Гость
Статьи
Катя Гордон - певица!

Катя Гордон - певица!

Катя Гордон теперь решила стать певицей, как Вам ее творчество?

MM
16 ответов
Последний — Перейти
Крылатая кошка
#1

Мы не слышали. Напойте что-нибудь.

Пончита
#2

допоется, Собчачка последние космы повыдергивает

гость
#3

типа как Оксана Федорова ? )

Это я
#4

Песня очень даже ничего. я от нее такого не ожидала, была негативно настроена

Гость
#5

Мне сама песьня очень понравилась. От Катия Гордон я такого не ожидала. Только вот не поняла - плагиат её песня или нет. Очень на Земфиру смахивает

Гость
#6

Песня хреноватая. Мелодия такая... на двух струнах играть. Не цепляет. Голосок у нее слаааабенький такой. Конечно, она намного лучше Багини (это которая Аматуе), но талантливой я ее назвать не могу. Причем, нигде: ни в журналистике, ни в поэзии, ни в любом другом жанре. Она недоучка во всем: нигде на 100% не работает, видно, что живет под лозунгом "так сойдет". Таковы и результаты... троечница во всем.

Урна
#7

фигня

#8

она мне очень неприятна - мне кажется, пустозвон.

Личи
#9

Она глуповатая...

FireFoxy
#10

Пусть хоть еб*тся в прямом эфире,мне пох.

Дарси
#11
гость

типа как Оксана Федорова ? )

эта тоже поет?

Дарси
#12
MM

Катя Гордон теперь решила стать певицей, как Вам ее творчество?

Так же как и ее журналистика - никак

MM
#13

Есть в ней что-то неприятное, отталкивающее, возможно сами песни и не такие плохие, бывают и похуже, но исполнение ужасное, т.к. полностью отсутствует вокал...Сейчас Катя искренне считает себя певицей, просто нету слов.

Юлия
#14

прочитала недавно интервью кати (печатный вариант эфира на радио) и остались только негативные эмоции, речь бессвязная, ответы глупые... человек ни о чем....

Ася
#15

поет неплохо, если забыть, что это Гордон. потому что слушать и смотреть на нее в эфире уже просто невозможно: зазналась неимоверно. даже не смогла досмотреть передачу с ней до конца, тошнит от величия блондинки - http://tvjam.ru/channel/holivar/

Гость
#16
гость

типа как Оксана Федорова ? )

Круче!! Типа бузова!!!)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем