Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Глеб пропадет без Вадима, вам не кажется

вот расспалась наша Агата, Глеб выступает один в своем проекте Матрихх.. Мне кажется он долго не протянет без сильной руки, помощи брата..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • полностью поддерживаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• кто здесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • спился он совсем.. грустно видеть это

Нравится0
    Не нравится0
  • как они углубились в другую направленность! Агата Кристи была серьезной организацией (если можно так выразиться). А сейчас это какой-то проект для малолеток, где на барабанах играет Снейк (чудо-юдо) и вообще не знаю, зачем нужно было что-то мутить? Как вы считаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • а послушайте запись Глеппка и гай дурманика на пранкерах.. одни малолеткио обкуренные, во нашел себе глеп компанию(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется этот Глеб еще и наркоманит!

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подруги есть абсолютно все их альбомы и просто записи с концертов начиная от создания группы, ее братан был их фанат. Даже кассеты есть. И фотографий 3 альбома.

Нравится0
    Не нравится0
  • В.В

У моей подруги есть абсолютно все их альбомы и просто записи с концертов начиная от создания группы, ее братан был их фанат. Даже кассеты есть. И фотографий 3 альбома.

и чо???

Нравится0
    Не нравится0
  • zzzz

Мне кажется этот Глеб еще и наркоманит!

Ну наконец-то и вы это поняли :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: