Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Глеб пропадет без Вадима, вам не кажется

вот расспалась наша Агата, Глеб выступает один в своем проекте Матрихх.. Мне кажется он долго не протянет без сильной руки, помощи брата..

Ответы (10) Ответить
  • полностью поддерживаю

• Реклама

• как они углубились в другую направленность! Агата Кристи была серьезной организацией (если можно так выразиться). А сейчас это какой-то проект для малолеток, где на барабанах играет Снейк (чудо-юдо) и вообще не знаю, зачем нужно было что-то мутить? Как вы считаете?

• а послушайте запись Глеппка и гай дурманика на пранкерах.. одни малолеткио обкуренные, во нашел себе глеп компанию(((

• Мне кажется этот Глеб еще и наркоманит!

• У моей подруги есть абсолютно все их альбомы и просто записи с концертов начиная от создания группы, ее братан был их фанат. Даже кассеты есть. И фотографий 3 альбома.

• В.В

У моей подруги есть абсолютно все их альбомы и просто записи с концертов начиная от создания группы, ее братан был их фанат. Даже кассеты есть. И фотографий 3 альбома.

и чо???

• zzzz

Мне кажется этот Глеб еще и наркоманит!

Ну наконец-то и вы это поняли :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды