Гость
Статьи
Петр Налич на …

Петр Налич на Евровидение 2010

только что посмотрела передачу "Концерт-встреча с музыкальным коллективом Петра Налича" и была приятно удивлена, прекрасные исполнители, самобытная музыка, далекая от современной попсы, ребята все такие симпотные...
неужели наши научились посылать на конкурс не проплаченных деток, а реально достойных конкурсантов.
Хотелось бы услышать мнения форумчан по этому поводу!

та еще штучка
35 ответов
Последний — Перейти
кука
#1

поют они правда хорошо, только думаю вряд ли они пройдут. Как правило на Евровидении обычно попсятина идет в лидерах. Налич для них не формат. А жаль...

Татьяна
#2

да...оч необычная музыка у них....и пение)))))

мариша & Ко
#3

Гитарррррр)

мариша & Ко
#4

Мне кажется, что они не займут приличного места

мариша & Ко
#5

Да и вапще, с кем мы соревнуемся? Вы список стран видели? Какие-то задрыпыши, только что вылезшие из глубокой ***.

#6

он такой пупсик! глаза добрые-добрые..Мне особенно понравилось как он спел "Скажите, девушки, подружке вашей,

Что я ночей не сплю о ней мечтая" , голос, я думаю, у него не оперный, конечно..Но он с таким чувством это спел, с такой нежностью!

Эх...
#7

А мне не нравится заунывное подвывание Налича, ничего в этой песне нет, скучно...

Голден Долл
#8

имхо все представляют рашу как мужика с балалайкой и танцующими медведями. вот и будет мужик, медведя только надо

Личи
#9

Мне тоже вчера очень понравилось. ТАкая прямо музыкальная музыка)))) Но, как тут уже сказали, вряд ли займут они что-то. Там нужна махровая попса, фотмат форматович чтобы что-то занять. Самобытные артисты не покатят... Но пусть съездит

та еще штучка
#10

сейчас прочитала в газете и прямо расстроилась - норвежским организаторам не нравится слишком "простое" выступление Петра Налича, ему предлагается в рекордно-короткий срок усложнить свое появление на сцене - типа конкурс подразумевает шоу, также Петр заявил, что предлагаемый ему снег (бумажные хлопья) лезут ему в рот и мешают петь....

так вот становится непонятным - Евровидение - это конкурс песни или телодвижений на сцене и спецэффектов????

та еще штучка
#11
мариша & Ко

Мне кажется, что они не займут приличного места

наверное не займут, но по крайней мере за страну стыдно не будет!

Бася
#12
та еще штучка

сейчас прочитала в газете и прямо расстроилась - норвежским организаторам не нравится слишком "простое" выступление Петра Налича, ему предлагается в рекордно-короткий срок усложнить свое появление на сцене - типа конкурс подразумевает шоу, также Петр заявил, что предлагаемый ему снег (бумажные хлопья) лезут ему в рот и мешают петь.... так вот становится непонятным - Евровидение - это конкурс песни или телодвижений на сцене и спецэффектов????

Ты смотри! Из-за того, что у победителя Рыбака норвежское гражданство, норвежцы теперь диктуют, как Наличу выступать? :)))))

Личи
#13
та еще штучка

Евровидение - это конкурс песни или телодвижений на сцене и спецэффектов????

На да! Еще желательно что бы была одна отличительная фишка-мулька...скрипка там, или нестарндартная секс ориентация... ну что нибудь.

та еще штучка
#14
Бася

Ты смотри! Из-за того, что у победителя Рыбака норвежское гражданство, норвежцы теперь диктуют, как Наличу выступать? :)))))

да уж, без белорусского паренька не видать им Евровидения у себя еще долго-долго, вот теперь и выпендриваются, но все равно им московского шоу не переплюнуть!

Д-те
#15

Презануднейшая песня у них, cкажу я вам))

#16

Д-те - зато он пупсик-мупсик, на плюшевого медвежонка похож, так бы щечки и потрепать..милашка такой. А песня хорошая, на мой вкус, помечтать и пофантазировать под нее хорошо. Вы видели вчера концерт? У них и зажигательные песни есть.

та еще штучка
#17

а помните Евровидение выиграли ужасные финны рок-группа Lordi с песней такой дебильной, которая была похожа больше на истеричный крик... зато все были в костюмах ярких и скакали как подорванные по сцене...

вот это, наверное и есть формат Евровидения...

Бася
#18

17 - да уж...

на таком фоне Налич может как раз и выделится.

Чьята Хари
#19

у него заурядный уровень подворотни. Пролетит фанерой над Норвегией.

та еще штучка
#20
Чьята Хари

у него заурядный уровень подворотни. Пролетит фанерой над Норвегией.

вам виднее, я абсолютно незнакома с подворотнями, но голос у парня есть, это не отнять!!!

Coller
#21

Налич классный мужик и поет хорошо. Уж за него не стыдно при любом раскладе. Петь, стоя раком, не будет.

Алена настоящая
#22

Попыталась послушать. Совершенно не понравилось. Какая-то кабатчина с цыганщиной(((( Ну безобразно просто. Или я не то слушала?...

Гость
#23

А кто он и откуда взялся?

та еще штучка
#24

Россия в финале!!! Будем болеть дальше за Петра Налича!

=)настоящая
#25

УУУРРРААА!!!=)

=)настоящая
#26

Почитала комменты... хм... что значит нудятина? Слушать его ооочень приятно, я прямо гордилась за Россию, когда он пел! Не первое место будет скорее всего, но хотя бы не эпатажный мусор как многие посылают.

Гость
#27

Налич такой трогательный :)а еще парень из Бельгии тоже хороший, но не думаю, что он далеко пройдет. Как обычно (за исключением пары прошлых лет) победит что-то непонятное , но заводное .

Люся Виноградова
#28

А чё русских певцов не нашлось, чтобы в Евровидение посылать?

Саманта
#29

А кто-нибудь знает что то про него и его личную жизнь. Такой симпатичный, очень хочу познакомиться с ним. Прямо мой типаж

Бася
#30

Урааааааааа!

29 - Саманта, он недавно женился во второй раз, есть ребенок. Оставьте мечты.

Гость
#31

мне понравилось выступление, песня и голос красивый очень

Вита
#32

Концерт был очень хороший,прямо-таки ,отличный от всех.Все понравилось,исполнение,песни и сами ребята.Ну профессионализма не хватает,но это,как говорится,дело наживное.

Гость
#33

Бредятина полная, что за маразм выпустить этого, так называемого певца на евровидение или уже привыкли везде позориться. Разве нет нормальных певцов. Песня скучная, завывально √ унылая, вышли и всей толпой сопли жуют. И, люди, пора уже петь на русском языке.

Гость
#34
та еще штучка

сейчас прочитала в газете и прямо расстроилась - норвежским организаторам не нравится слишком "простое" выступление Петра Налича, ему предлагается в рекордно-короткий срок усложнить свое появление на сцене - типа конкурс подразумевает шоу, также Петр заявил, что предлагаемый ему снег (бумажные хлопья) лезут ему в рот и мешают петь....

так вот становится непонятным - Евровидение - это конкурс песни или телодвижений на сцене и спецэффектов????

живу в Норвегии, все мои знакомые, и русские и норвежские, голосовали за Налича. а в результатах НОРВЕГИЯ НЕ ДАЛА ЕМУ И 1 БАЛЛА!!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! результаты подтасовывают!!!!! вот, вы говорите, какая-то х-ня сказала, что выступление слишком простое, значит можно решить ему не дать ничего, не смотря на то, как проголосовали ЛЮДИ в стране

Какая разница
#35
та еще штучка

а помните Евровидение выиграли ужасные финны рок-группа Lordi с песней такой дебильной, которая была похожа больше на истеричный крик... зато все были в костюмах ярких и скакали как подорванные по сцене...

Они не выиграли,а проплатили своё первое место.И никто там просто так ничего не выигрывает.Вот и в этот раз ходили упорные слухи,что "победа" уже в кармане у Германии,мол типа всё уже проплачено.Не верила.Особенно когда взглянула на конкурсантку и её дебильную-предебильную песню.Ан нет)))Бабки решают всё.Даже такой позор от Германии не пугает их...)))

вот это, наверное и есть формат Евровидения...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема