Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эди Седжвик

Знаете ли вы кто это? Интересно ваше мнение о человеке,о внешности. Нестандартная очень

Ответы (5) Ответить
  • Сейчас посмотрела в Википедии. А в чём её нестандартность? В том что просрала жизнь, старт ей был дан нормальный,а здесь и папа богатый и Уорхолл.

• Реклама

• тоже спецом полезла смотреть кто это... ну, дочка богатых родителей, звезда арт-тусовки того времени... что еще, ну, ничем не занималась... периодически снималась в неизвестных фильмах, секс-алкоголь-наркотики. на мой взгляд, очень уж она ненакрашенная смахивает на обычного такого мальчика - стрижка, скулы, нос... но да, она стала идолом для ограниченного круга людей, увлекающихся арт-искусством.

• а вообще странно читать про ранимую и тонкую душу на фоне богатых родителей и смерти в 28 от алкоголя и наркотиков... и правда, тупо просрала жизнь.

• Кира Седжвик, жена Кевина Бейкона, её родственница.
    А вообще - гламурная девушка 60ых...думаю тусовки тогда и поинтереснее были:)

• Терпеть её не могу, бездарная пустышка, хоть и смазливая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь