Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кейт Хадсон - принцесса

Вы не находите? Всегда смотрю на нее и думаю, какая она симпатичная. Вроде и не красавица, но такая обоятельная, просто принцесса. Хотела бы быть похожей на нее. А как Вы к ней относитесь, нравится ли она Вам? Спасибо всем ответившим.

Ответы (12) Ответить
  • а вы ушки ее видели ?
    http://www.tv-kino.com/uploads/posts/2009-09/1252271774_kate​hudson.jpg

• Реклама

• на мой взгляд. страшная она...

• Если Хадсон принцесса, то Голди полагается быть королевой, но что-то я не припомню ее коронации.
    Обычная у нее внешность - без макияжа и укладок вполне среднестатистическая. Обаятельная ее мать. А Хадсон так себе.

• сейчас набегут вечно критикующие злые тётушки нашего форума и начнут критиковать эту актрису то у неё не красиво то у неё не так!А мне она нравится как актриса да и так она обаятельная!

• Очень ухоженная и элегантная женщина!
    Может от природы ей и не дано слишком много, но она сделала все что возможно со своей внешностью, чтобы выглядить потрясающе!
    P.S. видела ее в живую

• Обычная женщина, идеалом может быть для тех, кто сам не вышел личиком. Уж извините, если кого обидела.

• Ой, я видела фильм с ней и Энн Хатаувэй, она так постарела! Рядом с Энн выглядит очень вымученной и несвежой какой-то.

• Гость

а вы ушки ее видели ?
    http://www.tv-kino.com/uploads/posts/2009-09/1252271774_kate​​hudson.jpg

а что тут такого? Вполне себе обычные уши. Или вы такой человек, который у всех недостатки ищет.

• она обычная, но она всегда яркая и стильная, что даже придраться не к чему! мне она очень импонирует!
    а в фильме про войну невест она намного лучше, чем Хэтауэй выглядит

• Да ну, при упоминании этого имени, даже не сразу вспоминаешь визуально, кто это.

• Симпатичная, но действительно очень милая и обаятельная.

• Да, она миленькая, хорошенькая, но не принцесса. Ей не хватает изящества и тонкости.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь