Гость
Статьи
А кому нравится Оксана …

А кому нравится Оксана Федорова?

Вопрос в теме.Не понимаю почему она стала мисс-вселенной.

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Про Говарда Стерна я вообще молчу,ни одна уважающая себя девушка не будет в таком шоу как у него участвовать...а она поучаствовала

Амели
#102

Та еще особа,пиарщица

лина
#103

Лицо ни че так...но извините где у нее грудь??Она плоская..

Гость
#104

Фёдорова красивая, а те кто про неё плохо говорит, просто завидуют ей и начинают эти поганенькие словечки в её сторону говорить!!! на себя сначала в зеркало посмотрите!

Гость
#105

Синди красотка!!!

NADI
#106

ОБОЖАЮ Оксаночку!!!!!!!!!! Она действительно достойна своего звания, в отличие от многих псевдокрасоток, проплаченных папиками.

NADI
#107
ОЛЬГА

46. Белуччи и Кроуфорд ,понятно. Две красивые женщины в мире))))Кто на них не похож тот страшный:-)

Ольга, вы больная.

NADI
#108

Я просто в шоке! Какие вы злые! Если судить только о ее внешности, то она идеальная красавица. Не могу насмотреться, когда вижу по телевизору. Что за нападки? Как будто вы все идеальные, гениальные, благопристойные и с этой пресловутой изюминкой! Проще надо быть и честнее.

darling
#111

Видела Федорову в ресторане "Пушкин", очень мне понравилась, я думаю отрицательные отзывы о ней пишут исключительно из зависти, посмотрите в первую очередь на себя и обратите внимание на свой внутренний мирю

darling
#112

внутренний мир

Елена Овен
#113
Автор

Вот в Оксане Федоровой и не хватает женственности,сексуальности,изюминки.,любит себя только.А уж без макияжа и Оксана Федорова -будет ужас.Лицо не индивидуальное,красоты одной мало,еще что-то должно быть.Тех женщин сравнивать нельзя даже,они мировые звезды,достигли успеха- красотой,трудолюбием ,талантом.И мужчины рядом какие с ними,не то что Басков.А у Оксаны вообще талантов нет,даже на фотках не фотогенична,простое лицо-играть не умеет,образы не создает.

Полностью согласна!!!! ореол ей красоты создали, но она НЕ красавица, у нас таких полно как она в России!!!! не понимаю как она во-обще выиграла конкурс, на верно по принципу "талантам надо помогать - бездарности пробьются сами" бездарность - это она!!! в передаче показывали её - побрекушка она пустая!!

гость
#114

федорова оксана не идеал и ничего особенно притягательного в ней нет кроме кокетства

Мурат
#115

Про Оксану узнал случайно в 2002 году в программе Малахова. Она мне сразу не понравилась. Она говорила, что отказывается от титула "Мисс Вселенная", ради работы в милиции. Вопрос: зачем Вы тогда участвовали в этом конкурсе? Ради чего? Для чего? Взяли бы другую, я уверен, не менее достойную девушку. Ответ был прост - все это только часть пиара Оксаны. Мисс вселенная отказывается от своего титула, ради работы в милиции. Сильный пиар. Ну и работала бы в милиции. В чем проблема? ан нет. Этого не было в планах Оксаны до пенсии заниматься такой низкооплачиваемой, да и по сути неблагодарной работой и тут вижу ее на ТВ, ведет какую-то передачу, чтобы не забывали свою "красавицу". да мужским умом женский не понять. зачем ей столько пиара?

Гость
#116

Федора страшная ужась)))Рот большой огромный ,глаза малюсенькие вся рожа как у негра копченая, руки длинные, ноги мужицкие, щучий оскал гиены)))Хотелось бы посмотреть на того "ценителя ляпоты") кто такую щуку в мисски выбирал "эстет"*****))))

гость
#119

Ну ,вы все ,даете,Федорова -не красавица,страшная,вы специально ее зансираете?Посмотрите,кто у нас ходит по улицам,одни страншилки!Если б все были такие ,как Оксана Федорова!Оксана Федорова-красивая женщина,такое интересное,притягательное лицо.И внутренний мир у нее норм.Вот у страншилок,ни рожи,ни кожи,ни ума,вот они пустышки.Я думаю,что вот тут пишут гандости про Федорову,все некрасивые и страшные,из-за зависти,красивым и симпатичным всегда завидовали и зансирали,знаю такие случаи.Думаю,тот ,кто обливает Оксану,не обладает ни внешностью,ни умом,ни богатым внутренним миром,так посредственность,а то и хуже.Зато,вам наверняка,нравится -деревенсщина-Юля Савичева,так ведь?

Владимир
#120

Оксана была и остаётся умницей и красавицей!

Гость
#121
Владимир

Оксана была и остаётся умницей и красавицей!

Фу , глаза маленькие, физиономия формы кирпича.

Эшли
#121

А где ее грудь, собственно? На *** больше похожа. Внешность грубовата. Папик помог однозначно.

Иван
#121
Автор

А мне никогда не нравилась,ну есть же более красивые девушки,ее и перепутать легко

Автор,зависть-это грех)). Такая красавица "не нравится" просто не может,если у человека есть глаза. Вывод-Вы завистливая женщина.

Гость
#122
Иван

Автор,зависть-это грех)). Такая красавица "не нравится" просто не может,если у человека есть глаза. Вывод-Вы завистливая женщина.

обычная шаболда , на любителя твоя федорова , еще и подстилка криминальных отморей

Гость
#123
Гость

"А про красоту ее,ну обычная русская девушка,с весьма стандартным личиком,таких в России много."

Вообще то она хохлушка, и это там, в Украине такие мордастые девушки как Федорова норма .

Вот-вот то морда тая, то морда тая. Как персонаж из Майнкрафта 😆

Гость
#124

Что мордастая, то мордастая. Лицо квадратное, как у персонажей из Майнкрафта 😆

Гость
#125
Гость

Фу , глаза маленькие, физиономия формы кирпича.

Точно!

Гость
#126
Гость

"А про красоту ее,ну обычная русская девушка,с весьма стандартным личиком,таких в России много."

Вообще то она хохлушка, и это там, в Украине такие мордастые девушки как Федорова норма .

Что мордастая, то мордастая. Лицо квадратное, как у персонажей Майнкрафта 😆

Гость
#127

Это да👍

Иван
#128
Владимир

Оксана была и остаётся умницей и красавицей!

Абсолютно верно! А страшные тетки -жирухи завидуют, на говнецо исходят)). Оксана-подлинная Мисс Вселенная! Удивительной красоты женщина, и блестящего ума.

Гость
#131

Федорова обыкновенная женщина,есть девушки намного лучше в повседневной жизни...Белучи и Кроуфорд так себе..Шарлиз Терон красивая на вкус и цвет,а вообще в молодости очень много красивых девушек................

Гость
#132
Иван

Абсолютно верно! А страшные тетки -жирухи завидуют, на говнецо исходят)). Оксана-подлинная Мисс Вселенная! Удивительной красоты женщина, и блестящего ума.

было бы кому завидовать....обыкновенная баба

Гость
#133
Гость

Фёдорова красивая, а те кто про неё плохо говорит, просто завидуют ей и начинают эти поганенькие словечки в её сторону говорить!!! на себя сначала в зеркало посмотрите!

федорова крупная очень высокая за деньги богатого любовника пролезла в высоту ей не везло раньше быстро соорентировалась😭

Гость
#134
Иван

Автор,зависть-это грех)). Такая красавица "не нравится" просто не может,если у человека есть глаза. Вывод-Вы завистливая женщина.

крупная очень и высокая обувь 44 размнр тетка большая смуглая кожа дряблая папиков нашла заплптили за все

Гость
#135
Гость

Федора страшная ужась)))Рот большой огромный ,глаза малюсенькие вся рожа как у негра копченая, руки длинные, ноги мужицкие, щучий оскал гиены)))Хотелось бы посмотреть на того "ценителя ляпоты") кто такую щуку в мисски выбирал "эстет"*****))))

ее выгнали из милиции за отношения с кримин авторитетом окрутила немца нажилась стерва и в детскую передачу пролезла еще чему детей научит после этого

Гость
#136
Гость

Федора страшная ужась)))Рот большой огромный ,глаза малюсенькие вся рожа как у негра копченая, руки длинные, ноги мужицкие, щучий оскал гиены)))Хотелось бы посмотреть на того "ценителя ляпоты") кто такую щуку в мисски выбирал "эстет"*****))))

большая тетка образина

Гость
#137

соорентировалась быстро в жизни

Гость
#138

Нет в ней сексуальности,манкости. Холодная,красивая,но ледяная. Плюс крупная,видно кость широкая,она сама говорила не ест толком,всегда худеет.Груди почти нет... Талантов ноль.Зато есть двуличность,лицемерие. Она продалась старому бандиту Бармалею,который ей всё купил. И вернул после конкурса. А потом видно новую нашёл...

Гость
#139

что то на нее в молодости из богатых сыночков не обращал внимание не посватал никто

Гость
#140
Гость

Нет в ней сексуальности,манкости. Холодная,красивая,но ледяная. Плюс крупная,видно кость широкая,она сама говорила не ест толком,всегда худеет.Груди почти нет... Талантов ноль.Зато есть двуличность,лицемерие. Она продалась старому бандиту Бармалею,который ей всё купил. И вернул после конкурса. А потом видно новую нашёл...

Почему- то симпатичную называют красивой. Может, для деревенских красива , а так - не очень - то

Гость
#141

завербована была ворами в законе

Гость
#142

стиль ея колониальный иконописи

Гость
#143
гость

Ну ,вы все ,даете,Федорова -не красавица,страшная,вы специально ее зансираете?Посмотрите,кто у нас ходит по улицам,одни страншилки!Если б все были такие ,как Оксана Федорова!Оксана Федорова-красивая женщина,такое интересное,притягательное лицо.И внутренний мир у нее норм.Вот у страншилок,ни рожи,ни кожи,ни ума,вот они пустышки.Я думаю,что вот тут пишут гандости про Федорову,все некрасивые и страшные,из-за зависти,красивым и симпатичным всегда завидовали и зансирали,знаю такие случаи.Думаю,тот ,кто обливает Оксану,не обладает ни внешностью,ни умом,ни богатым внутренним миром,так посредственность,а то и хуже.Зато,вам наверняка,нравится -деревенсщина-Юля Савичева,так ведь?

А прт чем тут Юлия Савичева! Она не деревенщина, она милая, тплпнтливая девушка! Вы что, асе в одну кучу смели, речь идет о Федоровой! Мне тоже Оксана нрааится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем