Гость
Статьи
Всем, кто считает, что …

Всем, кто считает, что Анджелина - богиня )))

Всем, кто считает, что Анджелина - богиня )))

http://images.teamsugar.com/files/users/6/68293/35_2007/4.preview.jpg

Scarlett
47 ответов
Последний — Перейти
мадмуазель
#1

нууууууу, с ****м вы промазали. я без косметики ничуть не лучше выгляжу, а я на 10 лет моложе

Принцесса_на_белом_коне
#2

И что? И без косметики красивая

Василиса
#3

В 35, при таком количестве детей, при такой работе (где постоянно грим, нагрузки и т.д.) - неплохо=) хотя я ее никогда не считала супер-красивой.

Гость
#4

и что? я хоть и не фанатка, но на фото ничего страшного не увидела.. непонятно, чему вы автор злорадствуете?

Маша
#5

ваще-то она рожала 2 раза. и ей за 30. с учетом этих факторов, она выглядит хорошо.

Гость
#6

при чем это , наверное, самое неудачное ее фото которое вообще существует ) а автор тут кулачки свои потирает, ну ну

#7

Для матери такой оравы детей, после двух родов, вынашивания двойни с небольшим перерывом после первой беременности, смерти матери, юношеских закидонов, грима, трех мужей и шатания по Африкам с благотворительными миссиями - она выглядит еще шикарно.

Гость
#8

все равно она красотка )

Я
#9

ну и что? красавица! чем фото-то плохо?

золотой телец
#10

хаа, тоже мне удивили, обычно выглядит без макияжа, ну да, можно и хуже выглядеть))...кто там ее богиней считает, разве есть такие))

бззз
#11

обычная тётка)) не уродина, но и не красавица))

Гость
#12

лыуди вы что? фото реалныи отстои. я ее никогда такои не видела...моя мама старше ее на 10 лет выглядит в сто раз лучше без меика. а ето ужас...прыши с морсшинами и рот раздолбанныи какои-то..жест..как торговка уличная

женщина
#13

все нормально. Привыкли, понимаешь к фотошопу))) Я знаю деву, очень красивую на фото. Ей 22 года. Когда первый раз увидела ее "вживую" без макияжа и прически и фотошопа - чуть не упала - другой человек. И так практически все - 99%.

#14

Полегчало?!Сама чё лучше выглядишь без косметики?!P.S.Джоли не люблю.

Ведьмочка
#15

Она красивая, на фото уставшая, но это с каждой может быть. Помимо внешней красоты в ней есть харизма, что врядли есть у Вас, автор.

Кедра
#16

Джоли не богиня, а талантливая актриса и признанная красавица. Фото обычное. Автор, самоутверждаться надо другими средствами.

ядовитая фря
#17

не смешите меня: АД - богиня... гы-гы! обычная среднестатистическая тетка. любую бабенцию если отмыть, накрасить, стильненько одеть, да пиарить день и ночь (прям как-то неприлично звучит)о её якобы гениальности в актерском искусстве и усё! тебя уже пол мира считает секас-символом....

Гость
#18
ядовитая фря

не смешите меня: АД - богиня... гы-гы! обычная среднестатистическая тетка. любую бабенцию если отмыть, накрасить, стильненько одеть, да пиарить день и ночь (прям как-то неприлично звучит)о её якобы гениальности в актерском искусстве и усё! тебя уже пол мира считает секас-символом....

+100500

Гость
#19

Злобствуете ? От этого раковые клетки появляются :-)

Гость
#20
Гость

Злобствуете ? От этого раковые клетки появляются :-)

наговариваете? это отразится на ваших детях.

Тоня Е. Букова
#21

Автор, а вас накрашенную тоже секс-символом называют? И богиней?

Если так, то конкуренция оправдана)

эх
#22

Всё равно богиня, даже не по внешности, по ощущениям от неё, приятная, умная, спокойная,необычная,интересная,Человек с большой буквы, уж она точно такую тему создавать не стала...

Урна
#23

классная она.

и это вы ее обсуждаете и вешаете ее фотографии, а она даже никогда не узнает о вашем существовании.

в ней не только красота

Гость
#24
ядовитая фря

не смешите меня: АД - богиня... гы-гы! обычная среднестатистическая тетка. любую бабенцию если отмыть, накрасить, стильненько одеть, да пиарить день и ночь (прям как-то неприлично звучит)о её якобы гениальности в актерском искусстве и усё! тебя уже пол мира считает секас-символом....

Я и моюсь, и крашусь, и одеваюсь красиво, а уж пиарить себя готова 24 часа в сутки - что-то не обожествляют меня, хоть тресни)))

А на фото, кстати, нормальная мордашка, тут тема не о талантах, а о том, как же страшна Анжелина без грима, и как мы хороши, и если бы мы мылись, да красились - на ее месте были бы, минимум )))

#25

И всё равно,для меня она красавица и богиня!

Гость
#26
Гость

Я и моюсь, и крашусь, и одеваюсь красиво, а уж пиарить себя готова 24 часа в сутки - что-то не обожествляют меня, хоть тресни)))

Где ты пиаришься, на какие шиши? Кто твой спонсор?

Гость1
#27

Ну она актриса,хоть я ее не считаю идеалом красоты и красавицей,но что-то в ней есть.В некоторых женщинах это есть или нет.Вообще западные звезды конечно лучше по внешности ,чем наши современные,умеют одеваться стильно,за собой следят.

Гость1
#28
Гость

Я и моюсь, и крашусь, и одеваюсь красиво, а уж пиарить себя готова 24 часа в сутки - что-то не обожествляют меня, хоть тресни)))

А на фото, кстати, нормальная мордашка, тут тема не о талантах, а о том, как же страшна Анжелина без грима, и как мы хороши, и если бы мы мылись, да красились - на ее месте были бы, минимум )))

Девушка вам до ее уровня ,как до звезды в небе.

зимняя вишня
#29
ядовитая фря

не смешите меня: АД - богиня... гы-гы! обычная среднестатистическая тетка. любую бабенцию если отмыть, накрасить, стильненько одеть, да пиарить день и ночь (прям как-то неприлично звучит)о её якобы гениальности в актерском искусстве и усё! тебя уже пол мира считает секас-символом....

ксения собчак и ухожена, и одета, и причесана, только до секс-символа ей далеко.

зимняя вишня
#30
Гость1

Ну она актриса,хоть я ее не считаю идеалом красоты и красавицей,но что-то в ней есть.В некоторых женщинах это есть или нет.Вообще западные звезды конечно лучше по внешности ,чем наши современные,умеют одеваться стильно,за собой следят.

у них и гонорары выше намного, чем у наших, поэтому выглядят лучше

Гость1
#31

Дело не в гонорарах,гонорары и у наших звезд дай бог,в обычной жизни "западные звезды" выглядят просто.На экране да-все на это положено.Просто у них это вековая культура и определенный образ жизни,они следят за собой .

Гость
#32
Гость

ГостьЯ и моюсь, и крашусь, и одеваюсь красиво, а уж пиарить себя готова 24 часа в сутки - что-то не обожествляют меня, хоть тресни)))

Где ты пиаришься, на какие шиши? Кто твой спонсор?

Так я тебе и сказала, завистница! На мое место метишь?

Гость
#33
Гость1

ГостьЯ и моюсь, и крашусь, и одеваюсь красиво, а уж пиарить себя готова 24 часа в сутки - что-то не обожествляют меня, хоть тресни)))

А на фото, кстати, нормальная мордашка, тут тема не о талантах, а о том, как же страшна Анжелина без грима, и как мы хороши, и если бы мы мылись, да красились - на ее месте были бы, минимум )))Девушка вам до ее уровня ,как до звезды в небе.

Ну надо же, и не поленилась же ответить такой банальщиной. Чувство юмора только по дороге отпало, пока умный ответ сочиняла.

Гость
#35
Гость1

Дело не в гонорарах,гонорары и у наших звезд дай бог,в обычной жизни "западные звезды" выглядят просто.На экране да-все на это положено.Просто у них это вековая культура и определенный образ жизни,они следят за собой .

Не заметно, чтобы АД за собой следила. По мне публичный человек, тем более претендующий на звание красивейшей женщины мира, ну хоть какое-то внимание внешнему виду должен уделять. В нашем уездном городе есть местный театр, так вот там все актрисы (кстати, тоже с детьми, но с копеечными зарплатами) выглядят на все 100. Фигуры у них потрясающие и "вылепленные" фитнесом, хотя у многих склонность к полноте. А фигура Джоли просто тихий ужас.

Гость
#36

У нее есть изюминка, чего так не хватает многим простушкам.. как бы они не красились)))

Гость
#37

Мне все равно она нравится, и эта естесственность (уставшая, без макияжа), мне даже как-то ближе и родней) А вообще она мне нравится, как личность. Сильная, независимая, несуетная, не зашореная стереотипами.

Макса
#38

Че с ней все так носятся? Да - актриса (и неплохая), да-личность, да - очень эффектная женщина, неординарная и прочее. Но почему про нее столько тем здесь? Она одна такая на весь мир? По-моему в голливуде их навалом.

Гость
#39

По мне так внешне вылитый крейзи фрог. Как актриса ноль

Гость
#40

Нормальная тётка. Автор,удивить чем-то хотели? Десяток умытых актёрок представьте. Тогда сравним.

Гость
#41
Scarlett

Всем, кто считает, что Анджелина - богиня ))) http://images.teamsugar.com/files/users/6/68293/35_2007/4.pr​eview.jpg

Женщина, да женщина- ну конечно никакая она не богиня)

Гость
#42

У Анжелины есть очарование. Может, чяудо пластической хирургии Меган Фокс и красивее будет,но нет обаяния Джоли.

Гость
#43

не знаю, мне Джоли почему-то всегда какую-то жабу напоминает...

гость
#44

она супер,а кто пишет гадости о ней - тупые завистники

Гость
#45
Гость

не знаю, мне Джоли почему-то всегда какую-то жабу напоминает...

А мне в профиль орангутанга

Лариса
#46

Анжелина - ХАРИЗМА. А вы просто завистница. не нужно. ей по фиг.

Гость
#47
Лариса

Анжелина - ХАРИЗМА. А вы просто завистница. не нужно. ей по фиг.

Ага, конечно, умираю от зависти. Если уж и стану когда-нибудь завистницей, то выберу для зависти другой объект. Полным полно действительно красивых и талантливых актрис

Жуля
#48

Анджелина органична, и внешность ее отражает внутренний характер также во взгляде, в языке тела, котороый очень силен.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем