня это даже не работа), лучше силы и время потратить на что-то более достойное и более стабильное, на то, что в будущем принесет вам пользу. Я думаю, что сетевой маркетинг уже у всех в печенках сидит, никто на это не ведется и у окружающих это только тошноту вызывает. Кстати, какую социальную защищенность предлагают сетевики своим сотрудникам?

• все мнения выше лишь от незнания темы и встречь с не своим эгрегором, сетевой маркетинг по сути - это работа на эгрегор той или иной компании и нужно знать чем эгрегоры отличаются друг от друга. положительный эгрегор развивает вас, в него легко войти и очень легко выйти, отрицательный эгрегор закабаляет вас в него легко войти (относительно - денег это потребует гааараааздо больше чем положительный) и очень трудно выйти - иногда и нереально. большинство сетевых компаний на рынке рф требуют достаточно крупный взнос за вход в эгрегор, мало чему учат, а лишь промывают мозг и выйти из них сложно, поскольку идет подсадка клиента (как в том же амвее) на любовь, позитив, поощрение и прочие мелкие радости жизни.

• Волна

все мнения выше лишь от незнания темы и встречь с не своим эгрегором, сетевой маркетинг по сути - это работа на эгрегор той или иной компании и нужно знать чем эгрегоры отличаются друг от друга. положительный эгрегор развивает вас, в него легко войти и очень легко выйти, отрицательный эгрегор закабаляет вас в него легко войти (относительно - денег это потребует гааараааздо больше чем положительный) и очень трудно выйти - иногда и нереально. большинство сетевых компаний на рынке рф требуют достаточно крупный взнос за вход в эгрегор, мало чему учат, а лишь промывают мозг и выйти из них сложно, поскольку идет подсадка клиента (как в том же амвее) на любовь, позитив, поощрение и прочие мелкие радости жизни.

ооо! а вот и сам сотрудник этой сферы! сетевуху фтопку

• Гость

Урна с вашими иллюзиями
    У меня есть друзья, которые занимаются Амвеем. Очень успешные люди, оставили свой бизнес и сейчас всецело занимаются сетевым маркетингом. Приглашали уже всех знакомых и не очень на встречи итд. Многие тоже занялись, НО с людьми произошли изменения в поведении, отсутствие такта, навязчивость. такое чувство возникает при общении, что они всех рассматривают только как покупателей. И могут звонить сколь угодно им раз, часами рассказывать о продукции и прочих успехах.
    ой не верю я вам.. у меня тоже бЫЛИ друзъя, которые развивали этот бизнес в крае первыми. нет там миллионов- а уважение потеряли

Я пользуюсь Амвеем и меня устраивают их средства для дома. У меня женщина убирает квартиру раз в неделю и по совместительству еще и подрабатывает сетевым агентом Амвея. Так вот, я беру у нее определенный набор средств, но сразу пресекаю все разговоры о том, что у Амвея еще чего много хорошего. она мне и каталоги всякие таскала. Вообщем спокойно отношусь и говорю, даже не старайся, больше мне оттуда ничего не надо. Кстати стиральный порошок у них мне очень нравится и экономный.

• Мой сосед-дед за одним таким продавцом с вилами гнался!
    представила эту картину))))

• меня женщина убирает квартиру раз в неделю и по совместительству еще и подрабатывает сетевым агентом Амвея.
    без комментариев:)

• А я живу в Хабаровске, так меня уже задолбали распространители фильтра "Акватест", и пылесоса "Кирби". Звонят по телефону, навязываются, как мухи назойливые. Вот бы законодательно запретили этих шарлатанов!

• Напрасно вы считайте дорогие друзья сетевой маркетинг - обманом, и бизнесом для "отсталых". Отсталые те, кто не понимает суть этого бизнеса!
    Сетевой маркетинг строится не на продажах!!!
    Я занимаюсь бизнесом с начинающей компанией Agel Enterprises, если вы ищите лучшей жизни, то сетевой маркетинг идеально подходит для этого!
    Все подробности тут:
    http://mentalsponsor.ru/
    Пишите на email: agel@ro.ru

• Положительные стороны сетевого маркетинга:
    - Личностный рост,
    - Большие доходы,
    - Море общения и позитива.
    Но стоит хорошенько разобраться в компаниях, и выбрать самую подходящую.
    эйвон, орифлейм, фаберлик, мери кей и т. д... это не сетевой маркетинг.. это компании прямых продаж. В них можете не соваться. Я один раз сунулась в эйвон.... не говорю, что это плохие компании, но заниматься продажами я не умею.... за два месяца заработала всего тысячу рублей...
    В настоящем сетевом маркетинге ничего продавать не нужно! ;)
    Я строю своей структурный бизнес в одной из Российских компаний. Начала в этом году. Пока зарабатываю 4-7 тысяч в месяц. Никакими продажами не занимаюсь, никому ничего не втюхиваю =))))

• Гость

вы должны быть хорошим психологом и у вас должен быть талант к убеждению людей, им нужно втюхать то ,что им совершенно не надо и еще убедить их в том, что это то, что им нужно было по жизни.

бред полный.
    сетевой маркетинг - это бизнес сортировки и статистики, а не бизнес убеждений. И в сетевом маркетинге ничего продавать не нужно.

• Мяу

моя мама оставила ему лет 6 своей жизни,очень жалеет,толком ничего не добилась

Ну это уже её проблемы :)))))
    Мой друг 5 лет уже работает в той же компании, что и я. Зарабатывает более 200 тысяч рублей в месяц.
    Это от человека зависит. Не каждому же дано бизнесом заниматься. Вот вашей маме видимо не дано...

• Марина

4isto_EVA

Ну это уже её проблемы :)))))
    Мой друг 5 лет уже работает в той же компании, что и я. Зарабатывает более 200 тысяч рублей в месяц.
    Это от человека зависит. Не каждому же дано бизнесом заниматься. Вот вашей маме видимо не дано...

• Знаете, есть партнерские программы в сочетании с сетевым маркетингом, я заинтересовалась.... Слышала о Dubli, и даже нашла информацию на http://business-dr.ru/. Это о продажах и сетевом маркетинге в интернете. Как я поняла, главное уметь привлекать людей в сети. А это проще для тех, кто плохо находит общий язык.

• Марина,Однозначно стоит. Учитывая только некоторые важные моменты. Есть ли у Вас та самая веская причина, рада которой Вы будете готовы на многие перемены. Будет ли у Вас ДОСТОЙНЫЙ наставник в этом деле, иначе вам грозит разочарование, если бизнес строится неверно. И конечно же, должна быть система и пошаговый план действий.
    И не обязательно на каждого смотреть, как на потенциального клиента.
    Больших успехов!

• Сетевой маркетинг та же работа, что все остальные!!!! Что значит стабильно???? Сидеть от звонка до звонка и работать на дядю, который может в любой момент тебя уволить??? Это стабильность???? А зп, которую тебе положили и ни копейки больше, это справедливо??? В сетевом маркетинге нет фиксированого оклада, но можно работать те же 8 часов 5 дней в неделю и иметь доход и регулировать его по потребностям. А еще не отпрашиваться с работы, чтобы с ребенком в цирк сходить!!! Выберите компанию, которая вам по душе (их сейчас огромное множество) и пробуйте. Только если сидеть и ничего не делать, то вам точно не в сетевой бизнес))))

• Гость

а что. такие идиоты еще остались?:))ну, может в далекой глубинке. которые ничего слаще морковки не едали:) Или больные на голову

Ваш текст В ГЛУБИНКЕ НАРОД НИЩИЙ, ТАМ НЕ КУПЯТ НИЧЕООООО!

• Меня зовут Кирилл. Хочу поделиться с Вами уникальным проектом и его продуктом, который стартовал в этом году. Соответственно, есть возможность быть первым в своем городе, регионе и создать свой бизнес.
    Организатором является официально зарегистрированная на территории России фирма (Челябинск), со всеми документами и сертификатами, которая создаёт сеть дистрибьюторов в странах СНГ и дальнего зарубежья. То есть, это легальный бизнес с РЕАЛЬНЫМИ доходами.
    Уникальность продукта для Вас и как услуги для бизнеса, дает неограниченную возможность работать по всему миру.
    вот сайт http://ecozapravka777.okis.ru/glavnay.html
    Я, со своей стороны, готов оказать поддержку в построении команды и развитии бизнеса.
    Со мной можно связаться:
    e-mail: kok201114@yandex.ru

• Гость

если умеете товар не только предлОгать, но и впаривать, то вперед !

• Вообщем,понятно все!В основном здесь люди,живущие по слухам.Привыкли следовать дебильным стереотипам.Очень подавляющее число людей не знают что такое сетевой маркетинг,ровно также как и бизнес.Здесь действительно можно не просто заработать,а обеспечить себе финансовую независимость,но не у всех это получается,в основном,потому что опускают руки и из-за своей лени.Просто к сетевому маркетингу нужно относиться не просто какой-то подработке,инвестируя по 2-3 часа в неделю,а начать им уже серьезно заняться.
    Воощем сетевой маркетинг,это величайший шанс,а вы там сидя и нехуя не делая(простите,по другому уже не могу) несете полную чушь.Не стоит обвинять всю индустрию сетевого маркетинга целиком.Главное,в начальном этапе правильно выбрать компанию и полюбить ее.Желаю всем успехов!!!

• Всем привет! Меня зовут Вера, мне в этом году исполняется 20 лет. Сетевым маркетингом занимаюсь суммарно около 5 лет (несерьезно), но в своей теперешней компании - 3 года (серьезно). И у меня есть реальные достижения в жизни благодаря СМ. После ухода из проф.спорта искала какие-то возможности в жизни. Амбиций всегда было много, а работа по найму сильно не прельщала... Плюс было давление со стороны родителей, хотелось очень начать жить отдельно. Чтобы открыть традиционный бизнес, нужны вклады и 24 часа в сутки времени... у меня не было ни того, ни другого (т.к. была студенткой). Выход был один - получше разобраться в СМ. Сначала не хотела, а теперь благодарю обстоятельства, что так вышло, ведь теперь я не представляю жизни без СМ. Жизнь поменялась в корне за эти три года... Вот чего мне удалось добиться ("по-крупному"):
    1) Хорошего дохода (при этом в свободном графике и на себя, я - ИП);
    2) Следовательно, живу отдельно от родителей;
    3) Имею машину и оплачиваю ее содержание;
    4) Ушла из гос. вуза и поступила в частный хороший вуз на вечернее, оплачиваю свое в.о.;
    5) Встретила МЧ в СМ, с которым сейчас прекрасные отношения;
    6) Уже устала ездить по миру за счет своей компании;
    7) Прошла массу тренингов личностного роста;
    8) Занимаюсь творчеством: веду блог verabard.com , сайты делаю, курсы создаю, сейчас нахожусь в процессе написания книги, развиваюсь как спикер;
    9) Сформировала большую команду единомышленников, помогла многим людям изменить качество жизни в плане здоровья, денег, путешествий, реализации амбиций.
    Да, путь к хорошим доходам в СМ никогда и ни у кого не был усеян лепестками роз... и у меня были слезы, отчаяние, непонимание близких... Тут главное - определиться со своим "зачем". Вторая вещь, которую стоит понять: СМ - это БИЗНЕС. Не работа, не подработка, а именно бизнес. И относиться надо к нему соответствующе. Быть готовым к вкладам, к падениям, к изменениям в жизни... и так далее... Вот, наверное, всё, что хотела сказать...

• На те деньги, которые нужно потратить на определенный ранг/квалификацию/степень, у кого как называется, Вы можете зарегистрировать ИП у себя дома, дать рекламу на сайты и в газеты и начать у двери что-то продавать, то, что хорошо идет, популярную мелочь. Больше заработаете и опыт ведения реального дела получите.

• По-моему, это лохотрон. Только те ,кто сидит в верхушке организации зарабатывает, а остальные бедолаги. Когда работу искала попала раз на организации такие сомнительные, предлагающие золотые горы. Только единицы смогут таким заниматься, а остальные только деньги на ветер выкинут.

• Удивил ваш комментарий прям до глубины души.
    1) Почему вы поменяли государственный ВУЗ (который, как правило, всегда больше достоин чести, нежели какой-то частный)
    2) Как понять, что Вы в 20-то лет устали ездить по миру за счет своей компании?))) - это вообще как-то стебно даже звучит и хвастливо.
    3) Столько хобби прекрасных...

• капли от курения с ионами серебра - моментальный эффект, успей заказать по скидке! http://c.tvkw.ru/gnpk

• Марина

В каком именно сетевом вам предлагают работу? Обращайте внимание на компании с большим опытом работы, рассмотрите маркетинг-план, ориентируйтесь на своего лидера. Мне вначале помог подняться с нуля именно мой лидер - Евстигнеева Лилия - Бриллиантовый директор Фаберлик. У нее есть сайт - liliyaevstigneeva.in.ua . Просто она для меня всегда была и есть примером того, как женщина может сделать бизнес с хорошим доходом сама, без финансовых влияний. А если вам предлагают сетевой, где надо сначала внести деньги, выкупить какое-то несуществующее "пространство-площадку в сети" (у меня такое было - предлагали за 50 у.е. купить "воздух"), то я не советую в такой сетевой вступать...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды