Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ангела Меркель

Кто живет в Германии, скажите, какое отношение у немцев к Ангеле Меркель? Просто очень интересно. Какой у нее характер, есть ли юмор?
Её часто показывают по телевизору, но это же очень официально...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Такое же как и ко всем остальным политикам, неизбежное зло типа.
    Юмор у нее,конечно есть. Знаете её последнюю шутку? Миллиарды, заработанные гражданами Германии, ушли на поддержку евросвинарника. Как после этого должен народ к ней относится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Возница беспечный

Такое же как и ко всем остальным политикам, неизбежное зло типа. Юмор у нее,конечно есть. Знаете её последнюю шутку? Миллиарды, заработанные гражданами Германии, ушли на поддержку евросвинарника. Как после этого должен народ к ней относится?

Нормально она сказала, что вам не понравилось?))

Нравится0
    Не нравится0
  • По разному к ней относятся, некоторым она нравится, некоторым нет. В нашей федеральной земле недавно выборы были,партия CDU, членом которой является Ангела Меркель потеряла в голосах, напрашивается вывод, политика ведущей партии многих не устраивает. Мне зарисовки Volker Pispers про неё нравятся, тоже частично отражает мнение некоторых людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • А это правда, что она скоро выходит замуж за Владимира Путина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Возница беспечный
    Такое же как и ко всем остальным политикам, неизбежное зло типа. Юмор у нее,конечно есть. Знаете её последнюю шутку? Миллиарды, заработанные гражданами Германии, ушли на поддержку евросвинарника. Как после этого должен народ к ней относится?
    Это она евросоюз назвала евросвинарником? Круто!

Нравится0
    Не нравится0
  • траляля
    По разному к ней относятся, некоторым она нравится, некоторым нет. В нашей федеральной земле недавно выборы были,партия CDU, членом которой является Ангела Меркель потеряла в голосах, напрашивается вывод, политика ведущей партии многих не устраивает. Мне зарисовки Volker Pispers про неё нравятся, тоже частично отражает мнение некоторых людей.
    А в чем ее политика не устраивает? Мне просто очень все интересно про Германию. Но интерес уже пошел дальше бытовухи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Это она евросоюз назвала евросвинарником? Круто!

Это я его так назвал :)Но суть от этого не меняется.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто у нее муж, извините, за приземленный вопрос?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж у неё профессор в уневерситете. Первое время её ужасно критиковали из за внешности, одежды. До кризиса с Евро к ней очень хорошо относились.Сейчас конечно похуже. У неё очень хорошее чувство юмора ведёт она себя достойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в общем не устраивает людей, что деньги уходят налево, о чем Возница беспечный говорил. Люди работают, а работают здесь много, доходы у многих не маленькие, а уровень жизни понижается. Если о конкретике это разговор долгий будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Муж у неё профессор в уневерситете. Первое время её ужасно критиковали из за внешности, одежды. До кризиса с Евро к ней очень хорошо относились.

Да ладно вам, хорошо относились. Знаете как в Германии налог на добавленную стоимость называют? Merkel WahlbetrugsSteuer (MwSt). До выборов она клятвенно всех заверяла что повышения налога не будет но именно его (налог) она в первую очередь и повысила,старая (_,_). На месте её мужа я бы постеснялся после этого людям в глаза смотреть. Но у политиков совесть атрофирована в принципе. Тем и живут.

Нравится0
    Не нравится0
  • траляля
    Автор, в общем не устраивает людей, что деньги уходят налево, о чем Возница беспечный говорил. Люди работают, а работают здесь много, доходы у многих не маленькие, а уровень жизни понижается. Если о конкретике это разговор долгий будет.
    Ой, а я свою тему потеряла и только сейчас нашла. Вы так интересно все рассказываете. Вот так как я интересуюсь Меркелихой, так, я знаю, интересовались Путиным на одном немецком форуме. Одному парню он так нравился, что другие его спросили "Ты что, Путиноман"?
    А с другой стороны, ни для кого ведь не секрет, что Германию доят со всех сторон и видимо будут доить до скончания веков. Бедная страна со своим вечным чувством вины. Мне кажется все наезды на Меркель преувеличены. Разве другой политик на ее месте поступал бы не так же?

Нравится0
    Не нравится0
  • особенно ее вечно обгрызанный ногти - ОЧЕНЬ ОФФИЦИАЛЬНО!!! Не руки, а кошмар!!!! Стыдобища!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям