Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слухи про А. Рыбака

Последние слухи про Александра Рыбака

Ответы (15) Ответить
  • Ну что его эта песня (уж если честно, то слышать не могу ее больше.. еще народ и на мобильники поставил) свистнута уАэросмита и до боли повторяет их композицию десятилетней давности.

• Реклама

• Да пошутил человек)

• я думаю с таким не шутят. прост по пьяной лавочке все рассказал как на духу

• Вопрос был про гея.
    Как думаете?))
    Мне кажется, что он гей!!
    Скоро признается!!
    многие музыканты так делали...Рикки Мартин, Майкл Стайп, Даррен Хейз и другие..из-за солидарности и он когда-нить признается, но не сейчас!!

• Вопрос был про гея.
    Как думаете?))
    Мне кажется, что он гей!!
    Скоро признается!!
    многие музыканты так делали...Рикки Мартин, Майкл Стайп, Даррен Хейз и другие..из-за солидарности и он когда-нить признается, но не сейчас!!

• Да рожа у него пидорская)

• ничего не поняла

• Немецкая певица Лена Майер-Ландрут, победительница "Евровидения-2010", встречается с победителем "Евровидения-2009" Александром Рыбаком. Внучка бывшего посла ФРГ в СССР призналась журналистам, что с Рыбаком, норвежским певцом белорусского происхождения, ее связывают романтические отношения, продолжающиеся уже 3 года и 4 месяца. "Планируется свадьба", √ сказала юная певица. Несмотря на интерес к Лене, вызванный ее победой на "Евровидении", немецкие СМИ спокойно отнеслись к ее "свадьбе с Рыбаком", а также к фактам из недавнего прошлого

• Гость

Немецкая певица Лена Майер-Ландрут, победительница "Евровидения-2010", встречается с победителем "Евровидения-2009" Александром Рыбаком. Внучка бывшего посла ФРГ в СССР призналась журналистам, что с Рыбаком, норвежским певцом белорусского происхождения, ее связывают романтические отношения, продолжающиеся уже 3 года и 4 месяца. "Планируется свадьба", ? сказала юная певица. Несмотря на интерес к Лене, вызванный ее победой на "Евровидении", немецкие СМИ спокойно отнеслись к ее "свадьбе с Рыбаком", а также к фактам из недавнего прошлого

Специально старается рыбак,хочет обратно казатсья Гетеросексуалом!!))

• да он ее даж, когда она выиграла, целовать не захотел

• А-а-а-а, поэтому она и победила в Осло, Ну ещё, наверное, клип эротический роль сыграл. Я не верю. что он гей. Не похож!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды