Гость
Статьи
Казанский вокзал и …

Казанский вокзал и Жан-Поль Готье

Свою новую коллекцию одежды знаменитый французский модельер Жан-Поль Готье представил на Казанском вокзале. Есть ли потерпевшие из числа не вкюченных в список приглашенных на вокзал? Или дествительно многие пассажиры "приобщились" в минувшую пятницу к высокой моде?

Натали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что случилось? На вокзале продавали платья от кутюр?

Гость
#2
Гость

а что случилось? На вокзале продавали платья от кутюр?

Нет.. просто у него сейчас бзик такой утраивать показ мод прямо на вокзалах во всем мире. На сей раз был Казанский вокзал.. ну конечно предварительно зачищенный от пассажиров и вымытый.Кстати само по себе здание вокзала очень красиво и построено известным архитектором.

Бабуся Ягуся
#3

Эх, жалко меня там не было(( На Готье-то плевать, а вот на зачищенный казанский вокзал я бы полюбовалась, когда еще такое увидишь

Гость
#4
Бабуся Ягуся

Эх, жалко меня там не было(( На Готье-то плевать, а вот на зачищенный казанский вокзал я бы полюбовалась, когда еще такое увидишь

Ну ему там выгородили один зал и подиум сделали и все задекорировали.. А то я тоже себе представила картинку, модели и между ними бабки с мешками и грузчики-татары.. они все время там орут.. побэрэгысь)))

Бабуся Ягуся
#5

А я себе представила картину: чистый, помытый казанский вокзал, запах свежести, и ни одного бомжа, ни одного гражданина из южных республик. Лепота!

В бане
#6
Бабуся Ягуся

Эх, жалко меня там не было(( На Готье-то плевать, а вот на зачищенный казанский вокзал я бы полюбовалась, когда еще такое увидишь

+1))))))))))))))

Гость
#7
Бабуся Ягуся

А я себе представила картину: чистый, помытый казанский вокзал, запах свежести, и ни одного бомжа, ни одного гражданина из южных республик. Лепота!

и ни одной старой бабы... ляпота. Вообще перестрелять бы стариков всех к чёрту и жить легче станет.

Гость
#8
Бабуся Ягуся

А я себе представила картину: чистый, помытый казанский вокзал, запах свежести, и ни одного бомжа, ни одного гражданина из южных республик. Лепота!

Это не Ярославский. там бомжей нет. Не пускают без билетов в залы ожидания.Хорошо что там тебя нет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем