Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Анастасия Стоцкая

Вам она нравится? Я считаю, что у нее правда очень хороший голос и слух. Но последнее время она больше рассказывает всем о своей личной жизни, чем занимается творчеством.

Ответы (23) Ответить
  • Гиппопотам обыкновенный.

• Реклама

• Терпеть ее не могу. Уродливая и вульгарная баба.
    Это та же Распутина, только в молодости и чуть более привлекательная

• Ну снова эти бабы завидущие.Какая она лошадь)Нормальная такая сексуальная рыжая бестия,у нее такой имидж,в чем вульгарность?Значит больше чем половина шоубиза вульгарны.Хватит пакости говорить,завидушки старые.)

• Квиста

Ну снова эти бабы завидущие.Какая она лошадь)Нормальная такая сексуальная рыжая бестия,у нее такой имидж,в чем вульгарность?Значит больше чем половина шоубиза вульгарны.Хватит пакости говорить,завидушки старые.)

http://novaya.com.ua/images/m-00003890-a-00000772.jpg
    Я ее искренне считаю уродиной и похожей на рыжую лошадь. У нее лошадиная улыбка, ужасный нос и у нее не пропорциональная фигура.

• Квиста

Ну снова эти бабы завидущие.Какая она лошадь)Нормальная такая сексуальная рыжая бестия,у нее такой имидж,в чем вульгарность?Значит больше чем половина шоубиза вульгарны.Хватит пакости говорить,завидушки старые.)

А половина и даже больше шоубизнеса действительно вульгарны

• Она страшная, конечно. Но живой голос отличный. Я её в "Чикаго" слышала. Мне ещё молодая Долина тода вспомнилась.

• Luna

Фу! Она выглядит как лягушка.

+100

• Артист интересен своим творчеством.А где оно у Стоцкой?

• может, если бы она поменьше улыбалась своей дебильной огромной улыбкой, она была бы и ничего

• Поет ниче. Сама вульгарная. И не только внеше.

• Вы чего на лошадок наговариваете? Они красивые, стройные, грациозные. А эта хм... ну незнаю, мне она не нравится

• некрасивая, морковные волосы, грубые черты, удивительно что не стесняется, не комплексует. Единственное ее украшение-ноги.

• Автор

Вам она нравится? Я считаю, что у нее правда очень хороший голос и слух. Но последнее время она больше рассказывает всем о своей личной жизни, чем занимается творчеством.

жуткое страшилище с лошадиной улыбкой

• Ноги красивые. А лицо лошадиное.
    Ещё неприятно поразило,когда Киркоров орал на журналистку в розовой кофточке,эта лошадь сидела рядом и ржала с этой "шутки".

• Обыкновенная ***. Их в шоу-бизнесе навалом.

• Бл...дь - она и в Африке бл...дь! Сначала стояла на Окружной, а потом на эстраду захотелось...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь