Гость
Статьи
Геромания 1 место- вы …

Геромания 1 место- вы правда считаете, что они заслужили?

Я была в шоке, когда узнала результат голосования. Да и певичка тоже в шоке была, что 1 место заняла с ее слабой песенкой. Я уверенна, что все подкуплено! Не верю, что за нее проголосовали почти все …

...
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Рупрeхт
#101
Sergey

все гораздо проще. Выбрали не конкретную певицу, а страну. Победитель ведь принимает евровидение в следующем году. А кому охота тащиться в Азербайджан? Или вы серьезно верите, что победитель выбирается по результатам смс? Все эти смс, это развод лохов.

Обоснуешь? Есть какие-то данные, которые уличают организаторов?

Гость
#102
Гость

Надоедливей - это факт)) С таким упорством клянчить первое место - ни одна страна не догадалась. Ну хоть отвязались, а то бы третий раз прикатил, но уже с футбольной командой.

Да ладно, он не один по два раза ездил.

Гость
#103

Это просто ужас какой-то! настолько всё фальшиво и противно. Сразу было ясно, за кого будут голосовать. Многие страны западные, я заметила, прям как зомбированные какие-то. Сказали им - Германия и они будут голосовать, пусть это хоть худшая песня будет. А певичка просто поразила какой-то своей корявостью и убогостью. Мало того что сама ни то ни сё, как она пела ужасно, как будто лягушка какая-то поквакала чего-то там, подёргалась немного....ЖУТЬ!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем