Гость
Статьи
Лолита

Лолита

Лолита посмотрела о вас передачу по Домашнему каналу. Вы молодец! Мне понравился ваш настрой, Жду с нетерпением вашу книгу.
Если честно, то раньше вы мне не очень нравились, но смотрю вы "в борьбе" - МОЛОДЕЦ!
Так держать!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лолита
#1

Благодарю за то, что следите за моим творчеством.

Всегда ваша, Лолита...

Лолита
#2

Бороться меня заставила жизнь. А книга уже в пути. Хотите с автографом?

Мята
#3

Сам написал, сам ответил...

Лолита
#4

тогда пошлите смс на номер 4890 с текстом LOLITA MY LOVE.

Всегда ваша, Лолита...

Мята
#5

Меня просто забавляют модераторы, которые создают порой такие темы, дабы поднять рейтинг, а так против ничего не имею.)

Лолита
#6

Нет, не отсылайте смс!! Где вы живете, адрес?

m-me
#7

Ваш баланс - долг 300 р.

Линда
#8

паранойя

Гость
#9

ржу ни магу

Гость
#10

Лолита, никогда не смотрела Ваши передачи, но сейчас резко изменила мнение о Вас. Я вижу, Вы добрая женщина, вышлите мне денег, пожалуйста. А я про Вас еще одну тему создам.

#11
Лолита

тогда пошлите смс на номер 4890 с текстом LOLITA MY LOVE. Всегда ваша, Лолита...

Я автор.

Вы не шутите Лолита?

#12
Лолита

Нет, не отсылайте смс!! Где вы живете, адрес?

Кто маскируется под Лолиту?)))))))

#13
Мята

Сам написал, сам ответил...

Почему вы так думаете? Мне действительно понравилась передача.

#14
Мята

Меня просто забавляют модераторы, которые создают порой такие темы, дабы поднять рейтинг, а так против ничего не имею.)

Увы, не модератор, обычный житель огромной страны)))

#15
Лолита

Нет, не отсылайте смс!! Где вы живете, адрес?

Мне бы не хотелось тут светиться)))

#16
Гость

Лолита, никогда не смотрела Ваши передачи, но сейчас резко изменила мнение о Вас. Я вижу, Вы добрая женщина, вышлите мне денег, пожалуйста. А я про Вас еще одну тему создам.

Где вы видели, что я просила денег? Мне своих пока хватает)))

#17

Можете продолжать смеяться, ваше дело. Последнее время тупые издёвки меня мало задевают. Я смотрела передачу и мне действительно понравилось, что она не сдаётся, работает над собой.

#18

Я искала Блог Лолиты, чтобы туда написать(т.к.знаю нравы форумчан Woman.ru), но не нашла? поэтому и написала сюда.

Гость
#19

Лолитааааааа

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем