Гость
Статьи
Почему Виктория Бэкхэм …

Почему Виктория Бэкхэм никогда не улыбается?

Во всяком случае в прессе все фотографии у нее с каким-то мрачным готическим выражением лица. Я вот думаю - почему? Вообще интересно даже было бы посомтреть, какие у нее глаза, когда она улыбается? А дома? Она тоже такая же мрачная???

Алина
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбается, но редко. У неё при улыбке некрасивый оскал.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

когда была в Спайс, она говорила, что считает , что выглядит глупо , когда улыбается.

Гостек
#3

Жизнь у нее тяжелая, ничего вы все не понимаете....эххх)))

Мадам Овечкина
#4

имидж

Гость
#5

Да да просто у нее имидж надменной красотки

.....
#6

ха ,я тоже это заметила давно, ей не идёт

Гость
#7

Она вроде сама говорила, что когда улыбается, то страшная)). Улыбка ей своя не нравится!

Девушка
#8

она обколота ботоксом, ей трудно даётся улыбка...

Гость
#9

А я считаю что Виктория Бэкхем ваащеее красотка!!!! У нее ноги идеальные и вкус просто отменный!!! Все наряды которые я у нее видела они просто супер пупер!!!

Лера
#10

жуткий головастик эта анорексичка Бекхэм. Вечно позирует-как же, папарацци ведь за каждым углом, надо успеть принять томную позу и загадочное выражение лица..

гость
#11

зато муж у нее улыбчивый красавчик

гость
#12

я ей завидую

Рррр
#13

потому что она выбрала образ женщины-стервы, вамп, как угодно

и улыбка тут не в тему

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Девушка

она обколота ботоксом, ей трудно даётся улыбка...

она в спайсах была и редко улыбалась

не было тогда у нее ботекса

Лера
#15

вот кто супер-так это Хайди Клум.

Ореховая Соня
#16

имидж у нее такой. Мне она симпатична))

Гость
#17
Лера

вот кто супер-так это Хайди Клум.

а что там в ней "супер"? терпеть ее не могу

Гость
#18

Даша Жукова тоже никогда не улыбается )) но явно не от плохой жизни

Лера
#19
Гость

Даша Жукова тоже никогда не улыбается ))

это у неё имидж такой-"раненый олень" ))))

Зубная фея
#20

ВОт меня лично всегда просто бесит вопрос: "почему не улыыбаешся?" Ну не хочется. Это не значит, что плохое настроение или я злая. Просто спокойное выражение лица

Лера
#21
Гость

а что там в ней "супер"? терпеть ее не могу

да на здоровье.

она от этого менее успешной и счастливой не станет.

Гость
#22

с голодухи невесело ей

Гость
#23

http://www.ukfootball.ru/images/stories/history/049_adams-be​ckham.jpg

вот, улыбается. по-моему, нормальная, приятная. здесь.

Злыдень язвительный
#24

Говорит в интерьвю, что не нравится улыбка на фото. И ето верно: когда зубы были свои неисправленные на фото жутковато выxодило. Потом исправила, стало оч даже ок

А так она веселая, с отличным чувством юмора и смеется часто - в видео-интервью ВБ - само обаяние

Гоа
#25

Почему Виктория Бэкхэм никогда не улыбается?

Потому что у Скорпионих, которые сильно озабочены, чтобы удержать мужа от измен и просто удержать рядом, очень много забот: вечные диеты, шмотки и желание выглядеть так, чтобы мужик не сбежал. Отсюда жуткая озабоченность и мрачность на лице. Потому что не все идет так, как хотелось бы.

Урна
#26

24, +1

смотрите видео, там она очень улыбчива)

ну а когда за ней следуют по пятам папарцци как-то трудно улыбаться все время

C++
#27

щеки лопнут, губы разольются и нос треснет))

Гость
#28

это потому, что она всё время на диете... будешь тут улыбаться, когда жрать всё время охота.... Мне она совершенно не нравится, худоба у неё прям страшная

Гость
#29

23, ничего себе натянутая ухмылочка, "нормальная и приятная" на этом фото она, наверное, по сравнению с остальными своими фотографии.

25, Причем здесь Скорпионихи? Виктория Бекхэм родилась по разным данным 7 или 17 апреля, но в любом случае она Овен по знаку зодиака. Или в каком-то другом смысле она Скорпион? Поясните, неясно... )).

Гость
#30

"свои фотографии" = своими фотографиями

ядовитая фря
#31
Рррр

потому что она выбрала образ женщины-стервы, вамп, как угодно

и улыбка тут не в тему

пропустили еще сушеная вобла.... тоже улыбка будет не в тему....

Гость
#32
ядовитая фря

пропустили еще сушеная вобла.... тоже улыбка будет не в тему....

сушеная вобла на огроменных платформах - жесть...

улыбнется - зашкалит ее в какую-нибудь сторону, равновесие потяряет и рухнет с такой высоты...поэтому и не улыбается, это необходимые меры безопасности.

БАБА
#33

ПАТАМУЧТА АНА ЧУДОВИЩЕ И СТРАХИДЛА

Алина автор
#34

Нет, я согласна, что она стильно одевается. Это да. Но вот это мрачное выражение лица, на мой взгляд, любое обаяние убивает.

Х
#35

Так!красотки писанные!Во-первых, у неё не очень красивый прикус и расположение зубов.Во-вторых ,человек она не улыбчивый.Вот и всё!Вот завидющие барышни собрались,аж ор стоит.

ГОСТЬ
#36
Гость

а что там в ней "супер"? терпеть ее не могу

Ага.Тощая как жердь, страшная.

мариша & Ко
#37

Мож у нее зубы вставные?

мариша & Ко
#38

Типа стыдно...

Х
#39
мариша & Ко

Мож у нее зубы вставные?

В том -то и дело ,что свои.Просто стесняется она их.А зря!Что есть то есть.А девушка милая.Напали тут!

гость 22
#40

http://www.youtube.com/watch?v=Zqe6wGF5

видео с ней. даже смеется все время.

Цветочек
#41

А мне она нравилась, когда была молодой в спайс гелс, там она не такая худая и лицо более круглое, и улыбчивая была, а сейчас не очень. Слишком много тюнинга, и неестественная она стала.

Котенок
#42

Уродина она. Но себя сделала сама, стильная, умеет себя подать.

вот!!!!!!!!!!!!!
#43

http://allstars.pp.ru/articles/zero/2.jpg

Гость
#44

Да у нее зубы не удачные. она постоянно их закрыть губами пытается, обратите внимание, то откоет и тутже прячет.

Тэш
#45

Может уже и дали ссылочку. Всё не читала. Вот тут ниже посмотрите и поймёте почему она не улыбается

http://torchu.ru/news/ulybki_zvezd_do_i_posle_stomatologa/20​10-03-20-140

Кажись всё понятно. Да?

гость
#46

не улыбается потому,что будет ещё хуже...выглядеть,страшко аглицкое,кто б её помнил,не будь она жинкой Дэвида!

Гость
#47

45, Вот мне все же непонятно. Т.е. почему она до сих пор все зубы себе не поменяла, или почему поменяла все, кроме зубов. Ведь с этого цивилизованный Запад и начинает обычно. Прикус вроде исправляется. Или же у нее такой сложный случай...?

гость
#48
гость

зато муж у нее улыбчивый красавчик

точно!!!)))он за двоих старается)))

Гость
#49
Алина

Во всяком случае в прессе все фотографии у нее с каким-то мрачным готическим выражением лица. Я вот думаю - почему? Вообще интересно даже было бы посомтреть, какие у нее глаза, когда она улыбается? А дома? Она тоже такая же мрачная???

Ей ЖРАТЬ ХОЦЦА.

Гость
#50

расскажите лучше про ее бутик в ЦУМе, что там продается и почем, интересно )).