Гость
Статьи
Какой рост у певицы …

Какой рост у певицы Максим?

пишут что 160см, а мне всегда казалось что она ниже

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

160 см-куда уж ниже то????

Писк мыша
#2

да ну,она выше!У нее ноги красивые

Гость
#3

я думаю 168-170

Гость
#4
Гость

я думаю 168-170

шутите? я думаю ок 155

Гость
#5

Я ее видела в аэропорту.. конечно не измеряла линейкой))),но показалось, что рост у нас схожий, благо обе были без каблуков. У меня рост 159 см, но где-то значит плюс-минус 2-3 см

iz ada
#6

что за карлик

Гость
#7
iz ada

что за карлик

Ну и что? Она же певица, а не баскетболистка.

Гость
#8

Мне всегда казалось что она выше 160

Гость
#9

хороший рост-миниатюрная=)Девушки такими и должны быть=))

мафа
#10

максим самая лучшая я ходила на её все концерты и она примерно 170 см и не обижайте моя максим-ку а то я вас..........

мафанька
#11

а когда и в каком городе ты видела максим позвони мне и расскажи я в минске 256-20-20 домик а моб.776-83-41 мтс=)

пожалуст=)

пукните в тюбики
#12

пукните в тюбик))) смефно,ахахах

Melinda
#13

Рост максим не више 140 и я в етом уверена, какой идиот сказал что её рост 160.

юля
#14

рост максим 163см я в журнале читала

юля
#15

ее рост не может быть 140 эта мелинда под ╧13 ***

илечка
#16

не важно кокой у неё рост она сууууууууууууууупер

Ленуся
#17

Ее рост как и у меня 160 см! И это нифига не карлик, а тот самый идеальный рост для девушки))))

Юля
#18

Она моя подруга мне 10лет мы мерелись в ней 165см а во мне 148см

вадим
#19

я уверен ее рост 163 сантиметра я видел ее

Патрисия Ян
#20

Девушки, вы пишите, что идеальный рост для девушки 160, потому что ваш рост колеблется около этой цифры. А вы не задумывались, что модеди та, от 170 и выше, значит наверное это идеальный рост? Я ничего не хочу сказать, насчет каких-то стереотипов. просто у меня у самой рост 169, но на самом деле я хочу выше. И всегда сичталось, что чем девушка выше, тем лучше. В принцепе, все имеют право высказать собственное мнение, я тоже не исключение ;)

Патрисия Ян
#21

и ещё, 169 самый классный рост, на каблуки встанешь-высокая, каблуки снимешь и тоже высокая! Как никрути-супер!!!

Ник
#22

Рост Максим 158 см, она сама сказала на передаче "100 вопросов к взрослому"

нескажу
#23

какой идиот сказал что при 160 см не может быть красивых ног?

и я тоже считаю что 160 идеальный рост для девушки. маленькие девушки- для любви, большие- для работы, хаахаха))))

при росте 160 чувствуешь себя такой хрупкой, каждый мужчина хочет тебя защитить, прижать к себе покрепче ииии уууухххх...))))

Яяяяяя
#24

Рост-это не самое главное в девушке! Самое главное это безусловно характер и личико.Можно быть высокой, но страшной до чёрта и тупой. Как говорят-,,Мал самородок да дорог,велика Федора,да дура! Люди всякие бывают. Максим красивая, если бы она была выше или ниже ничего бы не изменилось! так что девушки,не заморачивайтесь по поводу своего роста,это действительно не так важно! Солидарна с последним коментом- идеальный рост для девушки это примерно 160-165,встав на каблуки,девушка должна оставаться девушкой, а ноги при любом росте могут быть как красивыми так и кривыми и т.п.

ВИКА
#25

Да уж, бывают такие высокие "красотки", похожие на трансвеститов, что лучше были бы маленькими, хоть не так выделялись бы на улице.

Согласна с Яяяяяя, если девушка красивая, то рост не так важен.

Кукла Маша
#26

Мой рост 158, вся жизнь на высоких каблуках, очень устала. Не хватает каких-то 5 см, уже было бы лучше.

ЯяяЯ
#27

Кто-то там написал,что идеальным ростом является выше 170??

и что тип если у моделей такое,значит это красиво??

Сколько видела страхолюдных моделей под 2 метра,сушеых как вобл..и это красиво??

точно так же можно сказать..сколько знаменитостей с невысоким ростом..Мерлин Монр была 158,Шакира ростом чуть выше 150..певица Inna ростом не более 160..Ева Лонгория 157 см..Ферджи 157..Кайли Миноуг 153..ну и ведь они как-то стали эталоном красоты!?многие девушки мечтают быть на них похожи..да даже почти все!ну а кто хочет быть вешалкой для одежды..длинющей как шапал..худой как хз кто..такая только для того,чтобы таскать шматки на подиуме и нужна..а женщина должна быть миниатюрной..чтобы защищать её хотелось..а не задирать голову.чтобы посмотреть на неё..так что..самый нормальный рост я считаю это 158-165

Алина
#28

рост максим 1.58 она в передаче 100 вопросов взрослому говорила, наберите на youtube и убедитесь, красота ног не зависит от роста девушки на примере Максим и многих других, у некоторых высоких девушек ноги кривущие как и под лошади только

Гость
#29

максим самая самая самая лучшая

Гость
#30

Максим да не надо её ноги обсуждать ведь другие ноги ваши ноги не обсуждают и вы её ноги не обсуждайте Это не ваше дело какие у неё ноги )))))))))))))) Не надо это делать Вот она к вам приезжает и все на концерты а зачем это делать вам её ноги обсуждать люди я поражена если честно ((((( Максим моя подруга и я не хочу чтобы мою подругу обсуждали а зачем вы это делаете вы не хотите подругу как наша Максим я тогда поражена ((((((()))))))))

Гость
#31
Гость

максим самая самая самая лучшая

Ваш текст это действительно! какая

Гость
#32

в человеке не рост главное.Мои 153см. муж носит на руках и его не смущает мой рост,хотя он далеко не маленького роста.Главное привлекательность и харизма,а по моему мнению Максим этого не занимать.

Гость
#33

тут пишут что модели высокие и это красиво.. нихрена. смотрела много передач и моде и там говорят сами дизайнеры что это некрасиво. высокий рост нужен чтобы одежда как на вешалке была и с подиума видно было. мой рост 170 и я всегда мечтала быть 160-165. не могу каблуки носить, выше парня и чувствую себя такой кобылой и дылдой...а ноги глпвное чтобы не кривые были, а длину можно за счёт каблуков увеличить)

Гость
#34

блин,да вы говорите,что идеально иметь рост 160 см.а ничего,что этим обижаете девушек повыше!и вообще не аргумент то,что низкие девушки мужчинам больше нравятся и их хочется защитить.мой рост 170,смотрюсь прекрасно как с парнями гораздо выше меня,так и с парнями почти моего роста,не то что малюсенькие карлики,которые своими неаргументированными заявлениями оскорбляют девушек НОРМАЛЬНОГО роста.И,между прочим,если ты не обаятельна,за собой не ухаживаешь или с тобой не интересно общаться,то никакой супер-низкий или очень высокий рост не спасет)

алина
#35

о это всё фигня, главное быть хорошим человеком, певица Анна Герман 2 метра,но какой голос, каким хорошим человеком она была, а Элизабет Тейлор - великая актриса,которая сыграла Клеопатру и кто скажет что 157 см, благодаря красивой пропорциональной фигуре даже и не заметно что она маленькая. Так что на вкус и цвет товарищей нет. Будьте уважительнее друг к другу !!!!!

Анна
#36

Самый лучший рост для девушки 170см,большинство мужчин так ответило( 72 из 100),16 мужчин ответило,что идеал 164-170 и только 12 ответили что их идеал-это 156-164!!!(сама прохожих расспрашивала)

А рост Максим-165 см она в интервью говорила!

Татьяна
#37
Гость

хороший рост-миниатюрная=)Девушки такими и должны быть=))

Вот вот.В ней 158см.Лично сама говорила.Так как ответила на один из ста вопросов от детей.Так что это факт!

Татьяна
#38
Анна

Самый лучший рост для девушки 170см,большинство мужчин так ответило( 72 из 100),16 мужчин ответило,что идеал 164-170 и только 12 ответили что их идеал-это 156-164!!!(сама прохожих расспрашивала)

А рост Максим-165 см она в интервью говорила!

Коперни ссылку на интервью.

алина
#39
Анна

Самый лучший рост для девушки 170см,большинство мужчин так ответило( 72 из 100),16 мужчин ответило,что идеал 164-170 и только 12 ответили что их идеал-это 156-164!!!(сама прохожих расспрашивала)

А рост Максим-165 см она в интервью говорила!

Как показал опрос, мужчины ценят в женщине ни рост, а ИЗГИБЫ тела, если фигура красивая не важно 155 см или 190 см. Можно быть каланчой, с ростом 2 метра, а можно быть и с красивой фигурой с таким же ростом в 2 метра.

#40
Гость

хороший рост-миниатюрная=)Девушки такими и должны быть=))

Певицы - может быть. А обычной девушке лучше быть повыше, иначе в толпе не заметят, все внимание будет высоким стройняшкам доставаться.

#41
алина

АннаСамый лучший рост для девушки 170см,большинство мужчин так ответило( 72 из 100),16 мужчин ответило,что идеал 164-170 и только 12 ответили что их идеал-это 156-164!!!(сама прохожих расспрашивала)

А рост Максим-165 см она в интервью говорила!Как показал опрос, мужчины ценят в женщине ни рост, а ИЗГИБЫ тела, если фигура красивая не важно 155 см или 190 см. Можно быть каланчой, с ростом 2 метра, а можно быть и с красивой фигурой с таким же ростом в 2 метра.

Так же, как и с ростом ниже 165 можно быть миниатюрной, а можно быть неуклюжей карлицей. Совершенно справедливо.

tanysha
#42

а кто знает какой у нее размер ножки?)

Красивая
#43

дуры вы дуры

Гость
#44

Женщина должна быть похожа на статуэтку, а не Эйфелеву башню

Диана
#45

какая разница какой рост,у меня 158 можно одеть каблуки и норм,и ножки норм..,а у тех у кого 170 это классно можно и каблуки не носить))просто мое мнение что красота не зависит от роста,а максим 158)но она же красивая и какая разниа на рост

Лилиан
#46
Патрисия Ян

Девушки, вы пишите, что идеальный рост для девушки 160, потому что ваш рост колеблется около этой цифры. А вы не задумывались, что модеди та, от 170 и выше, значит наверное это идеальный рост? Я ничего не хочу сказать, насчет каких-то стереотипов. просто у меня у самой рост 169, но на самом деле я хочу выше. И всегда сичталось, что чем девушка выше, тем лучше. В принцепе, все имеют право высказать собственное мнение, я тоже не исключение ;)

Вы слышали такую фразу "Высокие женщины созданы для работы, а низкие для заботы" :) Девушка должна быть миниатюрная, карманная)) Я сама 175, и знаете, как тяжело парня найти :D Или ты выше, или одинаковые)) Я не говорю об отношениях, мне всего лишь 16, просто очень неловко смотреть свысока на моих одноклассников и одноклассниц)

Nastenka
#47

Размер ножки вроде 35 если не ошибаюсь

настя
#48

у нее рост 167

лара крофт
#49

[quote="ЯяяЯ"]Кто-то там написал,что идеальным ростом является выше 170??

и что тип если у моделей такое,значит это красиво??

Сколько видела страхолюдных моделей под 2 метра,сушеых как вобл..и это красиво??

точно так же можно сказать..сколько знаменитостей с невысоким ростом..Мерлин Монр была 158,Шакира ростом чуть выше 150..певица Inna ростом не более 160..Ева Лонгория 157 см..Ферджи 157..Кайли Миноуг 153..ну и ведь они как-то стали эталоном красоты!?многие девушки мечтают быть на них похожи..да даже почти все!ну а кто хочет быть вешалкой для одежды..длинющей как шапал..худой как хз кто..такая только для того,чтобы таскать шматки на подиуме и нужна..а женщина должна быть миниатюрной..чтобы защищать её хотелось..а не задирать голову.чтобы посмотреть на неё..так что..самый нормальный рост я считаю это 158-165

ну вообще-то рост мерилин 166 это даже выше чем вами предусмотренные рамки)

Гость
#50

у неё рост 160