Гость
Статьи
А давайте покритикуем …

А давайте покритикуем власть!

Лично меня бесит Сердюков-министр обороны.Все банально-мне кажется,он не на своем месте.Точнее,на его месте должен быть кто-то другой,естественно.

Шрек
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как такую тему пропустили? Разве можно в России власть критиковать? Изяяяяя-я-я

#2

только он??

Возница беспечный
#3
Шрек

Лично меня бесит Сердюков-министр обороны.Все банально-мне кажется,он не на своем месте.Точнее,на его месте должен быть кто-то другой,естественно.

что именно не устраивает, если уж критиковать, так конструктивно.

#4

Чего уж мелочится то?давайте сразу о президенте)

Гость
#5

Медвед - смешной узкоплечий пупс, который страсто желает выглядеть солидно.

#6
Эльфийка

Чего уж мелочится то? давайте сразу о президенте)

Нееее, мелковат для критики).

#7
Эльфийка

Чего уж мелочится то?давайте сразу о президенте)

о каком из них?

#8
Гость

Медвед - смешной узкоплечий пупс, который страсто желает выглядеть солидно.

Мне всегда смешно, когда он сидя за столом широко разводит локти)видимо думает, что плечи будут шире казаться)

#9
Penka

Эльфийка

Чего уж мелочится то?давайте сразу о президенте)

о каком из них?

Так он один)его маленькая тень не в счёт)

LanaW
#10

А какой у Медведа рост? Он действительно кажется каким то мальчиком пупсиком не на своём месте. Костюмчики такие маленькие у него, как игрушечные.

#11

[quote="LanaW"]А какой у Медведа рост? quote]

[quote="LanaW"]

что-то вроде 160...

Директор стадиона
#12
Penka

о каком из них?

О Пудинге.

Гость
#13

Автор, а вы не Маша Медведева?))

#14

Чего только на вомане не узнаешь:) По данным интернета рост Медведева 162, вот это да:)

Гость
#15

10. ха- ха: Lana W = W anal

#16

Я когда смотрела по ТВ его встречу с Януковичем мне мультик вспомнился "Малыш и Карлсон")))))

LanaW
#17

Лана моё имя, а фамилия Вильямс

#18
Гость

10. ха- ха: Lana W = W anal

Больная тема видать у человека)))

Гость
#19

16. И хто из них карлсоном был?

#20
Гость

16. И хто из них карлсоном был?

Вы б ещё спросили кто Малыш)))))))))

Гость
#21

18. А у вас не больная тема потешаться над физическими недостатками человека, который добился не смотря ни на что много больше всего, чем добьетесь , вы, со своими наверное 180 см на каблуках?

#22

я думаю не такое уж большое достижение быть чьей-то тенью!

А рост у меня средний, даже на каблуках)))

Гость
#23

22. Извините. Но Медведев уже и до должности президента состоялся, как талантливый юрист. По крайней мере по его брошюрам в университетах право изучали. А что касается того... Что он чья-то тень ну и его предшественник, до избрания, пока на него "перстом не указали" не был широко известен

Гость
#24

22. Извините. Но Медведев уже и до должности президента состоялся, как талантливый юрист. По крайней мере по его брошюрам в университетах право изучали. А что касается того... Что он чья-то тень ну и его предшественник, до избрания, пока на него "перстом не указали" не был широко известен

ПМС
#25
Гость

18. А у вас не больная тема потешаться над физическими недостатками человека, который добился не смотря ни на что много больше всего, чем добьетесь , вы, со своими наверное 180 см на каблуках?

сперва добейся http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%​94%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F

Гость
#26
Эльфийка

я думаю не такое уж большое достижение быть чьей-то тенью!

+100!

К тому же, если помните, люди на выборах голосовали не собственно за Медведа, а за продолжение курса Путина :-)))

Гость
#27

[quote="Гость"]По крайней мере по его брошюрам в университетах право изучали./quote]

Он был преподом, а почти все преподы что-то пишут, как без этого? Ессно, что по этой писанине учатся студенты.

#28
Гость

22. Извините. Но Медведев уже и до должности президента состоялся, как талантливый юрист. По крайней мере по его брошюрам в университетах право изучали. А что касается того... Что он чья-то тень ну и его предшественник, до избрания, пока на него "перстом не указали" не был широко известен

А разве Медведев у нас учредитель права?По его брошюрам изучают бедные студенты, потому что им так сказали преподаватели, а уж никак от особого юридического таланта в них!меня вообще удивляет, когда на стенах ВУЗа большими буквами плакаты развешаны"здесь находится приёмная партии Единая Россия"!у нас Университеты уже стали общественными приёмными?

Гость
#29

27. Праильно. Ну почему-то етот препод стал президентом, а почему-то остальные нет. Или просто ето было ниже достоинства остальных стать ну там "путинской тенью" Лучше преподавать в институтах? Или просто это удача Медведева? Кстати был еще один препод, которые тоже строчил когда-то брошюры по праву, только в Америке. Звали его Обама.

Гость
#30

27. Праильно. Ну почему-то етот препод стал президентом, а почему-то остальные нет. Или просто ето было ниже достоинства остальных стать ну там "путинской тенью" Лучше преподавать в институтах? Или просто это удача Медведева? Кстати был еще один препод, которые тоже строчил когда-то брошюры по праву, только в Америке. Звали его Обама.

Ромашка спряталась
#31

В психологии есть такое понятие, как "комплекс Наполеона", благодаря этому комплексу мужчины низкого роста добиваются в жизни большего, имеют бОльшую тягу к власти) Этому подтверждение видим мы и в Большой Российской политике с Маленикими Российскими политиками) У Пути-пути тоже ведь рост небольшой...

Гость
#32

Ну Медвежонок как президент не очень - не зря его иностранная пресса похваливает... Еще Набиуллину не люблю - выглядит как сирота, вечно зачуханная и в темном прикиде.

#33

а я не понимаю как может быть экономист министром здравоохранения и социального развития???это человек вообще далёкий от этого всего!

Гость
#34

28. Правильно. Вот именно на этом и заострять внимание, по моему следует. Можно согласиться с тем, что он никакой политик, или с тем, что он "тень Путина", но просто начинать критиковать человека, или формировать к нему отношение только из-за его физических пропорций- по моему в корне не правильно.

#35

34 тему о росте я не начинала, а лишь поддержала!рост не имеет значения, просто забавно, когда человек пытается всеми силами скрыть этот для него недостаток)

#36

а я за то, чтоб отдать государству народные богатства и сделать дифференцированную налоговую ставку.

и какой-нить независимый комитет по рекламе сделать, иначе я никогда не включу телевизор.

и перестать делать из православия моду.

и убрать лужкова с женой - это прям позор какой-то.

и министра здравоохранения, который владеет фарм заводами, которые вещают со всех радиостанций, тоже выкинуть.

и повысить цены на алкоголь и сигареты, ограничив возможность их употребления в общественных местах и рекламу везде.

и снизить пошлины на иномарки, купить одну модель и переориентировать на ее производство ваз (чтоб ему)).

и дать , наконец, по шапке тем, кто устанавливает тарифы на коммуналку..

и армию сделать контрактной и достойной..

и егэ отменить

и вот этот дебильный закон про образование и медицину - тоже..

ну вот, так сказать, на первый взгляд. еще дофига всего.

Без Башни
#37

Ага, забавно. Только он наверху сидит, над вами, а вы внизу отираетесь. И так внизу и останетесь.

#38

короче, за что только деньги получают...

всякое фуфло отдыхать на заседания в думу приходит, гимнастки носы пудрят, артиски сплетни обсуждают, политика епт. поди плохо.

#39
Без Башни

Ага, забавно. Только он наверху сидит, над вами, а вы внизу отираетесь. И так внизу и останетесь.

Да я и не претендую на его место)))))))))просто он оказался в нужное время там где надо было кого-то на временную замену!...так что кто отирается-это ещё вопрос)))

Гость
#40

35 конечно он будет пытаться скрыть. Он как президент несет представительские функции, и представляет страну.

#41
Без Башни

Ага, забавно. Только он наверху сидит, над вами, а вы внизу отираетесь. И так внизу и останетесь.

я из этой системы вышла, так что помогаю, чем могу, но у меня другой путь. в искусство, а не в политику.

Гость
#42
Гость

22. Извините. Но Медведев уже и до должности президента состоялся, как талантливый юрист. По крайней мере по его брошюрам в университетах право изучали. А что касается того... Что он чья-то тень ну и его предшественник, до избрания, пока на него "перстом не указали" не был широко известен

Почему "изучали"?Мы и сейчас учимся по его работам,кстати,сижу сейчас готовлюсь к экзамену по учебнику,где он несколько глав написал,а вторым глазом-на вумане,бессовестная

#43

а вот кому хуже - еще вопрос. у нас как на президента ни посмотришь - так блин, как будто у него жизнь хуже рабочего. судя по внешнему измученному виду.

Гость
#44
Гость

Ну Медвежонок как президент не очень - не зря его иностранная пресса похваливает... Еще Набиуллину не люблю - выглядит как сирота, вечно зачуханная и в темном прикиде.

Вот на Набиуллину не надо гнать,она спец в своем деле,всего сама добилась и гламурные погремушки,видно,ее не волнуют

Без Башни
#45
Ай

Без БашниАга, забавно. Только он наверху сидит, над вами, а вы внизу отираетесь. И так внизу и останетесь.я из этой системы вышла, так что помогаю, чем могу, но у меня другой путь. в искусство, а не в политику.

Ну, искусство у нас тоже на службе))) народу)))))

Без Башни
#46
Гость

Гость22. Извините. Но Медведев уже и до должности президента состоялся, как талантливый юрист. По крайней мере по его брошюрам в университетах право изучали. А что касается того... Что он чья-то тень ну и его предшественник, до избрания, пока на него "перстом не указали" не был широко известенПочему "изучали"?Мы и сейчас учимся по его работам,кстати,сижу сейчас готовлюсь к экзамену по учебнику,где он несколько глав написал,а вторым глазом-на вумане,бессовестная

О! Так это его брошюры были? Прикол!

#47
Без Башни

Ай

Без БашниАга, забавно. Только он наверху сидит, над вами, а вы внизу отираетесь. И так внизу и останетесь.я из этой системы вышла, так что помогаю, чем могу, но у меня другой путь. в искусство, а не в политику.

Ну, искусство у нас тоже на службе))) народу)))))

именно:)) потому ветвь параллельная. как и наука, например

Без Башни
#48
Ай

Без БашниАй

Без БашниАга, забавно. Только он наверху сидит, над вами, а вы внизу отираетесь. И так внизу и останетесь.я из этой системы вышла, так что помогаю, чем могу, но у меня другой путь. в искусство, а не в политику.

Ну, искусство у нас тоже на службе))) народу)))))именно:)) потому ветвь параллельная. как и наука, например

Главное, чтобы на параллельной ветке росли крупные бананы. Иначе кушать хочется ;))

Гость
#49
Без Башни

О! Так это его брошюры были? Прикол!

Вы о чем?

Без Башни
#50
Гость

Без БашниО! Так это его брошюры были? Прикол!Вы о чем?

О юриспруденции.