Гость
Статьи
Ангела Меркель

Ангела Меркель

Кто живет в Германии, скажите, какое отношение у немцев к Ангеле Меркель? Просто очень интересно. Какой у нее характер, есть ли юмор?Её часто показывают по телевизору, но это же очень официально...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Возница беспечный
#1

Такое же как и ко всем остальным политикам, неизбежное зло типа.

Юмор у нее,конечно есть. Знаете её последнюю шутку? Миллиарды, заработанные гражданами Германии, ушли на поддержку евросвинарника. Как после этого должен народ к ней относится?

Гость
#2
Возница беспечный

Такое же как и ко всем остальным политикам, неизбежное зло типа. Юмор у нее,конечно есть. Знаете её последнюю шутку? Миллиарды, заработанные гражданами Германии, ушли на поддержку евросвинарника. Как после этого должен народ к ней относится?

Нормально она сказала, что вам не понравилось?))

#3

По разному к ней относятся, некоторым она нравится, некоторым нет. В нашей федеральной земле недавно выборы были,партия CDU, членом которой является Ангела Меркель потеряла в голосах, напрашивается вывод, политика ведущей партии многих не устраивает. Мне зарисовки Volker Pispers про неё нравятся, тоже частично отражает мнение некоторых людей.

Автор
#4

А это правда, что она скоро выходит замуж за Владимира Путина?

Автор
#5

Возница беспечный

Такое же как и ко всем остальным политикам, неизбежное зло типа. Юмор у нее,конечно есть. Знаете её последнюю шутку? Миллиарды, заработанные гражданами Германии, ушли на поддержку евросвинарника. Как после этого должен народ к ней относится?

Это она евросоюз назвала евросвинарником? Круто!

Автор
#6

траляля

По разному к ней относятся, некоторым она нравится, некоторым нет. В нашей федеральной земле недавно выборы были,партия CDU, членом которой является Ангела Меркель потеряла в голосах, напрашивается вывод, политика ведущей партии многих не устраивает. Мне зарисовки Volker Pispers про неё нравятся, тоже частично отражает мнение некоторых людей.

А в чем ее политика не устраивает? Мне просто очень все интересно про Германию. Но интерес уже пошел дальше бытовухи.

Возница беспечный
#7
Автор

Это она евросоюз назвала евросвинарником? Круто!

Это я его так назвал :)Но суть от этого не меняется.

#8

А кто у нее муж, извините, за приземленный вопрос?:)

Гость
#9

Муж у неё профессор в уневерситете. Первое время её ужасно критиковали из за внешности, одежды. До кризиса с Евро к ней очень хорошо относились.Сейчас конечно похуже. У неё очень хорошее чувство юмора ведёт она себя достойно.

#10

Автор, в общем не устраивает людей, что деньги уходят налево, о чем Возница беспечный говорил. Люди работают, а работают здесь много, доходы у многих не маленькие, а уровень жизни понижается. Если о конкретике это разговор долгий будет.

Возница беспечный
#11
Гость

Муж у неё профессор в уневерситете. Первое время её ужасно критиковали из за внешности, одежды. До кризиса с Евро к ней очень хорошо относились.

Да ладно вам, хорошо относились. Знаете как в Германии налог на добавленную стоимость называют? Merkel WahlbetrugsSteuer (MwSt). До выборов она клятвенно всех заверяла что повышения налога не будет но именно его (налог) она в первую очередь и повысила,старая (_,_). На месте её мужа я бы постеснялся после этого людям в глаза смотреть. Но у политиков совесть атрофирована в принципе. Тем и живут.

Автор
#12

траляля

Автор, в общем не устраивает людей, что деньги уходят налево, о чем Возница беспечный говорил. Люди работают, а работают здесь много, доходы у многих не маленькие, а уровень жизни понижается. Если о конкретике это разговор долгий будет.

Ой, а я свою тему потеряла и только сейчас нашла. Вы так интересно все рассказываете. Вот так как я интересуюсь Меркелихой, так, я знаю, интересовались Путиным на одном немецком форуме. Одному парню он так нравился, что другие его спросили "Ты что, Путиноман"?

А с другой стороны, ни для кого ведь не секрет, что Германию доят со всех сторон и видимо будут доить до скончания веков. Бедная страна со своим вечным чувством вины. Мне кажется все наезды на Меркель преувеличены. Разве другой политик на ее месте поступал бы не так же?

swwetik158
#13

особенно ее вечно обгрызанный ногти - ОЧЕНЬ ОФФИЦИАЛЬНО!!! Не руки, а кошмар!!!! Стыдобища!!!!

Гость
#14

хорошенькая прелесть клеопатра

Гость
#15

хмель

Гость
#16

хмель

АЛИНА
#17

атлантидой я когда-нибудь тебя суку замочу!!!

Гость
#18

распятая красота

Гость
#19

телохранитель

Гость
#20

ангел мести

Гость
#21

накладка рожденная под звездой

Гость
#22

седьмой ангел вострубил

Гость
#23

лобызание тестирования наказание женщины богородицы

Гость
#24

великий переходный возраст одиночества в моей комнате страшная сказка

Гость
#25

цвет желтенькое цветение

Гость
#26
Гость

цвет желтенькое цветение

татуировка

Гость
#27

антихристы распеншие они не могут вернуться домой на свою землю?

Гость
#28

ты о чем вострубил?

Гость
#29

светлеет

Гость
#30

помощь подмога скорая

Гость
#31

преображение дар распенший

Гость
#32
Гость

преображение дар распенший

крисперс изотоп джиппер

АЛИНА
#33

святая александра греха нетая апполинария богельман?

Гость
#34

распятый ангел денница

Гость
#35

Предшественница

Гость
#36

Облака они никогда не думают о белой лошади?пошлите мне за следующей собакой маму и папу из бездомности

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем