Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слухи про А. Рыбака

Последние слухи про Александра Рыбака

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Ну что его эта песня (уж если честно, то слышать не могу ее больше.. еще народ и на мобильники поставил) свистнута уАэросмита и до боли повторяет их композицию десятилетней давности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так шо за слухи-та?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что он гей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да пошутил человек)

Нравится0
    Не нравится0
  • я думаю с таким не шутят. прост по пьяной лавочке все рассказал как на духу

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос был про гея.
    Как думаете?))
    Мне кажется, что он гей!!
    Скоро признается!!
    многие музыканты так делали...Рикки Мартин, Майкл Стайп, Даррен Хейз и другие..из-за солидарности и он когда-нить признается, но не сейчас!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос был про гея.
    Как думаете?))
    Мне кажется, что он гей!!
    Скоро признается!!
    многие музыканты так делали...Рикки Мартин, Майкл Стайп, Даррен Хейз и другие..из-за солидарности и он когда-нить признается, но не сейчас!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да рожа у него пидорская)

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего не поняла

Нравится0
    Не нравится0
  • Немецкая певица Лена Майер-Ландрут, победительница "Евровидения-2010", встречается с победителем "Евровидения-2009" Александром Рыбаком. Внучка бывшего посла ФРГ в СССР призналась журналистам, что с Рыбаком, норвежским певцом белорусского происхождения, ее связывают романтические отношения, продолжающиеся уже 3 года и 4 месяца. "Планируется свадьба", √ сказала юная певица. Несмотря на интерес к Лене, вызванный ее победой на "Евровидении", немецкие СМИ спокойно отнеслись к ее "свадьбе с Рыбаком", а также к фактам из недавнего прошлого

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Немецкая певица Лена Майер-Ландрут, победительница "Евровидения-2010", встречается с победителем "Евровидения-2009" Александром Рыбаком. Внучка бывшего посла ФРГ в СССР призналась журналистам, что с Рыбаком, норвежским певцом белорусского происхождения, ее связывают романтические отношения, продолжающиеся уже 3 года и 4 месяца. "Планируется свадьба", ? сказала юная певица. Несмотря на интерес к Лене, вызванный ее победой на "Евровидении", немецкие СМИ спокойно отнеслись к ее "свадьбе с Рыбаком", а также к фактам из недавнего прошлого

Специально старается рыбак,хочет обратно казатсья Гетеросексуалом!!))

Нравится0
    Не нравится0
  • да он ее даж, когда она выиграла, целовать не захотел

Нравится0
    Не нравится0
  • А-а-а-а, поэтому она и победила в Осло, Ну ещё, наверное, клип эротический роль сыграл. Я не верю. что он гей. Не похож!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды