Гость
Статьи
Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая

Вам она нравится? Я считаю, что у нее правда очень хороший голос и слух. Но последнее время она больше рассказывает всем о своей личной жизни, чем занимается творчеством.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гиппопотам обыкновенный.

ГостьЯ
#2

Тетя лошадь.

Лиза
#3

Терпеть ее не могу. Уродливая и вульгарная баба.

Это та же Распутина, только в молодости и чуть более привлекательная

Квиста
#4

Ну снова эти бабы завидущие.Какая она лошадь)Нормальная такая сексуальная рыжая бестия,у нее такой имидж,в чем вульгарность?Значит больше чем половина шоубиза вульгарны.Хватит пакости говорить,завидушки старые.)

Лиза
#5
Квиста

Ну снова эти бабы завидущие.Какая она лошадь)Нормальная такая сексуальная рыжая бестия,у нее такой имидж,в чем вульгарность?Значит больше чем половина шоубиза вульгарны.Хватит пакости говорить,завидушки старые.)

http://novaya.com.ua/images/m-00003890-a-00000772.jpg

Я ее искренне считаю уродиной и похожей на рыжую лошадь. У нее лошадиная улыбка, ужасный нос и у нее не пропорциональная фигура.

Лиза
#6
Квиста

Ну снова эти бабы завидущие.Какая она лошадь)Нормальная такая сексуальная рыжая бестия,у нее такой имидж,в чем вульгарность?Значит больше чем половина шоубиза вульгарны.Хватит пакости говорить,завидушки старые.)

А половина и даже больше шоубизнеса действительно вульгарны

клэр
#7

Она страшная, конечно. Но живой голос отличный. Я её в "Чикаго" слышала. Мне ещё молодая Долина тода вспомнилась.

Luna
#8

Фу! Она выглядит как лягушка.

Дионисия
#9
Luna

Фу! Она выглядит как лягушка.

+100

гость
#10

Артист интересен своим творчеством.А где оно у Стоцкой?

гость
#11

еще один сбитый летчик )

www
#12

может, если бы она поменьше улыбалась своей дебильной огромной улыбкой, она была бы и ничего

Макса
#13

Поет ниче. Сама вульгарная. И не только внеше.

Гость
#14

Ноги у нее ничего...

Приза
#15

Вы чего на лошадок наговариваете? Они красивые, стройные, грациозные. А эта хм... ну незнаю, мне она не нравится

Гость
#16

некрасивая, морковные волосы, грубые черты, удивительно что не стесняется, не комплексует. Единственное ее украшение-ноги.

Гость
#17
Автор

Вам она нравится? Я считаю, что у нее правда очень хороший голос и слух. Но последнее время она больше рассказывает всем о своей личной жизни, чем занимается творчеством.

жуткое страшилище с лошадиной улыбкой

Гость
#18

Фу, лошадь с лицом дауна.

Гость
#19

Ноги красивые. А лицо лошадиное.

Ещё неприятно поразило,когда Киркоров орал на журналистку в розовой кофточке,эта лошадь сидела рядом и ржала с этой "шутки".

Кисскендер
#20

Обыкновенная ***. Их в шоу-бизнесе навалом.

Анонимка
#21

Бл...дь - она и в Африке бл...дь! Сначала стояла на Окружной, а потом на эстраду захотелось...

Гость
#22

Прикольная

Саша
#24
Квиста

Ну снова эти бабы завидущие.Какая она лошадь)Нормальная такая сексуальная рыжая бестия,у нее такой имидж,в чем вульгарность?Значит больше чем половина шоубиза вульгарны.Хватит пакости говорить,завидушки старые.)

Ты дура.

Гость
#25

Нет. Внешне вообще не нравится. Страшный нос картошкой, глаза огромные и безумные. Ну не нравится и все. Не тот тип женской красоты, который мне симпатичен. Да и актриса средней руки, единственное поет неплохо.

Гость
#26
Гость

Ноги красивые. А лицо лошадиное.

Ещё неприятно поразило,когда Киркоров орал на журналистку в розовой кофточке,эта лошадь сидела рядом и ржала с этой "шутки".

Культуру ничем не испортишь

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем