Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как завоевать "звезду"?

Подскажите кто что может)))только без излишек иронии...прошу вас господа=)

Ответы (16) Ответить
  • как "звезду" зовут хоть?

• Реклама

• ну что тут пожсказать тусоваться надо там же где и звезды как минимум, быть вхожим в круг...блин, ситуацию надо конкретнее

• Erusa

как "звезду" зовут хоть?

Сириус, как минимум. Автор, без обид, излишки иронии надо было куда-то деть))

• Гость

ну что тут пожсказать тусоваться надо там же где и звезды как минимум, быть вхожим в круг...блин, ситуацию надо конкретнее

-Ну конкретнее.......этот мужчина любит детей,но не хочет их,ходит иногда по клубам(но я живу в другом городе)....

• Кира

до звезды очень долго лететь

-Точно подмечено))))так вот помогите как долететь...

• Если он для вас всё еще звезда, то вряд ли что получится.

• Авторша

Кирадо звезды очень долго лететь-Точно подмечено))))так вот помогите как долететь...

Без крыльев не долетите. Есть чем окрыляться?

• Гость

Если он для вас всё еще звезда, то вряд ли что получится.

-Ну не совсем он для меня "звезда".....

• Ginger

вы с ним уже знакомы или нет?

-Ну ээто как сказать))))

• Судя по размаху Вашего вопроса(Завоевать!),Вы уверенны в себе.Так-вперед!!"Звезды" те же люди.Я свою "звезду" завоевала..Он оказался трогательным и скромным.А на публике-то ЭХ!!

• Это он для Вас "звезда" или реально популярный человек?
    Автор, будете темнить - мало что подскажут. Очень вы туманно выражаетесь. Давайте уж яснее. Тут форум анонимный и все звезды, как одна ))

• Автор

-Ну ээто как сказать))))

Автор, моя версия: звезда эта довольно скромного масштаба, а вы входите в круг активных фанатов, которые состоят в группе Вконтакте, тусуются на сайте этой звезды. Имеете возможность переписываться с ним по мейлу, может имеете некоторый доступ к телу - помогаете с организацией концертов и т.д. Если вы реально что-то из себя представляете, то шанс у вас есть, а если вы просто мечтательная школьница или типа того, то нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды