Гость
Статьи
Песня-победитель в …

Песня-победитель в "Достояние республики"

Я так разочарована. Победила дурацкая песня "Есть только миг". Никогда ее не любила - музыка неприятная. Зато я обожаю песню нежность, особенно в исполнении Гвердцители, а она заняла второе место. Так жалко. Столько в десятке оказалось неприятных песен. На мой взгляд достойные "Нежность" , "Эхо любви (Анна Герман), ну и "Миллион алых роз".. А вы как думаете?

Тина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня тоже удивил выбор песни. Нежность, конечно более любима и популярна в народе. я передачу особо не смотрела, видела только результаты, не поняла кто определял победителей - телезрители или жюри?

Гость
#2

..Какую же чушь вы смотрите..вот что мы думаем..)

Гость
#3
Гость

..Какую же чушь вы смотрите..вот что мы думаем..)

абсолютно согласна. Дура ты

Д-те
#4

Правда что ли эта песня победила? Все хотела посмотреть финал, да так и не собралась. Тогда я тоже разочарована. Да и передача это тупая, так что не берите в голову))

Жора Кирпичов
#5

Конечно же песня "Есть только миг" - это мужская песня, а "Нежность" - женская. Вот и все пироги!

Хорошо хоть тут мы "милых дам" объе... объехали на финише!

Марго
#6

ничего себе... передача тупая...

смотреть не пробовали, нет? уровень интеллекта - налицо.

конечно, поклонникам "Фактора 2" и прочего быдловского... хммм... творчества смотреть не буду советовать. боюсь, таким, как вы, вековой пласт отечественной музыки великих советских и российских авторов не понять...

а что до мнения... я вот лично считаю, что лучшая песня - "Ах, эти черные глаза", которую BrainStorm исполнили. молодец Ренарс.

Д-те
#7
Марго

ничего себе... передача тупая...

смотреть не пробовали, нет? уровень интеллекта - налицо.

конечно, поклонникам "Фактора 2" и прочего быдловского... хммм... творчества смотреть не буду советовать. боюсь, таким, как вы, вековой пласт отечественной музыки великих советских и российских авторов не понять...



а что до мнения... я вот лично считаю, что лучшая песня - "Ах, эти черные глаза", которую BrainStorm исполнили. молодец Ренарс.

Идея может и интересная, но меня не устраивает воплощение. Ведущие и их репризы ниже всякой критики, полное убожество, исполнители - выпускники фабрики звезд - то же самое, подбор песен сомнительный, результат - пафосная типа жизнеутверждающая "правильная" песня, а не та же депрессивная "Нежность", которая не может быть выбрана символом страны. Так что передача оставляет желать лучшего

Марго
#8

единственным минусом я считаю то, что места распределялись. как среди стольких (уж позвольте не согласиться!) прекрасных песен выбрать одну-единственную?

"Землю Санникова" посмотрите. это так, узелок на память.

Д-те
#9
Марго

единственным минусом я считаю то, что места распределялись. как среди стольких (уж позвольте не согласиться!) прекрасных песен выбрать одну-единственную?

"Землю Санникова" посмотрите. это так, узелок на память.

Марго, че вы считаете других дурнее себя, так неинтересно разговаривать

Гость
#10

Я была за Нежность. Есть только миг хорошая, но она не всеобщая, так скаазать. А Нежность - всеобщая...

Гость
#11

"Есть только иг" - отличная песня! Привыкли к попсе, от хорошей музыки отворачиваетесь!

Д-те
#12
Гость

"Есть только иг" - отличная песня! Привыкли к попсе, от хорошей музыки отворачиваетесь!

Вы ее прям поете дома или с друзьями, или слезу пускаете, когда слышите?

гость
#13

Песня "Есть только миг" на все времена и именно в исполнении Олега Онофриева,актуальна при капитализме и социализме,аполитична.И на сегодня эта песня-правильный выбор.Когда мне было 16,20,25 лет я тоже ее не воспринимала.

Марго
#14
Д-те

Маргоединственным минусом я считаю то, что места распределялись. как среди стольких (уж позвольте не согласиться!) прекрасных песен выбрать одну-единственную?

"Землю Санникова" посмотрите. это так, узелок на память.Марго, че вы считаете других дурнее себя, так неинтересно разговаривать

а потому что нечего грязью искусство поливать.

Марго
#15
Гость

"Есть только иг" - отличная песня! Привыкли к попсе, от хорошей музыки отворачиваетесь!

солидарна. на все 100%

Марго
#16
Д-те

Гость"Есть только иг" - отличная песня! Привыкли к попсе, от хорошей музыки отворачиваетесь!Вы ее прям поете дома или с друзьями, или слезу пускаете, когда слышите?

ага, и в ванной тоже. и на кухне.

если вы этим качество музыки оцениваете...

#17

Обожаю "Нежность", она у меня на звонке, когда мама звонит.

С первым местом не согласна..

Лисс
#18

А какие первые 10 песен победили?

Киви
#19

Эту песню начинаешь осмысленно воспринимать лишь с годАми.

Хотя скорее всего,всё дело лишь в разности и индивидуальности вкусов людей."Нежность"-тоже замечательная песня.И она не стала хуже от того,что не заняла 1 место.

Гость
#20

А я думала победит песня "Надежда", она тоже много голосов набрала. Но "Миг" тоже не поставила бы на первое место - её многие (особенно молодежь) даже и не знают, а вот Надежда у всех на слуху.

Вика
#21

мне 15 лет,и я очень рада,что эта песня победила!отличная песня!

Сергей
#22

Полностью согласен с вами, никогда не любил эту песню(Есть только миг), на меня она нагоняла тоску

Я бы отдал первое место песне "Я иду, шагаю по Москве"

татьяна
#23

Я думаю, что единственная песня не может быть достоянием республики..."Тёмная ночь","Надежда" и "Есть только миг"... "Мы вечная память друг друга" тоже прекрасная песня.В общем я хочу сказать,что ничего дебильного я в данном проекте не вижу (с большим удовольствием прослушала все эти прекрасные песни), но вот отдать предпочтение какой-либо невозможно. И ещё раз о дебильности...На нашем телеэкране мало было "Дома2"-ещё и "Девчата" добавились, смотри-не хочу!

федя ххх
#24

песня миг неплохая но я бы ее даже в сотню непоставил

Оксана
#25
федя ххх

песня миг неплохая но я бы ее даже в сотню непоставил

а мне больше всего нравиться песня ,,На тот большак на перекрестокъ,ну и ,,Нежностьъ несомненно тоже.