Гость
Статьи
А вот Имбрулья …

А вот Имбрулья кому-нибудь нравится?

Меня так бесят эти темы, в которых обсуждается "красота" всяких моделек, вот типа той вчерашней с губешками. Да и много таких было про бейбифейс. Актрисы, Айшварайя, Анджелина, Скарлетт, участницы Дома, ну, тетки красивые, ну неужели сладкоголосая австралийка не составит им конкуренцию? Я не разу не видела ее в списках самых красивых людей и не понимаю почему. Потому что не оголяет телеса и не торчит? Но ведь объективно - она охренительно красива. Согласитесь!

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы с ней внешне похожы )

лана
#2

у нее красивое лицо, но она как раз такой тип, который нравится в основном женщинам. вот и нет ее в списках.

гость
#3

она нравится мч-интеллектуалам не старше 25 лет

простите,накипело
#4

она моя любимица)

мне очень нравится красивая и очень талантливая девушка!

Цветочек
#5

Мне всегда нравилась и нравится, уже лет десять (может меньше). Я согласна, автор, оттого, что не поет голой или в трусах, нет тупых скандалов с её участием или провокационных ролей, о ней мало говорят.

Лена
#6

в клипе "Torn" у нее лучшая стрижка в истории)))

гость
#7

6. точно!!!

Жека
#8

Она действительно очень красива.

Гость
#9

Милая девушка симпотичная

хихи
#10

дааа, не зря она была лицом Лореаля. Красавица.

Гость
#11

мне очень нравится типаж ее лица, наверно потому, что у меня совсем другой))

имя розы
#12

Необычное лицо и типаж. Красивая мадам.

5element
#13

Очень милая и непосредственная! Вызывает уважение! И песни неглупые. Была на ее концерте. Она была одета в белую футболку, джинсы и кеды, а ее музыканты в футболках "vodka - connecting people", концерт был в кремлевском:) Мне понравилось.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем