Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам внешность Бекхэма?

Вопрос в теме. Просто интересно мнение разных людей. Спасибо!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Подруга
#1

о дааа, он на моего парня похож (только у меня кареглазый брюнет)

Нереально красивая
#2

Из всех знаменитых мужчин мне нравятся только Дэвид Бэкхем и Акшай Кумар.Обожаю.

Дольче Габбана
#3

слишком смазлизвый

#4

никак - по мне так он слишком картинный=никакой.

#5
Дольче Габбана

слишком смазлизвый

угу, тошнотворно слегка:)

#6

дааааааааааааа..мой типаж!

Гость
#7

супер мен

Гость
#8

Мне более Виктория по вкусу

Гость
#9

ме не нравится вообще! а вот от тату его балдею..

Татьяна
#10

нравится, оооч!

#11

Нравится.

Киви
#12
Гость

Мне более Виктория по вкусу

А у меня ни она,ни он доверия не вызывают.Такая у них на вид семья идеально-образцово-гламурная.Прямо как подарок в красивой упаковке с розовым бантом.А на самом деле не знаешь,что там внутри в коробочке.Может ведь и ерунда какая-нибудь оказаться.

корзина_вазелина
#13

мне не по нраву

#14

Фу, как фантик от леденцов, скользкий, а с этим его хвостиком напоминает ящерицу, брррр.

Soffi
#15

Очень нравится, хочу что бы сын на него был похож:)

Подруга
#16

Вообще несмотря на его возраст, я бы только его бы трахнула, кто старше меня :))) А помню он молодой совсем был, эх, времена...

Дионисия
#17

Ничего, нормальный

#18

Не ах, но нравится.

#19

Я вот не понимаю всеобщей страсти по Брэду (бреду) Питу...

#20

И Дэвид и Викки очень нравятся. Супер люди и пара красивенная.

корзина_вазелина
#21
Lagros

Я вот не понимаю всеобщей страсти по Брэду (бреду) Питу...

аналогично.ваще ни о чем

mavala
#22

Да вы шо, девке?! Он ж напомаженный весь, припудренный, ногти розовым лаком накрашены, глазки нарисованы, одним словом - румын!

корзина_вазелина
#23
mavala

одним словом - румын!

ахахаха))))

мариша & Ко
#24

Я вапще не понимаю всю эту любовь к тем, кого постоянно по телеку показывают

Пермячка
#25

Однозначно мой типаж. И он хорош со всеми вариациями волос

Гость
#26
Lagros

Я вот не понимаю всеобщей страсти по Брэду (бреду) Питу...

Вот и я тоже. для меня Пит - оцтой

Гость
#27
Гость

Lagros

Я вот не понимаю всеобщей страсти по Брэду (бреду) Питу...

Вот и я тоже. для меня Пит - оцтой

И мне этот Пит не нра абсолютно. Такая колхозная рожа.

Автор
#28

Спасибо всем! Про румына поржала от души)).

МК
#29

Страшный как коляндра

Гость
#30

Дааа, если какая-то тетка скажет, что ей Бекхем не нравится, лукавит... посмотрите, что у нас по улицам ходит! Таких Бекхемов днем с огнем не сыщещь, найдется, да и на того очередь стоит. Был бы у меня такой Бекхем, еще и со спортом дружащий, ничего в жизни не нужно б было

Гость
#31

Да нравится,и Брэд Питт тоже нравится,и Ченинг Татум,и Кем Джиганде,а вот Роберт Паттинсон вообще не нравится.

Автор
#32

Девочки, я про внешность Бекхэма спрашивала - есть у меня один знакомый, 1 в 1 Бекхэм, вот сегодня удалось его по-шпионски, "скрытой камерой" сфотографировать. Правда, фотка не очень удачная, здесь может и не так похож. Что думаете? Вечером фотку уберу, а то еще увидит он или кто-то из его знакомых или родственников. http://i030.radikal.ru/1005/c4/7ffddf0c230d.jpg

Автор
#33

Это муж моей подруги, она его красивым не считает, но все вокруг говорят, что на Бекхэма похож.

#34

Похож чем-то.

Автор
#35

Все, убираю вотку пока никто не заметил. В жизни вообще похож как клон, но моя подруга этого не ценит (.

#36
Автор

Все, убираю вотку пока никто не заметил. В жизни вообще похож как клон, но моя подруга этого не ценит (.

А что ценить-то? Бэкхем - не идеал. Да и если б он зарабатывал столько же)

Автор
#37

Ну вот и она говорит - Бекхэм - не идеал (но ведь нравится женщинам, как выяснилось), а тем более его клон в виде ее мужа. Но мужик нормальный, молодой, без в.п.,зарабатывает, конечно, не как Бекхэм далеко, но и не копейки по современным меркам. Я вот думаю, чего еще в жизни надо, у меня, например, вообще мужа нет никакого(.

Автор
#38

это все я, автор, я разных компов )

Автор
#39

С разных)

Адепт Андроного Колайдера
#40

на внешность Бэкхем хорош, фигура отличная (у Бреда Пита тоже классное тело), вот только какой то он гееобразный со всем этим его метросексуализмом (да вкурсе что не *** и женат, но билять, похож!)

Автор
#41

40, да, насчет гееобразности Бекхэма согласна (это вообще присуще публичным людям, т.е. мужикам, которые зарабатывают на своей внешности в рекламе и т.д.)

БЕСподобная
#42

Я его тоже прежде обложечным типом считала, а в жизни глянула - хорош! Сила чувствуется, никакой гееобразности. Понравился очень, правда

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема