Гость
Статьи
куда делся Андрей …

куда делся Андрей Курпатов?

мне он так нравился.. такие были полезные передачи, почему все закончилось? почему его нигде не показывают? :-(( полон телек всяких упырей, а нормальные люди долго не задерживаются..

я
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закончилось всё как-то плохо, выжали его с тв. вроде судился с ним кто-то что он идею программы украл. мне тоже он очень нравился и нравится. но книги он кажется пишет по-прежнему. слышала что у него проблемы со здоровьем, но надеюсь это слухи.

ОНА АВТОР
#2

скурпатился

Lia
#3

Ой он такой милашка. Я тоже его обожаю, несмотря на странную внешность ). Есть такая передача - Др.Филл - идентична с Др. Курпатов. Но врят ли сам курпатов перенял идею. Тогда уж надо было первый канал засудить. Ведь минута славы , кто хочет стать миллионером, ледниковый период - все передачи купленные у американцев - они создают такие передачи и продают свои идеи.

Личи
#4
ОНА АВТОР

скурпатился

))

Гость
#5
ОНА АВТОР

скурпатился

)))))))))))))))))

Гость
#6

скуропатился

Гость
#7

наверно книги пишет

мариша & Ко
#8

В дурдом попа, наверно)

Гость
#9

Выжили скорее всего

Гость
#10
Гость

Выжили скорее всего

да сам ушёл, надоело ему

Гость
#11

Денюжка закончилась для пиара и усе... с глаз долой , из сердца вон!

Ида
#12

Умные не задерживаются!

Марушка
#13

У Курпатова все ОК - собственная клиника неврозов, огромные доходы от книг, коттедж в Подмосковье, успешная жена - писательница. А почему с ТВ пропал? Нашему народу думать, анализировать лень. Нужны примитивные картинки, нужно все разжевывать на примерах *** сцен как в "Понять, Простить".

Гость
#14

а мне он не нра

Гость
#15

"..успешная жена - писательница."

С таким мужем грех не стать успешной женой-писательницей-художницей-певицей и иже с ними. Сиди себе твори, пока муж хорошие бабки зарабатывает.

Андрей Курпатов
#16

Я ни куда не пропадал, я здесь.

ОЛЬГА
#17

Какое счастье что не стало на ТВ этого придурка. Безумно раздражал.

Гость
#18
ОЛЬГА

Какое счастье что не стало на ТВ этого придурка. Безумно раздражал.

а кто вас не раздражает на тв?

Люся Виноградова
#19

Курпатов продаёт куропаток))))

Люся Виноградова
#20

Не, чел он конечно прикольный, позитивный такой.

Гость
#21

не нашли ещё?

Анастасия
#22

Курпатов пишет книги и ведёт активную врачебную и научную деятельность.

Просто человек работает на тех, кому это надо.

Некогда ему телевидением заниматься, да и ни к чему.

Его телевизионная деятельность привела только к тому, что появилась толпа негодующих.

Пусть это негодующие живут дальше как "Homo-не-Sapiens", а остальные подчерпнут многое полезное из его книг

Андрей Жельветро
#23

Никуда он не пропал. Так же и работает в медийной сфере, но уже за экраном. На данный момент - Курпатов генеральный директор и продюсер ООО "Красный квадрат", что производит популярный телешоу на Первом канале.

Вот, ссылка в подтверждение:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%BF%D0%B0%​D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%​92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%​B8%D1%87

Малахов
#24

Доктор Малахов из него настойку сделал....

ЛЮСЯ
#25

ПОХОЖЕ ЭТУ НАСТОЙКУ МАЛАХОВ САМ

ВЫПИЛ ........... ПРОПАЛИ ОБА.......

женя
#26

Сколько зависти у людей--к успешному человеку...

карина
#27

ОНА АВТОР

скурпатился

))))))))))))))))) больше лекции Торсунова нравятся..

карина
#28

ЛЮСЯ

ПОХОЖЕ ЭТУ НАСТОЙКУ МАЛАХОВ САМ

ВЫПИЛ ........... ПРОПАЛИ ОБА.......

чёрный юмор))))))))))

Гость
#29

я тоже негодую что нет больше передач

анна
#30

да-да, он за кадром, на первом канале! очень успешный врач и бизнесмен!

Гость
#31

он очень многим помог,гений нашего времени

Гость
#32

А кому-то наоборот этот еврей навредил. Курпатов - раскрученный член 5-й колонны.
http://2kumushki.ru/kak_byl_sozdan_etot_sait.php

Гость
#33

Совершенно не нравится этот курпатов. Неприятный и странноватый тип, который нацелен стричь бабло. В его программах никакого профессионализма, формула передач изначально неверна: не могут психологические проблемы человека решиться за 20 минут болтовни. На решение проблем иногда уходят даже не месяцы, а годы психотерапии. Так что это просто дешёвые шоу и не более. А лекции его невозможно слушать, никакого таланта оратора, манера подачи скомканная, информация теряется за лишними словами. Постоянное впечатление, что он сам неловко себя чувствует на сцене. Такое смотреть - только время зря тратить, лучше его потратить на то, чтобы прочесть стоящую книгу по психологии. И уж точно не курпатовскую.

анна
#33

несколько раз пыталась его книги читать - ни разу не зашли
сколько авторов читала - он единственный, от которого прям веет какой-то самонадеянностью и непрофессионализмом. а в книгах информация вся разбросана, куча какой-то воды, непонятных биографий, обесценивания главных жизненных ценностей. и никаких реальных практических советов - только умничает. лучше ту же Хорни почитайте.. ни о чем этот Курпатов.. не понимаю, чем он людям нравится..

Рита
#34
анна

несколько раз пыталась его книги читать - ни разу не зашли сколько авторов читала - он единственный, от которого прям веет какой-то самонадеянностью и непрофессионализмом. а в книгах информация вся разбросана, куча какой-то воды, непонятных биографий, обесценивания главных жизненных ценностей. и никаких реальных практических советов - только умничает. лучше ту же Хорни почитайте.. ни о чем этот Курпатов.. не понимаю, чем он людям нравится..

Его странная внешность нравится .

Катя
#35

А я вообще думала что он уже умер он же болел чем серьезным и поседел .Там его жена бывшая с новым мужем доводят ресторан на себя оформили.а на его распиарином лице зарабатывают.

Гость
#36
Гость

Совершенно не нравится этот курпатов. Неприятный и странноватый тип, который нацелен стричь бабло. В его программах никакого профессионализма, формула передач изначально неверна: не могут психологические проблемы человека решиться за 20 минут болтовни. На решение проблем иногда уходят даже не месяцы, а годы психотерапии. Так что это просто дешёвые шоу и не более. А лекции его невозможно слушать, никакого таланта оратора, манера подачи скомканная, информация теряется за лишними словами. Постоянное впечатление, что он сам неловко себя чувствует на сцене. Такое смотреть - только время зря тратить, лучше его потратить на то, чтобы прочесть стоящую книгу по психологии. И уж точно не курпатовскую.

таки да

Гость
#37
Марушка

У Курпатова все ОК - собственная клиника неврозов, огромные доходы от книг, коттедж в Подмосковье, успешная жена - писательница. А почему с ТВ пропал? Нашему народу думать, анализировать лень. Нужны примитивные картинки, нужно все разжевывать на примерах *** сцен как в "Понять, Простить".

а кто у него жена сейчас?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем