Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отчаянные домохозяйки смотрит кто-нибудь?

сериал классный. сколько он еще будет идти?

Ответы (33) Ответить
  • ну, судя по всему, будет еще 7-ой сезон

• Реклама

• Иногда, перключая каналы, натыкаюсь на ЕВУ, могу ею полюбоваться.
    Сам сериал -бредовый.

• Всего 7 сезонов, в каждом сезоне примерно по 20-24 серии.

• я очень люблю этот сериал, совершенно не надоедает. вот только 6 сезон закончился, на мой взгляд, непонятно как-то. Мне кажется должна была быть еще серия

• а еще мне в первом сезоне очень не нравилась внешне Джули дочь Сьюзан, а сейчас она повзрослела и стала очень даже ничего:)

• Все ждем 7 сезон! Все клевые!!!!

• Сериал хороший, токо я в нем запуталась чуток, не внимательно смотрела.

• Не смотрю, но смотрит муж)))

• Я,я,я смотрю и обажаю этот сериал.

• обожаю этот сериал и лонгорию тоже

• а мне нравится другая актриса. у которой в фильме одна дочь. не бри. как ее зовут? она так классно выглядит

• Я фан этого сериала, это ж надо как они из любых ситуаций выкручиваются, кое-что можно и в жизни применить )
    Жаль, что 7-ой сезон будет последний (((

• Гость

а мне нравится другая актриса. у которой в фильме одна дочь. не бри. как ее зовут? она так классно выглядит

Сьюзан )

• Keyla

Я фан этого сериала, это ж надо как они из любых ситуаций выкручиваются, кое-что можно и в жизни применить )

Тоже люблю этот сериал. Поражает Бри :)

• Я даже кружку имею с этими актрисами )))
    Дороже простой кружки в 5 раз стоила )

• а мне нравится другая актриса. у которой в фильме одна дочь. не бри. как ее зовут? она так классно выглядит
    Сьюзан )
    а в жизни?

• Keyla

Я фан этого сериала, это ж надо как они из любых ситуаций выкручиваются, кое-что можно и в жизни применить )

Почему последний?

• Очень люблю этот сериал, потрясяющий юмор, интригующий сюжет, много жизненных ситуаций. То, что сериал глупый, могут говорить только люди, которые его не смотрели, либо смотрели его мимолетно.

• http://repka.tv/channel/1602/56576/?page=11 здесь все 5 сезонов

• Мне очень нравился 1 и 2 сезон. Остальное уже кажется как высосанное из пальца....

• Смотрю, нравится, но ИМХО чего-то они не туда начали забредать, хотя это болезнь всех длинных сериалов.

• на 9 сезонов хотят растянуть,правда аристки то уже староваты будут,вон Тери Хатчер в 6 сезоне личико себе перенатянула)))

• да,сразу так заметна поддятжка была.

• Очень нравится этот сериал, такие ситуации там происходят что и в жизни можно применить их способы выхода из положения.
    А еще ну ооочень смешной!!!!)))

• Я тоже очень люблю этот сериал - смотрится на одном дыхании. И мне очень нравится Бри :))))

• Это мой самый любимый сериал!!! к сожалению все сезоны посмотрела,поскорей бы 7!!!

• Сериал супер! Жду, пока накопится несколько серий, качаю с Торрента и смотрю запоем!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь