Гость
Статьи
Есть на форуме …

Есть на форуме убежденные нудистки?

У нас нудисткая семья,и хотелось бы узнать,есть такие же убежденные нудистки как и я,для которых нудизм образ жизни

Лена
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нина
#51

Вот сайт нудистов Волгограда http://nudevolga.org.ru/

МОЛОДЕЦ!!
#52
антон

ГостьЯ нудистка, раньше всегда ездила в Серебряный бор загорать, муж этого не понимает, хотя и не осуждает.

Для меня конечно это не образ жизни, просто люблю загореть полностью без купальника.

костя
#53

dcnhtnbvcz

В БАССЕЙН КУДА ИДТИ ?

Гость
#54
Марсианка

вы не представляете нудисты как вы убого смотритесь на пляже..особенно когда половине из них лет за 50. жуткое зрелище и не для слабонервных. Я бы законом разрешила быть нудистам только до 40 лет максимум))) а лучше до 30))

Гость
#55

А может вообще всех старЁх людей подальше от тебя убрать? В них так много недостатков. Да и жизнь у них надо ограничить, а то тебе вроде как самой только своим телом хочется наслаждаться?

костя
#56

зимой куда голышом пойти *?

Гость
#57
Кацарида

меня всегда интересовало, что чувствуют нудисты, видя половые органы своих родственников противоположного пола. Железную психику ведь надо иметь!

У них есть ПРАВИЛО ( ! ). Недопустима эрекция у мужчин на пляже при виде голых женщин. Ломание естественных рефлексов через колено-это что-то...

Гость
#58
Гость

Люди видео нудиков от 2 до 40 лет девочки мальчики

http://depositfiles.com/ru/files/b5wesrv82

http://depositfiles.com/ru/files/wru3c69to

http://depositfiles.com/files/z4nlbhuxt

Удалены эти ролики, перезалейте

гость
#59
Алексей

Меня, например, можно назвать нудистом, потому что летом за городом я купаюсь обнаженным наверное последние лет 6-7, точно не скажу - врать не хочу. И не потому, что мне охота кому-то что-то продемонстрировать, а потому что купаться без плавок: во-первых приятнее, в-вторых полезнее - нет никаких мокрых тряпок вокруг поясницы. А видят-не видят - безразлично. Стыдиться своих поступков плохих нужно, а не своего тела, тело у всех одинаковое.

но размеры разные....

Stesha
#60

Очень понравился зимний нудизм,когда начала в конце зимы ходить босиком и голышом по снегу,хочу и следующей зимой ходить голой насколько это будет возможно.Я убежденная нудистка

Гость
#61
Сидор Кривой

Ну что, нудистки, пойдем титьки мять в кусты?

Это образ жизни.

Катя
#62

Тоже люблю зимой голышом по снегу побегать,есть ещё такие?

Тоша
#63

По ходу все мерзлявые здесь)))

Гость
#64

Тут все закомплексованные....

Маша
#65

Что действительно нудистские семьи перевелись?

Гость
#72

Похоже на то

Гость
#82

Хочу познакомиться с девушкой нудисткой для серьезных отношений,которая воспринимает наготу как нормальное,естественное состояние.
e-mail:nudeukr@gmail.com

Анастасия
#83

Я в душе нудистка и очень хочу найти единомышленников. Люблю иногда купаться без лифчика или без плавок - это прекрасно! Не земные ощущения когда вода ласкает соски, обтекает груди и пузырьки щекочут писю, вода ласкает губки напрямую. Я не хочу, чтобы люди отностлись ко мне как будто я хочу кому то что то демонстрировать. Я люблю жизнь, свободу и хочу получать позитивные эмоции!

Анастасия
#84

Обычно я сплю и хожу по дому обнаженная. Мне все равно кто и что скажет вглядываясь в мои окна на 6 этаже. Люблю ходить без трусиков. В любое время года. В белье заключена моральная защита от внешнего мира, но фактически ее нет. Попробуйте просто не одеть трусики и прийти на работу. Испытайте чувство свободы! Вы будете счастливее!

Анастасия
#85

Конечно, когда приходят гости, люди не посвященные мне приходится(((( накинуть на мое тело штаны и майку. Но белье я не одеваю. На работу конечно лифчик я одеваю тк у меня груди троечка, чтобы не отвлекать коллег и клиентов приходится оформлять в лифчик да и дресс кодом компании не принято. Но дома и по выходным - никакакого стесняющего белья.

Анастасия
#86

Мне бы хотелось быть открытой с людьми, загорать обнаженной, купаться, общаться. Мужская нагота меня не смущает, женская тоже. Что плохого чтобы увидеть грудь или попу или лобок или даже губки и писю другой женщины? У нас все одинаковое. Это природа, это прекрасно! А что постыдного если это увидит мужчина? Мужчины знают как устроены женщины, ничего нового. И мы знаем как устроены мужчины. Наше тело прекрасно. Не нужно стесняться быть естественным.

Олег
#87
Анастасия

Мне бы хотелось быть открытой с людьми, загорать обнаженной, купаться, общаться. Мужская нагота меня не смущает, женская тоже. Что плохого чтобы увидеть грудь или попу или лобок или даже губки и писю другой женщины? У нас все одинаковое. Это природа, это прекрасно! А что постыдного если это увидит мужчина? Мужчины знают как устроены женщины, ничего нового. И мы знаем как устроены мужчины. Наше тело прекрасно. Не нужно стесняться быть естественным.

Мне бы познакомиться с такой девушкой.......Взгляды совпадают полностью..........

Редис
#88
мариша & Ко

Я нудистка.

Редис
#89
Редис

Вадим
#90

Очень хочу познакомиться с девушкой нудисткой для общения и при взаимной симпатии для серьезных отношений!Напишите пожалуйста.единомышленницы.Моя почта:nudeukr@gmail.com

дима
#91

Мы с мамой нудисты...голые загораем и спим

дима
#92

Мы с мамой всегда заглраеем голые..Мне 40..

Лена
#93

Очень хотим пообщаться с людьми практикующими зимний нудизм с детьми,если такте есть расскажите о своих примерах зимнего голого закаливания

Юра
#94

Мы практикуем семейный нудизм очень давно. В основном в сауну ходим, две, три семьи с детьми, дети разнополые. Пляжей у нас НЕТ!!!!!

Гость
#95

Мы давно загараем без всего с мужем.Сын видел,9лет.тоже загарал без.считаю это нормально.дома тоже не ограничиваем в одежде..

Igor
#96
Юра

Мы практикуем семейный нудизм очень давно. В основном в сауну ходим, две, три семьи с детьми, дети разнополые. Пляжей у нас НЕТ!!!!!

Можно к Вам присоединиться? Игорь и Валентина

Гость
#97

А чё ж нельзя,мы и зимой голыми гуляем иногда по двору

Гость
#98

Я убежденная нудистка

Предыдущая тема